Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1709306
60 2300
41
12
Путин и его правительство 18 лет разворовывали бюджет и разбазаривали его на огромные бессмысленные проекты. Деньги закончились, и теперь надо ограбить пенсионеров, чтобы свести концы с концами. Все эти годы чиновники убеждали нас: повышения пенсионного возраста не будет ни в коем случае. И вот теперь возраст повышают. Они лгали всё это время, и они должны ответить за свою ложь.
9 сентября в 15:00 в Южно-Сахалинске пройдёт общегражданская акция против повышения пенсионного возраста. Место будет объявлено в ближайшее время в группе https://vk.com/9sep_uus
60 2300
41
12
Мы в очередной раз залезли к вам всем в карман.... Отнеситесь к этому с пониманием.
Глава Пенсионного фонда России - Антон Дроздов, всю жизнь проработавший на госслужбе и долларовый миллионер.
Его квартира в Москве стоит - 500 млн. руб. И две машины - по 6 млн. руб. И ещё одна квартира - за 35 млн. руб.
А также дача на Рублёвке, записанная на тёщу 79 лет. Это ещё 400 млн. руб.
Итого почти - 1 миллиард рублей.
Официальная зарплата Дроздова около 300 тысяч рублей в месяц.
https://www.youtube.com/watch?v=BfAG4v5lDg4
Вот мне дико интересно!
На какой чуйственный процент "населения" Вы хотите (хотеть не вредно эту пафосную лапшу навесить?
Вокруг меня одни прагматики!
Где Вы эти пластилиновые мозги, склонные к зомбированию находите?
Я тож хочу умами властвовать!
Да,токма, соседи мои, резко меня на землю опускают!
Ну,собственно и все....
Деньги на олимпиады,мосты,и повышения уровня жизни миллиардеров ,растущих как грибы есть ,а для пенсионеров НЕТ.Что кому не понятно???
Правительство само себе могилу роет..наверно действительно так плохо ..что страх потеряли ...с нищих по нитке вот тебе и мост и сирия и ответ на антироссийские санкции..
На сегодня арифметика действительно на стороне реформы. Как ни крути но денег действительно кот наплакал. Самое простое решение это взять их у народа при этом прикрываясь пенсионерами. Но вот незадача то. Других то путей не показывают, а ведь они есть, их просто не может не быть. Но... правители выполняют распоряжение вашингтонского обкома через МВФ. Об этом конкретно сказал и показал это решение для РФ на 2018 год!!! депутат от ЕР федоров. Он так же сказал, что ни кто не будет выполнять указы президента!! Потому как МВФ распорядился... Можете это посмотреть на ОТР.
Враньё. Деньги есть. Здесь уже было полно тем со ссылками на источники о том, что за счёт повышения цен на нефть, у российского правительства есть возможность имеющимися в наличии деньгами поддерживать существующую пенсионную систему как минимум 10 лет.
И в ближайшие годы нефть по всем прогнозам значительно не подешевеет, а значит будут ещё сверхплановые доходы. А нынешний российский бюджет свёрстан исходя из прогноза цены на нефть - в 40 долларов за баррель. Все, что более этого - это сверхплановые доходы, которые уходят неизвестно куда
"Путин и его правительство 18 лет разворовывали бюджет"
Бюджет России 2006 год - 10 трлн. рублей
в 2017 - 31 трлн. рублей.
Чет не сходится как то
(Добавлено через 3 минуты)
Доходы от нефти 2006 год - 2.9 трлн руб.
доходы из других источников 2006 год - 7.6 трлн. рублей
Доходы от нефти 2017 год - 4.8 трлн руб.
доходы из других источников 2006 год - 22.9 трлн. рублей
(Добавлено через 3 минуты)
*2017
А инфляция за эти годы сколько? И если посчитать всё в твёрдой валюте, в долларах?
А что же тогда "денег нет?"
Да опять придут 200 человек, и то если митинг согласуют, а есть большие сомнения что удастся его согласовать.
Ну и что придем! А вы сидите и обсуждайте на кухне
Ну приходите, я в целом не против.
Вот и еще один клиент на ст. 280 ч. 2 УК РФ нарисовался...
И охота ведь, кому-то звезды дарить.
(Добавлено через 1 минуту)
Я не из тех и не этих...
Просто констатация факта исходя из последних сводок.
О том, что пенс.возраст будет повышен с таким расчётом, что это будет означать отмену пенсий, вас предупреждали. Об этом и о многом другом ещё до выборов невыборов, а вы педалировали клубничника.
Теперь можете обняться и перецыловацца.
Уже давно воры у воров воруют! Даже за #забором# так не живут...
Баррикады с Гаврошами будут? Пулемет брать?
Шарить по карманам и без того нищего народа,последнее дело,значит в государстве все плохо...
Пулемет брать?
(Добавлено через 45 секунд)
Ой не туда
Всё туда
Хотите сказать что Едросы - мошенники и воры?!
А Вы, думаете иначе? .
А вы думаете, что такие провокационные вопросы закатывая глазки задаются думая как все честные и порядочные люди ?
