Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
тина2
Тема № 1706383
80 917
7
13
"Порадую" наших либеральных. А то они об этом не знают. Третейская группа Всемирной торговой организации (ВТО) 20 июля признала правоту России в споре с Украиной относительно применения украинской стороной антидемпинговых мер против нитрата аммония российского производства.
Об этом сообщается на сайте Министерства экономического развития России.
Спор был инициирован российской стороной в 2015 году.
«Третейская группа признала большинство российских претензий обоснованными, усмотрев в действиях украинской стороны нарушения норм ВТО», — указано в заявлении министерства.
Отмечается, что это первая победа России в споре с Украиной в ВТО.
80 917
7
13
Ну всё, победа. Ещё немного - и в пятёрке ведущих стран будем.
Ура!!! Это клево!!! Победа!!!
Мы снова опять на коне...
Завалим Европу селитрой!!!
А то мы все где-то на дне...
и чё? Нам радоваться или траур?
Вам просто продолжать радоваться жизни.
Новость то к чему? Баре ругаются у холопов чубы трещат. Менестрели воспевают каждый своего.
Да не о новости речь, а просто подразнила либеральных.
Это было тупо.
Но вы то, умные, что же клюнули как те наважки?
Ты не подразнила либеральных. Ты пустила газы в лужу.
Их газы
А что там по суммам, какая выгода (в цифрах! ) для России?
У нас что, пенсии увеличат сразу же, или несколько поликлиник в райцентрах отремонтируют? Какой процент от ВВП, или других каких-нибудь доходов составляет эта сумма? Насколько эта сумма ПЕРЕКРЫВАЕТ ущерб от санкций?
Один олигарх выиграл суд у другого олигарха. Какое счастье!!!
Те, кому ты рукоплещишь и есть либералы, так что начало правильное - "порадую наших", единственное забыла добавить фразу в конце опуса типк "слава ангсоц"
Я писала про либеральных. И не надо делать вид, что вы не знаете разницы.
Ни либералов,ни либеральных нет в России и не было.Это группа людей ,нашедших свой путь обитания народа.ХПК- хорошо пристроившиеся кровососы.
Разница конечно есть, вот ты например прислуживаешь той группе либералов которые "гадя" еще умудряются кучу макаронных изделий на уши излить, ты еще в ейфорию начинаешь входить, в общем мккароны для тебя есть наркотик. А есть другая группа либералов которые гадят открыто. Подводя итог, можно сказать что разница не значительна.
А вы из каких?
Ну немного надо им нервы пощекотать
(Добавлено через 28 секунд)
Они же так чувствительны
жалеть их надо, и так дохнут от переживаний
Они живучи как тараканы.
Отмечается, что это первая победа России в споре с Украиной в ВТО.
Ключевая фраза темы, которая говорит об объективности международных организаций при рассмотрении споров с Россией, в которых последняя, как правило, оказывается не правой...
эта "ключевая" фраза говорит о другом. А именно- международные организации в своем русофобстве начали потихоньку отыгрывать назад.
И уж конечно,дело не в их совести( там о таком давно позабыто). Просто,Россия становится игроком номер один в мире.
И за счёт чего?Игрок номер один.Экономики?Не смешите подхвостное отверстие оленя в зоопарке Южного.
Просто интересно, каким образом страна с 2% мирового ВВП может стать "игроком номер один в мире"?
...при пенсиях рабочих меньше греков в три раза.Мечты забайкальских тушканчиков во время спячки.
ты же пенсионер? Забайкальский т.с.?
Немецкий!
что значит " может" стать?..
ВСЕ ВИДЯТ- Россия была мировой державой первого эшелона( за кратковременным перерывом), есть и будет впредь.
А "каким образом",предметно может ответить экономист высокого уровня. Я к их числу не отношусь...
Кто видит, можете конкретизировать? И главное чем это место обусловлено? Искандерами?
За счет чего она то мировая держава?
Ну,на умный вопрос-умный ответ. "За счет того".
таки что такое "мировая держава". И почему Россия - в первом эшелоне? (ответ убьёт вопрос - ее там нет). Но все же почему ты так считаешь?
Объективность, конечно, когда в пользу Украины является решающим ее бедственное финансовое положение, ну не помню дословно. Вы, конечно, об этом знаете.
Сообщение удалено
корёжит,холуй прозападный?.. Под душ.
Холодный.
Не,не,не..Учитывая степень его холуйства,только кипяток.
Не будь столь жестокой, пусть живет, что же его как рака варить.
да ничего с ним не сделается.. Он же склизкий..вывернется.
А вдруг причинные места пострадают? Жену то зачем наказывать?
А как же " в горе и в радости"? Дети есть? Ну и пусть теперь развлекаются телевизором..ОбоИ.
Тогда пусть жена развлекается на стороне. Заслужил
Наши женщины мужьям не изменяют!
Даже таким убогим умом ,как номер 42437..
У кого что болит,тот о том и говорит.По Фрейду вы получается две сексуально не удовлетворенные дамы(хотя может и не дамы).
А когда вы пишете о том, что Украина выиграла у России - это нормально? А что же сейчас желчью исходите?
читал в новостях, но не для моего ума. Сложные перерасчёты через цену газа.
Выиграли на основании статьи 2.2.1.1.
Ну и славненько.
А вот Нафтогаз не хочет отказываться от 2,56 млд $ и на мировую, без получения этой суммы, не согласен.
И насчет загрузки их трубы.. Путин славно ответил:" Нет проблем. Как только будет урегулирован спор между Газпромом и Нафто.. При выгодности экономики"
Проще говоря,Россия хотела видеть украинский газопровод в гробу и белых тапках.
Хохлы доскакали до финиша. Сердечные поздравления.
