Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Болтун
Тема № 1712983
9 726
8
Внимание мошейник! Звонит с номера + 7-966-189-10-03 по объявлениям. Говорит что хочет купить по безналу, сам из Макарова, типо фирма или ИП, просит номер карты и пароль пришедший по СМС.
(Добавлено через 8 минут)
Пытался получить доступ к кабинету он-лайн. Сообщили в службу безопастности сбербанка.
9 726
8
Так зачем вестись на старый развод.
Ох уж эти носители мошей.... Мошейники какие-та
Опять эти мошейники😢
Не понятно, при чём тут служба безопастности сбербанка.
Безопасности. Грамотеи, блин...
Потому что пытался получить доступ к сбербанк он-лайн.
Так банк вас всегда и везде предупреждает - не сообщайте код НИКОМУ, его спрашивают лишь мошеННики
старая уловка для несведущих.
Из сотни умных, пара тройка дурачков...
Здравствуйте.
Случилась следующая ситуация: родственник продал ( через сах.ком)
б/у холодильник, который в его использовании исправно работал им никаких неисправностей не наблюдалось, и был заменён лишь по необходимости обновления техники после ремонта. Покупатели осмотрели холодильник, проверили на работоспособность (включили минут на 10, холод шёл, всё хорошо. Было ошибкой конечно, что заранее его не включили на большее время. Но ввиду того, что покупатель в принципе мог и не приехать, смысла гонять… (читать далее)
43 3138
2
4 220
7
Простили 9 млн?: суд прекратил дело полковника полиции о пропаже вещдоков.
Дело по статье ст. 293 УК сотрудники Следственного комитета возбудили в декабре 2019 года. В его основу легла пропажа денежных средств в разной валюте на общую сумму 9 млн рублей, которые были оформлены как вещественные доказательства. Деньги хранились в сейфе в кабинете Сойнова, занимавшего в то время должность начальника ОМВД по Тверскому району столицы.
Средства были изъяты у мужчины, подозреваемого в незаконном обналичивании… (читать далее)
7 449
1 233
2
1
ребята, будьте внимательнее - в обиходе появились "дубли". неделю назад мне в "эксклюзиве" (магазин на тихоокеанской) дали сдачу 200 "дублей" (в сдаче, считала при мне, я даже и забыла про эти "дубли", что они существуют). сегодня мужу в этом же магазине 400 "дублей" дали на сдачу.
пару тем за эту неделю про сдачу "дублями" появлялась.
будьте бдительны, проверяйте наличность. то что при вас посчитали, еще ничего не значит.
сейчас жду полицию… (читать далее)
59 3948
7
2