Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
La_Reina
Тема № 1707483
1 535
Здравствуйте. Подскажите сайт, где можно посмотреть вакансии и разместить объявление о поиске сотрудника? На Сахкоме мое объявление о работе не проходит - заявленная должность не соответсвует профилю компании.
1 535
там же есть частные обьявления,в них и разместите
Позвонили, пригласили на собеседование, название предприятия прям сказка, солидное «Трансконтинентальная логистическая компания», ну думаю, наверное, хорошее предприятие, сурьезное. Приезжаю, стоит домик 2-х этажный весь в пыли, на отшибе. Захожу, нет никого, иду на второй этаж, уже слышу крики, на эти крики и пошла. Общее пространство, никаких дверей, поэтому, все кому мешают крики, вынуждены в них работать, они и изображают, что работают с хмурыми лицами. Сказали зайти в последний закуток (именно… (читать далее)
20 3170
21
1
24 2586
Здравствуйте, форумчане. При оформлении пенсии, столкнулась с такой проблемой. В 90-х годах работала рознично-торговом центре "Океан" ( тогда еще рыбный магазин). Предприятие относилось к ЗАО" Сахалинрыба". Для пенсии нужно подтвердить, что я получала зарплату. Данные организация должна была передать в архив, но не передала. Может, кто то столкнулся с такой же проблемой? Как найти архив этого предприятия?
32 2421
3
анонимная 40276
Где в Долинске нормальные зарплаты и возможность устроиться? Куда пойти на работу? Постоянно мониторю сайты с работой,тишина, Готова пойти переобучиться на кого угодно уже,лишь бы работать рядом с домом и получать хорошую зарплату, т.к. по моей специальности даже близко нет ничего(я не медик). Просто уже крик души,надоело ездить...
9 1620
Всем здравствуйте! На текущий момент я работаю в Уфе в сфере 3D-проектирования трубопроводных систем объектов нефтегазопереработки. Мне 31 год, холост, детей нет. Хочу получить опыт работы в международной компании. Недавно поступило предложение о работе в компании АО "ГазПроектИнжиниринг", расположенной по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. имени П.А. Леонова, 38 (БЦ Айхор). Требуется переезд в г. Южно-Сахалинск. Предлагают ЗП 200К на руки, 39К (гросс) компенсация съема квартиры, 51К (гросс) компенсация… (читать далее)
47 4002
4
19