Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1713133
13 1666
1
4
Обсуждение новости:
В Курильске открыли памятник погибшему в Сирии генерал-лейтенанту Асапову
https://sakhalin.info/news/157508/
13 1666
1
4
Генералу...
+ Да уж. Тоже резануло глаз
Вот оно ЕГЭ шагает по стране
А это кто?герой?
И в склонении воинского звания тоже ошибка.
Ну ё моё! Память о таком человеке! И то - на памятной доске без ошибок не смогли написать. . .
А это скажите спасибо Васильевой вместе с её новой системой образования. Скоро русский язык совсем забудем!
P. S. И, кстати, насчёт Осапова. Ничего хорошего в своей жизни он не сделал, и погиб он вовсе не героически. Просто это очередная попытка СМИ создать героя на пустом месте. Там таких героев знаете сколько каждый день в пакетах вывозят.. Ладно, это все лирика. Я лично встречался с ним 2 раза, когда он уже был комкором здесь на острове. Ничего хорошего я о нем сказать не могу. И общался он, поверьте, совсем не так, как здесь о нем написано. Впрочем, о покойниках плохого не говорят, и я тоже не буду.
Очередной мозгоклюй нарисовался? Ты-то лично с ним знаком был, чтобы что-то говорить о его делах? Лишь бы что-то покинуть в лужу . И да - этот человек очень многое сделал - не дал окончательно развалиться 18 пулад, под его командованием лепился с нуля корпус. А о таком биогумусе, как ты, на надгробной табличке достаточно написать дату смерти. И добавить приписку - " Да и буй с ним...".
Биогумусе. Я Вас не оскорблял. Ваше отношение к этому человеку-это ваше дело! Я высказал свою точку зрения, так как я это вижу, со своей стороны призмы, так сказать. Не согласны? - ради Бога. Но просто так кидаться оскорблениями.. . Своих детей лучше попробовали бы так называть, а потом расскажите, понравилось им или нет.
Присутствовал при его гибели, знаток?
Он общался так, как общаются НАСТОЯЩИЕ военные, а не соплежуи. Как заслужил, так с тобой и общаются.
НАСТОЯЩИЕ военные
общаются уважительно.
И не только с равными по званию, но особенно вежливо с подчинённым личным составом.
Как и положено по Уставу.
Ведь подчинённые не имеют возможности отвечать тем же хаму при больших погонах.
Расправа будет короткой.
И я не про Асапова. Я в целом про обстановку в армии. Каких только хамов безнадёжных высокого ранга я два десятилетия службы не встречал..
На все эти ваши
Как заслужил, так с тобой и общаются
существует выверенный закон и он называется Устав.
Всё остальное - дикая неуставщина
Я так понимаю, я здесь задел кого-то из родственников. Прошу простить меня за задетые чувства. Ещё раз говорю, мое мнение сугубо личное. Опять же, от тех, с кем я общаюсь, я тоже ничего хорошего о данном человеке не слышал.
37 3246
4
48
36 2597
4
23
19 5170
6
13 1369
12
129 12312
40