Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1707424
13 860
1
В старых Березняках в полях в сторону Старорусского нашелся серый вислоухий кот типа британец. Довольно крупный, взрослый, жёлтые глаза, очень чистый, видно что домашний. Никто не терял? Или кто-нибудь сможет его забрать к себе в добрые руки? Жалко кисюшу.
13 860
1
Посмотрите в объявлениях про животных появилось объявления о поиске кота вашего описания. И фото есть
(Добавлено через 3 минуты)
Извиняюсь, там кота в Ногликах потеряли.
Обновлю на всякий случай, может, кому нужен всё-таки.
Гуляет?..ну и пусть гуляет..,он, что? Возле дома сидеть должен?...съездил я один раз в Чепланово...тут одна клушка сердобольная увидела на остановке собачку... Так она, каждый день, хозяйку на работу провожает...и какое то время там сидит...бестолковки.. Строчащие темы...
Он не гуляет явно и по нему это видно - он не отходит от места, худой и напуганный.
Я прекрасно знаю, как выглядят гуляющие коты и могу отличить их от испуганных.
Шотладец. Вислоухих бритов не бывает . Я не могу. У самой кисяка.
Да я не разбираюсь но он точно не гуляет, ребята.
Жалко котика😭я сама своего 4 года назад подобрала...Думала, потерялся. Так и живёт у нас. А сама овчарок люблю. Как раз хотела приобрести. Но мы не жалеем. Очень все его любим. Так что ну никак.
Гуляет он там, полно таких случаев, половят мышей, бабочек, птичек, а потом домой топают.
Так, может, он там гуляет просто?
У нас по деревне гуляют коты - вы бы видели их рожи и внешний вид. Этот совсем не такой - худой, но слишком ухоженный, напуганный и от места не отходит, просто прячется в кусты, не убегает даже
Вы его надеюсь там не бросили?
Он в руки не даётся пока, оставили ему еды. Может, заберёте? У меня кот дома уже есть
У нас двое, кот и кошка.
Раздел Животные
8 564
5 570
38 1076
4
заколебали честное слово. оккупировали территорию с агрессивными собаками без намордников и поводков за эксоном, вдоль реки на тропинке. собаки реально бойцовские и лают агрессивно, что с этим делать. напишите кто сталкивался там с такими, интересно мнение по этому поводу...
10 613
1
9 663