Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Miss_Feya
Тема № 1711552
1 426
1
Девочки, посоветуйте хорошие сыворотки для ресниц и бровей. Только не гормональные, а обычные косметические
1 426
1
Написать комментарий...
да старое доброе касторовое масло
Другие темы раздела Красота, здоровье
Хочу рассказать вам мои дорогие о моем чудном изменение в Москве.Мне всегда не нравился мой нос его форма и горбинка меня смущали. Конечно на дыхание это ни как не влияло. Я искала лучшую клинику в России , и ей стала ФрауКлиник профессора Блохина Сергея Николаевича. Я если честно очень давно мечтала попасть именно к ним . Выбор стоял за пластическим хирургом по ринопластике. Я выбрала для себя Тумакова Глеба и не в коем случае не пожалела. Я летела сразу с анализами,его ассистент была со мной на… (читать далее)
102 3783
20
23
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 327
16 745
1
5
16 781
27 1632
1