DIMA-ZELENII
всем привет.ребят,есть у кого для ребенка тельняшка и бондана?или пиратский костюм?ребенку 7 лет
3 252
Написать комментарий...
Ещё нужно? Есть пиратский костюм, могу дать, но с возвратом
Тельняшку покупала в Таёжнике, что ли, как в Калинку идти, ряд магазинов, там же ещё Антураж находится. 350 р. Размеры все. Косынки есть в Бэс хите, рублей 150-200. Там брала. Пиратскую шляпу брала в Школьнике, 199 р. На Мира, 19
Могу дать пиратскую косынку (можно как бандану завязать, можно на шею). Но только с возвратом
Другие темы раздела Семья, дети
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
59 2533
2
8
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 651
36 1975
0 87
1
3 298