kosoi1987
Всем привет. Кто нибудь в курсе, есть у нас мастера которые могут протестить батарейку на гибриде?
18 1113
для чего?
На изношеность. А что еще батарейку можно проверить?
если на табло ничего лишнего не горит-значит ничего еще не изношено до критики. А если разбираться досконально-это не так все быстро и просто.
У меня на гибриде OBD показывает только ошибки. Что касается батареи выдаёт ошибку которая значит старение батареи.
По ремонту сброс ошибок не поможет, нужно менять бамбуки, а какие менять это уже думаю к электрику разбирать, т.к OBD тут не поможет
А какой гибрид?400?
Закажи ELM на али 100 р.
(Добавлено через 18 секунд)
или 200, не помню уже
А многие тут писали, что катаются по 30 лет и проблем с батареями вообще нет.
На лейке "умная система"- любой сервис где есть сканер покажет вам ресурс АКБ
Например?
djn https://market.sakh.com/1959468.html
800 рублей плюс 169 рублей за про версию торкуе в андроидмаркете и вы узнаете о своем авто практически все
лексавто, тоета центр и тд. практически в любом СЦ есть сканер, можно даже по ОБД протоколу как ниже правильно написали посмотреть на телефоне)
я имею лифа полностью электрического,на али купил OBD2 сканер за 250 рулей,на телефоне у меня программа лифспай которая полностью показывает состояние мой батареи,считывает и сбрасывает ошибки,так и у тебя можно сделать,просто купи сканер
Можно арендовать?))) А то с алика ждать месяц. Ну я б проконсультировался еще как и на что нажиматт чтобы не тыкать там во время осмотра машины перед продавцом
можно
Как я понимаю ник это телефон? Я кстати нащел за 300 этот обд
они разные,нужен именно версии 1.5,если я нужен пиши в приват
Ок. Спасибо
торкуе тоже хорошая прога
Раздел Авто, Мото
27 5358
3
Вопрос к микроавтобусоводам, ведам и их любителям. Хочу заказать с японии гибридного ноаха. Кто что скажет за это авто? В чем отличие от вокси? Насколько круче велфаер, стоит ли доплатить и взять его или, наоборот, взять ваннет подешевле? Или степвагон? Но интересует именно гибридный микрик. Всем заранее спасибо. З.ы. на дроме был, интересно подискутировать на эту тему.
21 1204
25 1086
51 8924
34
26 1486
3