ну разумеется!
Справедливости ради следует сказать, что половину этого срока бюджет России был с профицитом. Но с ростом доходов бюджета росли и аппетиты тех, кто имел доступ к денежным потокам. В последние годы, когда они начали высыхать жажда лакающих из него только возросла. Так что засуха в российской социалке будет лишь ожесточаться...
И тем не менее жизнь движется в перёд и что бы вы не говорили, а коренных изминений нам не избежать иначе мы так и будем топтаться на месте уповая на дядю, который нам принесёт светлое будущее Только здоровый образ жизни, спорт и труд...принесёт нам здоровье, радось, и хорошее настроение, и все невзгоды, проблемы и прочий негатив...уйдёт в небытье
Т.е., по вашему, ЗК в принципе, счастливые люди?
при хронической бедности радость и хорошее настроение вряд ли возможны.
И измИнения в лучшую сторону (в_перёд)
К сожалению,население у нас инфантильно и ждет готовенькое на подносе.Сами прилагать усилия не хотят,лень оторвать 5-ю точку.Прошедший,
недавнешний митинг,это показал.Пришло человек 150,остальным пофиг.Молодежь,та вообще думает,что их это не коснется.
Часто Любят работать учить, те кто к реальной работе и отношения не имеет.
Сообщение скрыто пользователями,
Этому столику больше не наливать, мозг отключен!
Вот если бы вы друг друга съели было бы вообще круто. Левые жрут правых и наоборот.
Вы радостно скачете уже 25 лет после ельцинского майдана в октябре 1993 года и принятия оккупационной "конституции".
Пора ваш майдан прекращать.
Иди..о..тина чес слово.
ну залепи ты свой дудалет уже..\тут люди за людей встревают,про тебя речи нет,сиди с закрытым ртом,как обычно..
О, блин. Понабежало троллей.
Нужно дороги перекрывать при выезде зобаков
....возвестил хагриб и возглавил колонну идущих в подхвостовую притягательную трещину зааненской козы,Путь ему был хорошо известен,он не раз водил караваны в козовые трещины.Подойдя к (хехе!) трещине,он широко её раздвинул и заглянул внутрь....заходи,заходи,дорогой!Раздался до боли в суставах знакомый голос....Приборист!?Ты!?.Как ты сюда попал!?Да ты ,же скотина и послал,с неизбывной обидой произнёс тот,заходи,я тебе сейчас манометр без поверки вкручу в задницу!
Вы без Прибориста уже и дышать не можете .
Он мне родственник,кровный даже немного.Что хочу,то с ним и делаю.И газКонец тоже,пока нет времени,не дошла до него,просто приборист умнее его на порядок и роднее!
ну и как теперь уснуть...
Приборист, выходи из сумрака!
Мы против войны,мы за диалог,но если ты лох-сиди ровно и не разевай рот()
Слышь ты,не все могут вертется,кто то просто спокойно проживает,а ты базаришь не по сути..
В старости поймёте.
пугаете?
Ну да. Примерно,как ГАИ, когда пугает мудрых пешеходов сказками для маленьких детей про опасность красного света на перекрёстке.
да как бы вы не копили в этой стране, как бы не ухитрялись и не изощрялись - опытным путем ужп давно установлено - конец будет один: фигвам
Закон джунглей. Каждый сам за себя. Это и есть подниманиероссиисколен?
Это есть вбитьвголовудураку мысль. Что всё зависит от него самого.
Первый раз вижу членораздельное предложение.
Но плюсика не будет.
До Вечного ему далеко:"..пока я президент,возраст повышаться не будет". Ведмедев прыснул в кулак и вытер слёзы!
при КПСС не было пенсионного фонда. И пенсионеры не жаловались. Может ну его, этот пенсионный фонд? Будем жить как раньше?
(Добавлено через 2 минуты)
Вместе с Навальным!
Да при чем здесь этот Навальный!!! Да он задолбал!!! Но суть не в этом ! Суть не в поддержке очередного вора ! Суть в том чтобы народ показал своё возмущение по сложившейся ситуации в стране! Ведь я народ и ты народ а Навальный у правительства как удобный персонаж , так как по их мнению если ты против провительства значит ты за Навального и другого мнения быть не может...
сейчас в переполненном автобусе по 3 маршруту при следовании на север из трёх входящих оплачивал только один или вообще никто, как вы думаете как вели бы себя эти люди если бы стали губернаторами, министрами или ещё кем с правом распределения очень больших или просто больших денег?
38 823
8
Хочу задать вопрос министру здравоохранения Сахалинской области,- почему ваши службы не информируют граждан любыми доступными способами о опасном загрязнении воздуха в населенных пунктах нашей области,какие надо предпринимать меры для защиты от отравлений и повреждений органов зрения и дыхания. Какие меры предпринимает ваше ведомство в частности и правительство области в общем по данному вопросу,каким категориям граждан нужно особенно опасаются негативных последствий загрязнения воздуха и не стоит… (читать далее)
21 780
10
7
2 244
3
19 586
5
5
113 1164
13
8