Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1717184
741 25877
10
73
Обсуждение новости:
Врио губернатора Сахалинской области может быть назначен Сидоренко или Надсадин
https://sakhalin.info/news/158845
741 25877
10
73
Лучшие ответыНаписать комментарий...
кто ж всё-таки будет врио губернатора?уже и не надсадин и не сидоренко. а кто?
прошла неделя с бегства губернатора. приморский врио был назначен стремительно, а с Сахалином тянут. почему? не могут определиться с кандидатурой? или чтобы кожемякинская бригада на Сахалине протянула как можно дольше, обеспечивая пиар Кожемяке для его победы в Приморье?
на старой площади думают...
А главное - за счёт нашего бюджета.
Каким образом его команда будет отсюда пиарить Кожемяку?
как каким, вещать везде про великие достижения под его руководством. да вот они уже вовсю этим занимаются https://sakhalin.info/news/158931/
Да это вообще непонятно для чего делается. Вся эта ерунда дальше Сахалина не уходит
да любой житель Приморья захочет узнать, чем отличился кандидат на предыдущем месте работы, залезет в интернет и соцгруппы и почитает. правда, если он не дурак, то почитает в первую очередь не официальные источники, а что простые люди говорят, но выборы-то на дураков рассчитаны.
Я за Надсадина! Работа в городе на лицо! Молодец! Да и наш он
Забудь. Его прокатили...
Ваше мнение очень важно для нас!
А в каком месте у него лицо.
Да, на лицо. Проспект мира д.190, дома по Пограничной, заедте и посмотрите дворы этих домов! А это не отшиб города. Пыль и грязь кругом. Работы по благоустройству прекратили летом в связи с отсутствием финансирования. Спасибо Надсадину.
Перейдите за Компроспект в северную часть города. Мрак. Хуже, чем при Лобкине-Хорошавине.
А кто оплатит внеочередные выборы
Володя с тумбочки достанет пачки зелёных и пожертвует на выборы.
Двигать надо единоросов на задворки, и так уже за воровались и заврались.
Как бы мы все вместе не шумели, центр как скажет - так и будет, на кого укажет - тот и будет.
А кого придвинуть?
Подойникову надо выбирать, может и лучше не станет, но посмотреть как едроссов отодвинут от корыта бюджета, будет интересно как будут визжать, что губернатор ущемляет их
Что ОНА сделала положительного для рядовых сахалинцев за период своего депутатства? Перечислите.
А у нее нет сайта ?
Почему не выдвигается в губеры сама?
Тетка боевая! Я За!
Возможно, размещено ботом,
А может реально Стивена Сигала выберем губернатором?
Только не наливайте ему, он буйный
(Добавлено через 3 минуты)
Про Сидоренко пишу
Бугага
Бухала с ним?
Лай- лай...
И в этой теме спрошу-люди а вам не все равно кто вас дальше обворовывать будет? Если есть разница просветите пожалуйста
Иванову, КПРФ.
Иванову выбирать, одни обещания да ой это не в моей власти.
После Ждакаева достойных кандидатов от КПРФ не вижу.
Полный ацтой
Помню именно Сидоренко не взлюбил Фархутдинов за его честность и гнобил его все время валя на него свои прогрешения более того, уменьшал финансирование для города до позорной цифрыи выжил и поставил на его место вора.После этого Фархутдинов на сэкономленные деньги себе банк построил и в Москве несколько квартир купил. Покопаться бы в его делишках и не памятник нужно было ему ставить, а наоборот позорному столбу навечно прикрепить. Сидоренко если встанет у руля, то это уже будет честный губернатор и его ничем не подкупишь. Думаю что вся рать Кожемятинская поднимется против его кандидатуры.
Вы о каком Сидоренко речь ведете?
Федю вспомнили?
Федот, да не тот
Герань завяла...
Так и не понятно, о ком и о каких временах дама глаголит.
Сообщение удалено
О какой честности идет речь?
Тю, я была в команде Сидоренко на выборах губернатора, так что про честность не смешите Именно с того времени у меня стойкая неприязнь фамилии Сидоренко, и все связанных с ним товарищей.
предводитель ночью бежал с острова на надувной гребной лодке (почти что), а его обезглавленная "рать" представляет для кого то опасность (?) - такого в истории ещё не где не было.
да прекращайте вы честный... система его перемелит и выплюнет
Кожемяко с ПСО за Надсадина, т.к. человек он слабовольный и кожемякинцы останутся на своих теплых местах - вот и весь расклад.
Тут сорока на хвосте принесла фамилию "Нестеров".
Не тот ли это Нестеров,что по-быстрому начал строительство японского центра и клятвенно убеждал жителей,что все они могут пользоваться автостоянкой центра,приезжая в парк.
Нет, это тот Нестеров, в честь которого назвали петлю.
Кто это?
Вот у меня такая же первая реакция была
А это что там за Беня в оранжевом?
Это Карлов, по прозвищу розовая кофточка.
По мне так лучше Надсадин ,он хоть местный ...хватит нам варягов ,тем более единоросов
Так Надсадин и есть единорос....
и португалец
Это
Единорос?
