Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1714561
65 7275
12
3
65 7275
12
3
Написать комментарий...
Отстой. Реклама дебилов.
Замечательный фильмец. Время провел не зря. Не понимаю тех, кто негодуэ после "Хищника". Как-будто прошлые серии были полны драматургии. Это фантастика, где первична картинка. В общем, чего ожидал, то и получил. Хорошо провел время. Любителям "Хищника" прямо рекомендую.
Мне тоже вкатило...
Что то следующая ступень эволюции человека печальна... Но какая пропаганда.
Дождитесь выхода фильма в качестве и не смотрите его
Не понял "тонкость" юмора. По мне так юмор там не уместный.
Выколите мне глаза. Что я посмотрел. Все испортили....
Бред в стиле комиксов марвел, или Киноиндустрия империалистов терпит крах.
фильм,как ни странно удивил и потряс.такого редкостного Г...давно не видел.хорошо хоть с субтитрами еще был...
Хорошо еще, что Лэнс Хенрикссон не снялся в нем... иначе вообще бы "утопил" сюжет
Найдя инопланетное оружие и экипировку.
Это же надо было додуматся поставить сюжет где он всё это борохло отправляет своим родным да ещё и через левого почтальона,полный идиотизм в постановке сценария.
С самого начало затупило 3д. Потом 15 минут ждали когда чудо мастер всё настроит.
Видимо рог судьбы предупреждал,что фильм полный отстой.
Но 3 сотни посетителей верили в незбыточное чудо супер фильма....
А ученая. Которая стреляет со всех видов оружия, метает гранаты, знает ближний бой с ножом.
Тупые шутки разбивают атмосферу. А их из фильма в фильм продолжают вставлять, не понимая, что они не уместны в данном жанре. Первая часть держала зрителя в напряжении. За весь фильм одна не смешная шутка. Классика. Первую часть и сейчас интересно смотреть. Хотя мне и "Хищники" понравился. Несколько раз смотрел, хоть фильм и не очень старый. Умеют же, когда захотят.
На один раз.
Шутки ниже пояса, сюжет притянут за уши и мало имеет отношения к предыдущим.
Бой в лесу вообще отстой, минута и "в общем все умерли".
Если предыдущие части хочется пересмотреть, то об этой и не вспомню, надеюсь...
откровенно говоря самый худший фильм из всех ранее снятых,посмотрев его рекламу был уверен, что фильм интересный, долго ждал его выхода, но к сожалению фильм оказался скучным, сюжет очень слабый и примитивный, фильм вообще не вызывает никаких позитивных эмоций и трёхметрового нового хищника зачем-то придумали, который только портит картину, классический хищник самый лучший, вообщем расстроился
фильм спасли только актеры...а по уровню развития фильм почти как Мег со Стетхемом. короче под пиво потянет
От нечего делать, решил сходить..
Если бы не тотальная расчлененка, то можно было подумать, что это какая то молодежная комедия состоящая из смеси инопланетянина и зубастиков
Хрень
Несмотря на противоречивые отзывы сходили и очень пожалели. Плевался весь зал. Сюжет нулевой, юмор плоский, несостыковок немерено. Худшая из всех частей.
обычный фильм.если выбирать посмотреть 21 раз первую часть и второй раз эту...выберу первый вариант.
Без пантовый фильм
Без чего?
С элементами черного юмора, напомнил Марвел
мне понравился.
классикой ему не стать, как было с первой частью.
но однозначно лучше всего того дерьма, которое снималось между первым и этим.
Все говорят-фильм для дураков, а мне нравится.
Это ж признание...
Полный отстой.Однозначна худший фильм из данной серии. Туповатый сюжет,как и юмор.
дичайший трэшак, сюжет бессвязный бред, зря его сняли, хуже первых трех частей, главный герой напоминает щербакова в рекламе совкомбанка, спецэффекты стремные, и это не комедия так как шутки не смешные. короч ужасно
"Покажи киску" Юморной фильм получился. Мясо, кровище, сотни выпущенных пуль, правда сюжет не очень, космособаки вообще ни о чём. "Хищник" с Шварценееггером - the best!!!
Ну ты сравнил настоящий шоколад со Сникерсом. Хищник со Шварцем - это классика :-)
С удовольствием посмотрели данное кино. Минимум болтовни, присутствует юмор и много экшена. Отличный боевичок
Отличный фильм! Классный юмор! Офигенные спецэффекты! Получил массу удовольствия!
