Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
corst
Есть отзывы об ООО Домостроитель? Кто нибудь строился с ними?
15 2042
Мутная компания! Много разговоров, мало дела! Никогда с ней не связывайтесь, останетесь без денег и ничего не построите!
Каркасное домостроения.
Брусовое.(теплый угол)
Все вопросы по т. 89140951814
Артём
Тоже очень интересен этот вопрос.
я уже отказался с ними дела иметь, слишком много недоговоренностей и обманов уже на этапе заказа проекта, что будет дальше решил не проверять...
А не подскажите на какой фирме остановились?
пока не на какой, заказал проект в интернете, здесь его доработают под наши условия и буду искать с кем строиться.
Могу помочь по доработке документации и строительству,все допуски имеются.Если предложение заинтересовало напишите свою почту в личку.
У меня мать инженер строитель, у неё выгоднее дорабатывать проекты 🤣
Класс с мамой повезло.По строительству по проекту могу предложить сотрудничество.
А я сам себе дом строю
Знаешь как я говорю клиентам которые сами пытались отремонтировать наше оборудование? Мы всячески это приветствуем т.к. восстанавливая после вашего ремонта мы зарабатываем больше. Я не гараж собрался строить, а довольно сложный и большой дом. Пусть каждый занимается своим делом. Ты же сам себе зубы не вырываешь.
Молочные сам выдирал 😜
ну так и будку для собаки я тоже сам могу построить.
история с Актионом ничему человека не научила
В смысле? об актитончие у меня только самые теплые и трепетные воспоминания.
0 88
2 264
Здравствуйте, я по теме переселения из аварийного жилья или как узнать где списки эти посмотреть можно. Смотрел на сайте Реформа ЖКХ, там инфа не верна, даже год постройки и сдачи дома в эксплуатацию. Ни какой точной информации по трем нашим домам в Луговом по 2-ой Северной 18-19-20 дома. Может кто что подскажет куда бежать то?
3 357
8 540
3 343