Он да, а ещё под амурскую дудку плясал, Куприна ему указиловки давала
Ну да, вы то указания руководства никогда не выполняете
Вы на форуме, не забывайте. Здесь все верующие, все не нарушающие законы, все любят друг друга и думают только об гражданах.
Почему всегда выбирается из двух зол? Вот недавно была статья на Сахком про ногликского мецената, а почему не он? Бизнесом управляет успешно и о людях думает. Потом тут звучала кандидатура Пака, бывшего мера Невельска, покрайней мере читая комменты о его деятельности, много положительных. Захотеть можно много достойных кандидатур найти. А Надсадин - это точечная застройка, очереди в сады и школы, зато на очередной ТЦ место всегда найдет, железная горка, пластиковые тюльпаны, пешеходная подсветка что дожила до зимы, да список его косяков можно продолжать до бесконечности. Про Сидоренко не вкурсе, но одна его фамилия уже вызывает во мне стойкое неприятие. Его дяди городу хватило за глаза.
О да. Училась я с племянницей Сидоренко. Понтов выше крыши, сама из себя них не представляет. На занятия/ и с занятий только с личным водителем. Прям фу бесила меня
Это потому что у вас личного водителя не было
Не было. Да он мне и не нужен ни тогда ни теперь сама за рулем
Пак хорош, но кореец. А там ЕР, ну как бы...
Честно,нет, не потянет Пак Сахалинскую область,да и будет соответственно клан свой продвигать, это не секрет! Не против этой нации, но однозначно, где один там и все родственники и друзья. Проверенно на опыте, потом не избавишься...Как-то он легко согласился и сдал свой пост!
А мне все равно на кланы и нации. Если люди работать будут с головой и делать на отлично для города, пусть работают.
Блин, вот вы тут так уверенно заявляете про клановость, родственников, вот тогда давайте конкретно по Паку, сколько родственников он устроил в администрацию Невельска? Там уже одни Паки должны быть, ведь мером он стал аж в 2005, то бишь целых 13 лет.
А.Ч. вопрос не праздный, самой интересно, ибо про него только на форуме читала
Сообщение удалено
Значит заинтересована?
Я тоже уверен , все ныне действующие - просто сбитые летчики .
А Путинцев ( Вы его имели ввиду ? ) довольно успешно ведет дела .
Человек адекватный .
Вот он точно не будет катать коров самолетами и ждать нергоффф на ГВ .
Кстати , а кто будет отвечать за все эти олежкины "инвестиционные" проекты ?
Вот так сразу в губернаторы?. Пусть сначала покажет себя, например, на посту мэра Ногликского района.
Ну для начала неплохо бы спросить самого человека, а хочет ли он лезть в политику. Я привела просто примеры людей, которые по моему разумению достойны быть губернаторами гораздо более Сидоренко и Надсадина. И если поискать можно и ещё найти достойных людей.
Считаю , Жителям Сахалина здорово повезло , что кожаный олежка в Приморье ринулся .
И у сахалинцев появился реальный шанс что то поменять к лучшему .
Будет очень печально , ежели у руля области опять встанет тело , ведущее дела в рамках курса ЕР .
А у Путенцева , если сам он посчитает возможным приложить все силы для этого есть реальный шанс стать на самом деле эффективным управленцем Сахалина .
Не родился еще настоящий губернатор Сахалина!
Не все так плохо .
Родился .
Только в едросне его искать не нужно .
Зайцев -главный куратор
Андрюша Лобкин, вернись
ему нельзя - он диссидент - сразу схватят
Чего ему здесь делать?!Если только в тюрьму... Как сказал актер Папанов-"тюрьма-твой дом". Бегут как трусы с острова, не забыв в очередной раз прихватить награбленное, только пятки сверкают!
О, минусаторы с извилиной от фуражки подтянулись
Ксюша, не буянь.
При нем ,загнулись очень многие ,в том числе Я,желаю этому упырю долгих лет ...
А мне он очень помог, до конца дней своих буду благодарна. Жаль не смогла ему тем же ответить.
(Добавлено через 9 минут)
Минус то за что, неумное существо? Мне есть за что сказать этому человеку спасибо.
чего ж ты не смогла (?) - может тебе к нему съездить (?) - зачем себя мучить и его тоже?
Каюсь, разрешила ему только за грудь подержаться
но это уже форменное издевательство!
Причём над моей плотью
Напишите ему благодарность в "личку"!
Вы не орите, пожалуйста, и не указывайте как мне Андрюшке благодарность выражать
Такая же не умная как твой фаворит ,Я не могу ставить минусы
На счёт ума это вы зря. Лобкин то как раз мужик умный. Всё сделал вовремя. В том числе и уехал. Живёт себе в Америке и не бедствует, в отличии от всех нас
Простите, а где вы увидели, что пост Вам адресован?
Сообщение скрыто пользователями,
Да, Москва найдет ... кого поумнее, Медведев же нашел Кожемяку, и ещё найдет - у него таких много.
Кожемяко родственник Медведева, так что долго ему искать не пришлось
Ага
Откуда???Вы эти кандидатуры выискиваете?
Загрузить ещё
Другие темы
7 778
1
9 387
3 543
1
86 11256
4 966