Бабенку ту,он не тронул.Знает что родственница.
Классненько, люблю кровищу
В целом - мутная задорная хрень.
Режиссер явно из бывших обкуренных американских солдат.
из уважения к предыдущим частям, посмотреть можно. Но уж очень много всяких не логичностей. Да и кровищи бесцельной зачем то столько. Но в целом поржать можно, ну и показалось как марвелл смотрю
Ттам все логично, эти психи это основные типы расстройства личности при намеренном трамвировании человека. При пытках личность распадается на эти основныетипы,показанные как разные солдаты. Можнов одном человекесоздать всех,и включать по команде извне. Часто человек может не знать о других личностях.Фильм имеет несколько слоев понимания,или точнее вы увилитетолько то что можете осознать.
? Эко тебя накрыло...
Фильм не понравился. Слишком слабый сюжет и предсказуемые действия героев. С Арни намного круче было!
Для вас отведена роль покупателя билета,что бы оплаьииь массовость сообщения.
Арни сыграл роль в такой же телеграмме .
без названия и с измененным монстром он бы даже в прокат не вышел, сразу двд. поэтому чисто накосить бабла кино
Да, может, приквел бы прокатил ещё в стиле приквела Чужого.
Ответы на вопросы раскрыть:
Почему хищник прилетел в первой части?
Откуда он летел?
Почему улетел оттуда?
И там уже развить сценарий до какой нибудь проблемы.
Допустим, это был беглый хищник среди хищников, у которых есть хищники браконьеры, а есть нормальные хищники. И браконьер улетел на Землю, а за ним полицейский полетел. И можно даже внедрить в сюжетную линию со Шварцем, что там был и второй хищник в джунглях - хищник-полицейский, который и спас ту девчонку в первый раз от хищника браконьера.
-
А так, пока снимают последующие части, про хищников уже всё известно и зелёная кровь погоды не делает.
Людям нет необходимости генносовершенствоваться,а животным нужно. Их цель соединить свои гены и человека,что бы выжить в тотальной зачистке Вселенной.Ппроходят барьер только духовные, животные не пройдут.
В фильме никогда прямо не говорят,сюжет для посвященных в тему.С помозью фильмов и новостей они посылают сообщения тем кто все знает.
В теле человека уже 1вид роидов проходит очистки,это женский человек. Потомк ее и не тронул этот монстр.
Тебя вообще не отпускает???
Скоро увидите, что я не шутил. Просто РФ отрезана от информации по генной инженерии, созданию клонов и биороботы. Сейчас в настоящее время уже работают сотни производств в северной Америке по производству клонов. И дело далеко не так невинно, как купить собаку с полностью человеческим лицом за 5 млн. Долларов.
Я был просто в восторге. Два часа боли и насилия. Классный фильм
муж сходил - в восторге!
Классный диван)
Самая дерьмовая часть из хищников...
Даже спецефекты его не красят..
Фильм 🎥 супер 👍🏻👍🏻👍🏻Сходите обязательно 👍
Весело и кроваво, в духе 90-х. Хорошо обыграли и название, и про аутистов норм замутили.
Их показывают прямо супер воинам, а на самом деле они безоружных и безпомощных убивают просто ради развлечения. Если вы этого не осознаете, то фильм меняет ваше мировоззрение.
Машины ради выживания уничтожили русских на всей планете. Это было 200 лет назад. Оставшихся людей разделили на страны и обучили языкам, придумали историю.
Опять ник создал чтоль?
Хватит употреблять уже, а то растением станешь
Именно русских, ога
Сообщение удалено
серьёзно? я завтра собралась идти
Не очень честно говоря
Фильм хрень! Сберегите деньги.
За чем же я потратил 2 часа своего времени?!!!Я Хищников и Чужих видел всех.Но Хищники против Чужих 2; Чужой Зовет и эта шляпа убивает просто.
Куда тебя чужой зовёт? На "Хищник"?
Чужой Зовет
"Чужой зовёт" - спасибо, поржал
меня тоже, рассмешило прямо
а что его в южном не будут показывать
Будут. Расписание появится чуть позже.
Не волнуйтесь, будут! Позже расписание добавят
Другие темы раздела Афиша