Спорт

Все о спорте
Тема № 1712597
17 1226
3
Обсуждение новости:
Евгений Матрахов одним касанием принес "Сахалину" три очка в Иркутске
https://sakhalin.info/news/157346/
17 1226
3
Написать комментарий...
Смотрела этот матч, очень даже не понравился. Понравились только клиенты зрителей. Но все же одно порадовало, это гол.
Красивая комбинашка
А сделал всё Гаглой.
поляна была отстой, дождь ливневый, но парни бились в равных условиях и все же добили. Молодцы! Мы хозяева востока, ХЭЙ, ХЭЙ!
P.S. в ВК Зенита, собственно как и на других страничках наших соперников прям помойка среди болел... обгадились в результате, но виноват как всегда соперник
Я правильно разглядел, что у них натуральное поле?
Да, блин поле в Иркутске ни какое ! У нас на Космосе в 100 раз лучше, не понятно почему Сахалин не получает лицензию играть дома ?! А то пишут, что Сахалин следующую игру будут играть "дома" в Томске....прикольно !
огород, натуральный
честно говоря не знаю, я с телефона смотрел...
Мужички! !! Давите всех! !!ждём дома! !!
Стандарт со своей половины поля - улыбнуло.
а как надо?
всегда считал стандартом розыгрыш мяча у штрафной соперника(угловой, штрафной), когда разыгрываются наигранные комбинации. а со своей половины, ну не знаю, так и удар от ворот стандартом можно назвать, да и вообще любой удар. как-то так
нарушение было в атаке, был назначен штрафной/стандарт. подача была со своей половины поля. Даже комментаторы так говорят... "протащил мяч со своей половины..."
любит же народ вечно к чем унить зацепиться...
в том то и дело, что протащил, сам. это стандартом не называют. стандарт - это положение, из которого разыгрывается наигранная на тренировке комбинация. свободный стандартом назвать не правильно
Следующий матч дома в Томске, тоже улыбнуло
Одни улыбаки вокруг
пора бы уже привыкнуть и не обращать на это внимание!
Другие темы
10 1753
8
10 1753
8
3 804
3 804
27 634
27 634
15 4821
12
15 4821
12
2 475
2
Завтра около 7 утра собираюсь совершить небольшой велопробег по анивской трассе до поста ДПС и обратно. От дома (южно-сахалинск) до места, примерно получается 30км. На такие расстояния ещё не ездил. Кто хочет присоединиться - пишите. Кто будет проезжать мимо на машине - не ругайтесь))
2 475
2