Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1717036
24 1750
1
11
Обсуждение новости:
Добывать и открывать: крупнейшие нефтегазовые компании рассказали о своих перспективах на Сахалине
https://sakhalin.info/news/158795/
24 1750
1
11
Вампиры, блин.
Представитель "Эксона" рассказал, что в сентябре 2018 года компания преодолела отметку в 100 тысяч тонн нефти, отгруженной из терминала в Де-Кастри.
Из ДеКастри ушло всего 100 тысяч тонн. Чушь полнейшая!
Кроме того, около 25 миллиардов кубометров газа было передано потребителям Хабаровского края,
Судя по тексту это за год??? Для года слишком много. Или это за весь период поставок? Тогда и нужно внятно написать, что за весь период.
Что то, о газификации острова ни слова. И газ, добытый в области, уйдёт по трубе на материк. СПГ они там поставят и налоговые отчисления там же и осядут.
Скажите, а кардинальное снижение цен на энергоносители для населения Саха запланированно? Нет., Добывайте молча, хватит дразнить людей, мы и так еле живы.Увы.
Нефтегазодобыча это горе того района где она ведется!Кроме ухудшения экологии она ничего хорошего не несёт!
Ага насмешили, живу всю жизнь на Сахалине, а газ в области не видела и незнаю как им пользоваться. Везде только грязища
Корсаков до сих пор топится углем. А рядом завод СПГ- позор.
И факел горит так что с моего окошка видно.
Началось: "а вот мне не перепадает!!", "а зачем нам это все!!", "ой это только для толстосумов!!", "все качают ироды о народе не думают!!", "а я, а мне, а вот они!!"...
Нытики. Нытики никогда не меняются.
ну а для чего тогда развивать все эти проекты?
Только анонимно и можете писать ересь
Конституцию почитай для начала
ну, наверно потому что до фига примеров стран, где гражданам как раз перепадает.
и если вы, уважаемый, пока пристроены в этой жизни и .опа с тепле, не стоит поплевывать на тех, кому повезло меньше, судьба-то вещь весьма изменчивая.
Вы ответили на свой комент! Мы живем не в той стране где перепадает)! Мы живём в Росси! Великая страна)
ну он-то считает, что он такой незаменимый специалист, а остальные вокруг - плебс.
Мы жители от этих проэкто ничего не имеем,как у нас ничего нет ,так не будет,все на продажу а деньги ворам,и маскалям.
Крайне ошибочное мнение. Сколько компаний суб, су-суб подрядчиков, вокруг проектов кормятся, задумывался? А сколько людей работающих вокруг проектов тратят свои деньги в местах которые никаким боком к проектам не относятся? Если проекты с Сахалина уйдут что будет? Всё сдуется и народ отсюда рванёт быстрее чем можно представить.
Я как житель имею, работаю на проекте. Много моих знакомых на них работает. А сколько людей заработали и уехали.
Работай больше а то в Салым отправят
Сказал сотрудник Exxon Neftegas Limited an ExxonMobil affiliate Sakhalin-1 project operator
На тебе минус за враньё!!!
Уже третий месяц не работаю.
Сообщение удалено
Рассказали о своих перспективах на Сахалине, а перспективы от вашей деятельности для Сахалина и Сахалинцев?
Качать, выкачивать, откачивать, и так пока всё и все не загнётся вокруг...
144 13349
10
4
17 2971
12
33 3004
15
25 2523
7
1
10 2013
2