Тема № 1710803
154 25421
47
Обсуждение новости:
В ДТП 15 августа на Сахалине погибли известный фанат Земфиры из Челябинска и его невеста
https://sakhalin.info/auto/156814/
154 25421
47
Лучшие ответы
Соболезную.
Если ты сей то фанат, то это как то выделяет тебя из общей массы?
(Добавлено через 5 минут)
Чей то
чекисты уже не те... либо пусть говорят всё как есть на самом деле либо адекватную версию придумывают, а не невероятное стечение обстоятельств. итак, служебный транспорт фсб "уаз патриот" с номером е013кх65 непонятным образом попадает в дтп, улетает с трассы при отсутствии столкновения с другим автомобилем. на место аварии приезжает столько машин с важными дядьками, сколько никогда никуда не приезжает. ну разве только когда импреза с рэнджом столкнулись тогда в районе арены. уже по количеству мужчин с галстуками было понятно что дтп не простое, вся обочина в двухсотках, машины с ведомственными номерами, самих гаишников было человек 20. теперь оказывается что автомобиль был арендован и там был наемный водитель... фсб сдает авто в аренду? не может быть. фанат земфиры (кто? фанат? чей фанат? земфира? алиса? кто эти люди?) приехал на свадьбу к фэйсу, попал в дтп, так получается? в рабочее время выходит на служебном авто ехали не сотрудники? за рулем женщина? разве в фсб есть женщины водители? ни разу не видел. в общем много несовпадений, а эта версия еще больше загадок внесла. погибшим земля пухом конечно, людей очень жалко. но зачем эту новость так преподносить?
"Главное, в ходе следственных действий не выйти на самого себя"
Эм... Полегче) А то завтра про тебя читать будем. Не дай бог, конечно.
Ну не всё так ужасно. Вон Хорошавин попробовал купить ФСБ, не получилось, попробовал сломать тогда (поменять человечка). Чем закончилось?
Горе понятно!Но....Антон много путешествовал, и в итоге погиб где-то на чужбине со своей боевой подругой Таней.С каких пор Сахалин стал ЧУЖБИНОЙ то???
согласен с вами, у нас одна страна, если он в Челябинске живет, то какая же чужбина Сахалин? вот если в Африке, это да на чужбине.
Да это фанатка какая-то написала. У них же фанаты, как у КиШа примерно. Один раз Алису привезти на Сахалин, как он тут же станет своим.
Приезжала сюда Алиса уже. И вроде не один раз. Был у них на концерте в "Октябре"
Приезжали, но так, вспомнить нечего. По идее, им нужно сюда армию фанатов завозить. Но для этого нужен концертный зал хороший. Армия фанатов у них огромная и Октябрь по их меркам считается мелочью.
Мне это непонятно. В школьные годы "Алиса" была пожалуй одной из моих любимых групп (Энергия, Блокада, Шестой лесничий, JAZZ ...). Потом Кинчева понесло в какую-то религиозно-православную муть и стало не интересно. А после посещения концерта вообще как отрезало.
А мы в школе Земфиру слушали Выпускной у нас совпал с её пиком тогда, когда она звучала из каждого утюга. Так что запомнилась.
Я так и не понял. "Известный фанат Земфиры" - это теперь такая специальность?
Ну да. Даже запись в трудовую книжку делают. Типа ,, с такого то числа, принят в организацию ,, Фанаты Земфиры '' на должность ,, Известный фанат Земфиры ''. 😂
Автору или новости честный Диз за подачу в ленту.
Что такое жюльен из крабов?
Эту цитату очевидно включили в текст чтобы показать насколько быстро радость и беззаботность может смениться ужасной трагедией. Очевидно для того, чтобы вызвать в вас сопереживание. Очевидно для того, чтобы вы как минимум задумались о своей безопасности и безопасности своих близких. А вы... в такой теме спрашиваете что .... такое б жульен из краба. Люди! Ау.
Да фигня.
Фанат земфиры это наверно очень круто, новая профессия в наше время, очень уважаемая.
С 2010 года мы вместе посетили несколько сотен концертов "Алисы" в России и за границей, — добавил Дмитрий. — Вместе с Антоном и ещё одной нашей подругой посетили все выступления группы в 2012 году — 48 концертов
48 концертов Алисы посетить это не хухры-мухры. Попал на одну сцену с Кинчевым и тот его запомнил как преданого фаната.
