Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Ms.Dread
Тема № 1713361
14 1669
Здравствуйте! Собираюсь брать ипотеку,но нахожусь ещё в декрете (в течение месяца уже выйду на работу) у кого была похожая ситуация, одобрили?
14 1669
Ну берете созаемщика и вперед.
Вам одной понятное дело что не дадут
А не смущает, что вопросу 2,5 года))
Обычно наоборот делают: сначала ипотеку берут и квартиру покупают, потом в декрет идут. Но если беременность настала незаметно, тогда конечно...
Больничные по уходу за ребенком не забудьте в риски заложить, и вторую беременность, которая так же незаметно может наступить. Я серьезно.
Оформляла ипотеку, находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет с помощью справки по форме банка. При этом имею двух детей и официально не в браке. Ипотеку одобрили. Но, с учетом моего положения, не очень большую. Кстати: я не указывала, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком...
Здравствуйте, а как вы по форме банка брали, точнее кто должен написать, если Вы в декрете до 3 лет)))) знаю что пост 2018 года)))
В справке по форме банка можно написать что угодно. Договорилась с бухгалтером предприятия и сделали справку. Естественно в ней о декрете не указывали и зп писали большую. А вообще: я в декрете только официально была. Работала даже во время схваток. Так что мне труда не составило сделать себе справку и подписать с бухгалтером
Мне такого бухгалтера))))
Не думаю.
Если банк одобрит, хотя врятли. В банке обычно требуют справку о доходах за последние пол года.
Справка по форме банка,если ваш работодатель на это пойдет.
Справка же о доходах нужна за последние 6 месяцев. А у вас дохода не было. Вы в банке узнавали уже?
Схожу на консультацию, узнаю.
Послу выхода с декрета сидят на больничных с ребенком
Ничего, живём же как-то на одну зарплату,при этом платим за съём квартиры.
2 335
3 717
1 244
2 551
3 549