Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Обсуждение новости:
В рамках ТОР "Курилы" на Шикотане будут развивать туризм
https://sakhalin.info/news/158063/
22 823
8
Ага сейчас построят новую баню и как попрет туризм. Неумные чиновники пусть сначала наладят перевозку пассажиров. Морские перевозки колом стояли и будут стоять, а авиаперевозки по причине метеоусловий еще хуже.
Весь покрытый зеленью абсолютно весь остров невезения в океане есть...
ага был на Курилах, посмотрел на это все и подумал, оказывается у меня еще все хорошо там вообще 17 век.
Самое интересное, что на Хоккайдо туризм не просто развит, а огого как развит. Не надо ничего выдумывать, просто возьмите и скопируйте, но пусть это работает. Но нет
А там сильно воруют?
Думаю, что нет. Там правда это все вот прям как для людей делалось.
О, ну тогда нифига ничё не получится.
Вызывайте санитаров. Не, ну в натуре, у них патефон сломался и пластинка заела: туризм, туризм, туризм... Баблопопилизм отягощённый лапшизмом их диагноз.
Иногда курильчане в аэропорту Южного ждут по 7-15 дней вылета, из-за непогоды на Курилах, аэропорт не принимает у них. За это время и отпуск пролетит.
Простым японцам по барабану этот шикотан. А туризм, для япских шпионов-разведчиков в самый раз. Какой нафих там туризм?!
Прилетела на Курила
(кучу бабок заплатила),
Как назад мне добираться,
Чтоб навеки не остаться...
Летом шторм, зимой метели,
Мне Курилы надоели.
Я хочу домой добраться-,
чтоб навеки не остаться...
Да природа хороша,
Но денег нету ни шиша...
Все проела , прожила
Жизнь здесь очень дорога.
Я хочу домой добраться-,
чтоб навеки не остаться...
Набережная в Корсакове где, развиватель Олежек?
где набережная в охотске? что это за карявая не доделка?
там же опасно ходить, лучше бы ничего там не делали, а то бросили на пол путит. позор
Клоунада
Территория отстающего развития
Да сколько можно уже? Как же достали эти "развивальщики"
Эффективные инноваторы
теперь у кона будет Сахалинское погоняло Развивальщик давайте его так теперь называть
Развивун.
А до этого времени что делали? Ведь каждый год заявляют, что на Курилах что-то начинают развивать.
(Добавлено через 2 минуты)
Даже помню презентовали дом отдыха на берегу какого-то озера на Итурупе...
Так деньги же надо пилить! Вот власти и придумывают всякие проекты, чтоб под них бабло выделялось с казны. А какой там результат, так это не наше дело. Считает власть.
презентовали но дом построили на каком то другом берегу и другого озера и на другом где то острове
114 11954
6
25
15 4155
5
1
11 1383
20
5 376
6
15 958
10