я вот не пойму, а зачем посещать за год все 48 концертов этой Алисы если ты не какой-нибудь ее работник, песни то одни и те же... и это сколько надо денег, чтобы на все концерты попасть, во все города приехать...
Да я бы тоже выдержал концерта два. Ну есть группы у которых концерты по-разному проходят. Я вот смотрю на YouTube концерты Би-2, у них они по-разному проходят. Есть, конечно, группы, которые на автомате играют, у них концерты не различаются.
В прошлой теме, про эту аварию написали Regal16 авг. 20:43
Ну что же Вы такое говорите, буквы ЕКХ в номере автомобиля вообще ничего не значат, ехали в нем фанаты музыкальной группы "Алиса", а с номерами ООО ездят фанаты В. Цоя, а с номерами СКР фанаты Наутилуса, АСХ фанаты Бори Моисеева
(Добавлено 17 авг. в 01:33)
Приношу свои глубочайшие извинения фанатам Бориса Какое то странное совпадение.
Алиса это группа? я сначала подумал что певица какая-то, подруга певицы Земфиры...
А Земфира собирает Олимпийский спокойно
https://www.youtube.com/watch?v=Jk0XkC1qDJI
Спортивный комплекс «Олимпийский»
Вместимость 35 000 зрителей (стадион); 15 000 зрителей (бассейн)
Просто соболезную.
В комментариях много яда, «добрые» сахалинцы.
Очень жаль.
Бурная фантазия у сахкома
Ну блин. Ну авторы сформулировали неточно, что делать. Посмотрим на ситуацию с другой стороны и - посочувствуем...
Сколько людей гибнет в авариях на Сахалине! И только о фаната Земы Сахком побеспокоился🤔
а где в реальности можно в аренду взять уазик такой и с такими номерами? пусть подтвердят существование такой услуги .
думаю ложь от начала и до конца
нигде нельзя. также как и арендовать у гибдд форд с синими номерами
С серией е..кх в городе 2 или 3 авто есть, которые не принадлежат органам. Там и регион 86 (инфинити) и 95 кажется.
Про регион данного екх никто не пишет
ОДнако на автокоде но номеру пробивается как патриот 13-го года...
ЕКХ по всей России)
Не по всей
разговор про уазик с сахалинскими номерами...а не про непонятные регионы
Вот вот, меня еще смутил факт, что за рулем такого авто была 59-летняя женщина. Странновато
Очуметь .какая судьба...
А Земфира - это кто?
во-первых, кто такие Земфира и Алиса, что это за дамы?
во-вторых, а причем тут погибший парень и его любимые певицы?
или фанат Земфиры это какое-то почетное звание? или он знаменитость какая-то?...
Неважно чей фанат - не фанат, мы потеряли несостоявшуюся семью!
опричина халтурит частным извозом?
Выходит что служебное авто е013кх использовали в личных целях . Странная статья
Сообщение удалено
Мне кажется, или свадьба непростая была
"Эх, свадьба пела и гуляла! Камчатский краб, жюльен из крабов, тигровой креветки, гребешка и кальмара! Ну и красная икра почти тазиками. Отличная свадьба на Сахалине! "
Возможно, типичная свадьба обычного браконьера
Наверно каждый гость принес 3 хвоста, вот и икра тазиками
Причем тут фанат земфиры вообще, как случится что нибудь и начинают, какой был хороший.
Если вы вдруг не в курсе - о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Либо правду...
Если вы вдруг не в курсе - о мёртвых, либо ничего, либо правда!
Либо хорошо, либо ничего кроме правды.
Антон много путешествовал, и в итоге погиб где-то на чужбине со своей боевой подругой Таней. 
Мы не Россия что-ли.
Ну судя по формулировкам записи, то да, не Россия. Хотя автор наверное имел ввиду, что померли не в родном городе, а где то далеко от малой Родины. Просто ввиду малограмотности или помутнением от горя разумом не смог сформировать четко мысль.
Мы сырьевой придаток Москвы
Лишь формально.
очень жалко ребят. Молодые, позитивные, полные сил. Соболезную...
