s4astie
Тема № 1716896
9 637
2
Подскажите пожалуйста, где можно купить плющ комнатный?
9 637
2
У меня огромный плющ.Часто цветёт.Могу продать.
я могу вам отростков дать. напишите мне в приват или позвоните 40 74 97
Здравствуйте! Плющ отростки ещё отдаёте?
примета плохая.
Плющи нехорошо дома держать - к семейным разладам. Так мне бабушка говорила.
Так мне и не надо никого в доме! Надоели засранцы и гадёныши! Увешу всё плющами, шоб дорогу забыли!
а 4-а в нике, к несчастью
Фигня какая.
В тепличном бывает, маленький
Раздел Хобби
5 388
4 856
Подарили rosa kardana в кашпо со словами: веник на выброс, а это на долгую память! В итоге роза загибается от паутинного клеща. Продавец в магазине не продала мне земли на замену, удобрений и яда, сказала бесполезно: загнется. В инете тоже пишут что невероятно ее спасти. Как так происходит? Почему в магазине они красивые, а домой приносишь - клещи откуда-то появляются? В магазине им холодно и они спят? Поэтому что ли? Первые то два дня нормально все было.
30 1875
2
32 2502
32 1614
11
3
Всех с новым годом ! Встретили мы этот праздник и чё-то подразочаровалась я, надоело это "потребл#тство". Особенно отношение детей к подаркам, жутко потребительское отношение. Понятное дело, что сами так воспитали. Вот теперь собираюсь перевоспитывать, и поэтому вопрос. Хочу праздники теперь отмечать только добрыми делами, например, поездкой в приют на волонтёрских началах, высадке живой ёлочки в горшке где-нибудь, и ... всё. Тут мои идеи кончились. Как ещё по новому, доброму, встретить праздник… (читать далее)
32 1614
11
3