Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1716887
15 1150
6
Обсуждение новости:
Авиарейсы Оха — Хабаровск пока субсидироваться не будут
https://sakhalin.info/news/158747/
15 1150
6
Получается,что главный виновник -Кожемяко!Когда самолеты покупал этой авиакомпании за счет жителей области,то у Авроры претензий не было.Продать тогда все активы этой компании и пусть выживают в конкурентной борьбе,а не в тепличных условиях!
Уже и так в Ноглики едут чтоб улететь в Хабаровск, скоро видимо до Южно-Сахалинска ехать придётся...
Подождём твою маму.
Приход этой "эффективеной" команды управленцев с последствиями их управления рано или поздно ощутит каждый житель Сахалинской области- как говаривал мой начальник...
зато на фестивали находят бабло регулярно
Вот и правильно! Не надо туда летать, то так все жители улететь могут.
Местное неумное правительство ни как не может повлиять на перевозчиков, т.к. образование не позволяет. Эти недоумки могут только профукать бюджет. Щербина go home
Не совсем так. Дело в том, что АК Аврора и так принадлежит Сахалинской области, т. е. половиной акций владеет именно это правительство (против утверждения, что оно неумное у меня аргументов нет). А субсидировать они не хотят, потому что Кожемяка предупреждал охинцев, что если мы не выберем его мэра, то он будет нам козни строить. Так что стоит подумать, а нужен ли нам такой губер.
Мстит, олежка. Вам надо объединятся, не знаю, провести процедуру отзыва депутатов, к примеру. Другими словами, сделать ответный шаг.
Тогда закрывайте город Оху , переселите житей на юг острова.
Бросили все позакрывали, люди просто выживают там ,зарплата маленькая.
где большие то? нянечка в дс юсах- 19800рэ
Полстраны тогда закрыть можно
Чудны дела твои, Господи
Как это не будут?!
Просто нет слов
18 2331
1
9
54 6265
6
21 3192
73