Однако, история крайне мутной видится. Проезжал там, видел все своими глазами два трупа на обочине, перегороженная полоса движения, куча спецмашин, и еще большаю кучу частных машин очень представительского класса. Статья еще больше мути навела, с чего столько внимания простым айтишникам, к чему за уши привязанная земфира, кинчев. Не пытаются ли таким образом отвести внимание с чего-то более существенного? как говорил один мой знакомый - служитель столичного цирка - если фокусник слишком усердно жестикулирует правой рукой, то следить лучше за левой.
Земля пухом погибшим....
Правильная мысль. Но отчего например?
Возможно, размещено ботом,
В нездоровом обществе и кумиры нездоровые.
Я не фанатка Бузовой, но её все знают, а об этих великих фанатах Земфиры я впервые слышу)) Можно было слово" фонаты" вообще не писать, что бы не смешно было.
я не знаю Бузову. кто это? тоже певица как и Земфира с Алисой?
Бузова - это обычная девочка из Питера, которая прожила на реалити-шоу Дом 2 около пяти лет (само же шоу идёт более десяти лет).
"На телешоу «Дом-2» попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта"
-
Так как шоу популярное, оно приносит большую прибыль. Это позволяет развивать шоу (открывать площадки для съёмок шоу на Сейшельских островах) и платить участникам, разыгрывать машины, квартиры между ними. Таким макаром они могут и магазины открывать свои или инвестировать в собственную раскрутку в качестве артистов (актёров, певиц, писателей).
ок, спасибо за ликбез. телевизор не смотрю лет 10 наверное, вот никого и не знаю)
Я не знаю Бузову,только фамилия на слуху.
А слово "фонаты " никто и не написал
Точно! И Беркова актриса 😁. А дом 2 кладезь талантов.
Автор имел в виду, что широко известный в узких кругах, а узкий круг это и 5 и 10 человек, так что не придирайтесь
тож не понял, при чём тут рок музыка и Земфира
Это обращайтесь к автору стати - клянусь, не я ее писала!
Тада сори
Возможно, размещено ботом,
Эта профессия с древности дискредитированная но форумские тексты это да - отдельная тема
Соблюдай пдд. Нашем на чем лихачить на уазе этож гроб на колесах. Соболезную.
Любая машина это гроб на колесах, при использовании ее неправильном.
Да хоть и правильно, но въехать может тот кто использует неправильно. Или вы думаете почему некоторые власть имущие расчищают себе дороги при помощи спецтранспорта? Вот как раз по этой причине.
Все понятно, что ничего не понятно...
Информация как бы склеена на быструю руку и шита белыми нитками - то шесть человек в машине, то пять, то водитель женщина, то вроде мужчина, машина арендованная, но номера ЕКХ (!) - ясно, что скрываются неудобные факты. Ясным белым днем на асфальте в стандартной ситуации водитель не справляется с управлением?! Это как? Похоже, что его НЛО атаковал!
Водитель может быть и женского рода.А насчет днем не справляется-камаз на встречке не в счет?
Для такого ДТП там было слишком много гаишников и машин с номерами ЕКХ
Для какого такого?.Я пишу лишь о том,что ситуация не была стандартной,как пишет Охотский.А было встречное транспортное средство
для обычного ДТП там слишком много было ЕКХ.
Да без разницы.Я пишу совсем про другое.
Что то вы в этой теме постоянно пасетесь, напишите уже правду. Вы же в курсе.
Постоянно читаю я разные темы,а иногда и участвую.Пасетесь где-то вы
может УАЗ на встречке, а не камаз?
Не знаю.Все может быть.Но сказано было камаз
Странная статья.
водитель виноват людей молодых иной свет отправил
А кто водитель?
Увидеть Сахалин - и умереть.
Классный юмор.Вам не стыдно,вроде зрелый мужчина
Да ну я лично поржал
Я тоже (шепотом)... но сразу же устыдилась и попросила прощения
И что?Если Вы считаете это нормальным,то это совсем не значит,что это нормально
Если вы считаете это не нормальным, то это совсем не значит что это не нормально.
Люди испокон веков отдавали богу душу и далеко не все естественным образом- это нормально, а делать из этого трагедию - глупо.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
2 727
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают о водителе, который бросил пассажирку после ДТП и уехал
https://sakhalin.info/news/221370/
Обновлено 21:07 19.05: По предварительным данным, 19 мая в 16 час 30 минут 18-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем Subaru Forester, двигаясь в северном направлении по автодороге Корсаков — Подорожное, в районе 12 км не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
42 13281
142 7475
10
131
11 516
23 1037
4
13