kosoi1987
Всем привет. Кто нибудь в курсе, есть у нас мастера которые могут протестить батарейку на гибриде?
18 1112
для чего?
На изношеность. А что еще батарейку можно проверить?
если на табло ничего лишнего не горит-значит ничего еще не изношено до критики. А если разбираться досконально-это не так все быстро и просто.
У меня на гибриде OBD показывает только ошибки. Что касается батареи выдаёт ошибку которая значит старение батареи.
По ремонту сброс ошибок не поможет, нужно менять бамбуки, а какие менять это уже думаю к электрику разбирать, т.к OBD тут не поможет
А какой гибрид?400?
Закажи ELM на али 100 р.
(Добавлено через 18 секунд)
или 200, не помню уже
А многие тут писали, что катаются по 30 лет и проблем с батареями вообще нет.
На лейке "умная система"- любой сервис где есть сканер покажет вам ресурс АКБ
Например?
djn https://market.sakh.com/1959468.html
800 рублей плюс 169 рублей за про версию торкуе в андроидмаркете и вы узнаете о своем авто практически все
лексавто, тоета центр и тд. практически в любом СЦ есть сканер, можно даже по ОБД протоколу как ниже правильно написали посмотреть на телефоне)
я имею лифа полностью электрического,на али купил OBD2 сканер за 250 рулей,на телефоне у меня программа лифспай которая полностью показывает состояние мой батареи,считывает и сбрасывает ошибки,так и у тебя можно сделать,просто купи сканер
Можно арендовать?))) А то с алика ждать месяц. Ну я б проконсультировался еще как и на что нажиматт чтобы не тыкать там во время осмотра машины перед продавцом
можно
Как я понимаю ник это телефон? Я кстати нащел за 300 этот обд
они разные,нужен именно версии 1.5,если я нужен пиши в приват
Ок. Спасибо
торкуе тоже хорошая прога
Раздел Авто, Мото
16 1908
18
2
31 6016
2
30
21 3104
1
27 4820
1
Обсуждение новости:
Внедорожник после столкновения с фурой вынесло за тротуар во Взморье
https://sakhalin.info/news/224831/
Обновлено 10:56 08.08: 5 августа в 9:45 33-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигаясь в южном направлении по улице Вокзальной в селе Взморье, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Freightliner Columbia под управлением 42-летнего водителя.
38 10038
3