mdbmab
Здравствуйте! Подскажите, планирую установить в квартире бризер Тион 3s ,хотелось бы услышать отзывы, кто им пользуется, как он себя показывает в деле.
5 717
Ни одного отзыва о неэффективности не встречал.
Есть мнение о том, что для одного человека, необходимо около 30 м. куб. свежего воздуха в час.
Тион 3S даёт 160 м. куб., из чего можно сделать предположение с наибольшей долей вероятности, о том, что установка справляется с обеспечением свежего воздуха и снижением уровня CO2.
Много жалоб на высокий уровень шума из которых можно сделать вывод о том, что если вы рассчитываете на двух и более человек в помещении, то скорость работы установки должна быть от 4 и выше, при этом, уровень шума повышенный.
Многие адекватные источники хвалят продукт.
Остаётся открытым вопрос о выборе монтажной бригады, поскольку сертифицированных специалистов в Южно-Сахалинске нет, а при монтаже несертифицированной бригадой, гарантия не распространяется на неисправности, возникшие в результате неправильной установки.
Вы уже нашли монтажную бригаду?
сертифицированных специалистов в Южно-Сахалинске нет,
Не сложнее чем установить телевизор.
Для этого не нужны сертифицированные специалисты. Ежели говорить о кампаниях, занимающихся монтажом систем вентиляции, в городе достаточно организаций, входящих в СРО и квалифицированно монтирующих эти системы.
Эффективность всех без исключения приточных установок зависит от их технического обслуживания, поскольку каждая вентустановка по своей сути пылесос.
A что это?
Вентиляция.
4 377
0 74
16 778
Придумал настольную игру, чтобы играть с детьми на внеурочных занятиях, чтобы уйти от дублирования стандартных уроков и все не скатиться к нудному изучению учебного материала по книгам (хотя их и в этом случае исключить не получится). И вот с чем столкнулся: мне для неё нужны игровые жетоны (что-то типа монет), решил поискать в известных интернет магазинах, и вот к какому выводу я пришел, при минимальной стоимости жетона в 15 рублей (это то, какой я нашел) проще разменять 1000 рублей и однорублевые… (читать далее)
18 654
3 395