В расчеты я не вникала. Только не поняла, а причем газ? Речь об удобрениях. Что касается 2,56, то время покажет. Им хочется транзит, нам северный поток 2. К какому компромиссу придут узнаем позднее.
Россия подала иск в ВТО в мае 2015 года, заявив, что пошлины Киева нарушают антидемпинговое соглашение ВТО. Основная претензия РФ заключалась в том, что Киев использовал несправедливую методику энергокорректировок, занижая внутренние цены на газ, который российские компании приобретали для производства нитрата аммония.
Поняла.
и предыдущее решение(не в пользу Газпрома) по газовому спору остановлено. Хотя Нафтогаз почти 50 мильёнов премии уже прокутил -забыли,недоумки,где полезна спешка...
Он таких сложных слов не знает
(Добавлено через 31 минуту)
Не туда вставила, это к пирамидону
И? От этого пенсионный возраст снизится? Горючее подешевеет? Население жить лучше станет?
В чем достижение страны то? Я конечно не либерал,но мне кажется,либералам на это покласть. Только упоротые могут рабочий процесс выдавать за огромное достижение. От которого населению ни холодно,ни жарко
Расстроен?.. Погоди..я тебя сейчас порадую -
скоро твоя украина окончательно добъёт остатки советского наследия,заткнется со своей антироссийской риторикой по причине её окончательной протухлости, дряхлеющую, никому не нужную ,газовую трубу пустит на сувениры и будет её щастя. Надеюсь,ты рад.
Он не расстроен. Просто у него речевой понос, зарегистрировался сегодня и скорее выгонять из своего организма все, что летит. Лоперамид не помогает.
пусть пирамидон у бабушки поищет.
ох, какие вы безжалостные
Нисколько, наоборот нужное лекарство девушка подсказала.
Мадам,можно я немного тебя разочарую? Мне плевать на кастрюлеголовых. Мои деды воевали против бандеровской швали. Вопрос то не в этом. При чем тут хохлостан?! Мы же говорим о нашей стране?! О ее населении?! Не?
Проблемы страны отдельно,победы- отдельно.. Винегрет,это для другой оперы.
Победа то в чем? В том,что кто то накосячил и проиграл суд?! Это победа?! А где победы: наше население стало лучше жить,снизился пенсионный возраст,повысились зарплаты,пенсии,качество медицыны,образования,и т.д.
Тема о чем? Где ваши сообщения на эту тему. Ах, о чем это я, это же Россия выиграла, а не Украина. В противном случае уже несколько бы тем было создано.
Что тут сказать... остроумием у тебя и не пахнет. Топ то о чем?! У меня два соседа судились,один выиграл,другой проиграл. Но всем наплевать. А ты,если начнешь думать головой а не ушами,поймешь,что либералам на это так же плевать.
Тема о ваших соседях, остроумный?
А к чему эта тема вообще?! К чему в ней либерасты?! К чему выдавать за достижения действия,от которых население как нищало,так и нищает. Моей маме,ветерану труда,заслуженому работнику медицины,дитю войны,станет легче жить на 18 тысяч пенсии,из которых она 7 отдает за комуналку?!
Как тяжко с упертыми
И что...?
а то. Запад начинает сливать украину в канализацию.
Да всем плевать на эту страну и на запад тоже. Нам,Россиянам,что от этого?!
дядя,ты из лесу давно?
Так он и сейчас там, причем в наушниках и темных очках. Ничего не вижу, ничего не слышу.
А вы не поняли? Вам напомнить, что вы мне писали?
Напомни.
Уверен, у тебя под каждого отдельная глава в методичке) бюджетница интернет-фронта)
Своим опытом делитесь?
Ну так и где напоминалки?
У вас девичья память? Или вы не тем цветом ник окрасили?
Вам напомнить, что вы мне писали?
Ну же, трепло, вперёд. Не я это писал
Жениться обещал?
Упаси от таких предложений.
8 415
Многие в России говорят, что "ничего не предвещало краха СССР". Но на самом деле они просто этого не понимали, как и сейчас оболваненные шелухой пропаганды. На самом деле в то время, о котором они так говорят, даже уже в середине 1970-ых этот поезд направлялся в обрыв, постепенно набирая скорость. Бездумная милитаризация, идеологическая накачка экономики, вторжение в Афганистан и 10-летняя война там СССР, постепенное снижение цен на нефть и последовавший в середине 1980-ых годов более резкий… (читать далее)
16 266
5
6
Хорошие примеры у Валерки:
Долгоиграющий министр
Источник: https://versia.ru/kakim-obrazom-denisu-m...romyshlennom-razvale Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?
В логике работы созданной системы, чтобы организовать очередной финансовый поток, необходимо получить (ну или создать) саму причину, по которой будет выделены бюджетные средства. Спасение российской авиации – очень даже «уважительная» причина. Другое дело… (читать далее)
1 74
2
Штаты врубили новые санкции, дед вован в бешенстве, запретили поставку комплектующих на углепластиковое крыло для проекта МС-21,повар Пригожов со своими горнодобывающими шахтами в Судане попадает под санкции и все кто связан или финансируют помощь конторе. Это дает основания полагать, что к отравлению Навального привязали контору🤔
150 1824
9
20
анонимно 50425
Многоцелевой истребитель Су-30, упавший 22 сентября в Тверской области во время планового учебно-тренировочного полета, мог быть сбит другим самолетом. Об этом ТАСС рассказал источник в экстренных службах. Он уточнил, что в Су-30 случайно попал снаряд. Экипаж успел катапультироваться. Состояние летчиков оценивается как удовлетворительное.
«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сообщил собеседник агентства… (читать далее)
10 266
1