Добрый день, друзья. Подскажите, пожалуйста. Ребенок в гостях у бабушки искупал пульт от сигнализации Starline. В общем, не могу снять с сигнализации авто - глючить стала. Как можно ее обойти? Скинуть провод тормоза не предлагать, нет желания ехать до дома на ручнике И как вообще исправить? Новый пульт программировать? Во сколько это примерно встанет? Спасибо.
13 854
1
Написать комментарий...
Новый пульт стоит 1200-1500р. Должен быть в комплекте доп. пульт. Он выглядит не так как обычный. Но снять с сигнализации можно. Кнопка "валет" еще под торпедо может стоять. Новый пульт программируется просто, смотрите инструкцию.
Спасибо за расценки доп. пульт давно приказал долго жить, просто перестал работать почему-то. Лет 100 его не трогали, а в прошлом году понадобился, а он мертв.
Покаялась мужу, сказал, разберется
сигналка какая?? где вы находитесь?
... "искупал пульт от сигнализации Starline."...
Спасибо, уже домой приехала оставила машину у бабушки, благо вторая есть в семье. Муж приедет с природы, убьет меня
Отключить по инструкции.
Новый пульт можете запрограммировать тоже сами по инструкции.
Инструкция это книжка от сигнализации.
ПФ ещё книжку какую то искать.Окей гугл и всё
найти сервисную кнопку(как правило в стойке двери прячут)и снять с охраны с её помощью,по приезду домой,купить пульт,и с помощью той же кнопки запрограмировать новый пульт-пульты,делов 3 минуты,вариант второй-если кнопка никак не ищется,найти реле сигнализации,перемкнуть контакты 87 и 30,ехать домой
(Добавлено через 2 минуты)
вариант третий-разобрать пульт,промыть в спирте,высушить,собрать,и ехать домой
Посидела, подумала и решила не лезть, потому что местонахождение валета муж точно знает, а я так, приблизительно, да и пупс на руках. Покаюсь мужу, перепрограммирует Ну и вдруг само пройдет, пульт разобрала сразу же, сушу вот
Ох каяться придётся добросовестно 👄👅💋😋
У нормального пользователя после установки должен быть вопрос "а где кнопка?"
Объяснил Я вот нихрена не понял почти, что делать и как, кроме что кнопку найти и пульт купить
находишь кнопку,берёшь в руки мануал от сигнализации,ищешь-аварийное снятие с охраны,действуешь по инструкции,если мануала нет под рукой,ищешь тоже самое в интернете,с пультом тоже самое,с реле ещё проще
Другие темы
52 7890
1
3
25 3285
3
6
18 1980
0 81
3 372