Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1705855
1315 28958
241
10
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске запланирован несанкционированный митинг против пенсионной реформы
https://sakhalin.info/news/155253/
1315 28958
241
10
Лучшие ответы
какая живучая тема! Не успели до вечера наплакаться всласть? решили продлить удовольствие еще на денек-другой?
Вы ждёте когда вас погонят, до сентября не долго.
ты о чем?
Все! С 1 января НДС 20%.
и это ещё не всё
Затокрымнмш, а там хоть камни с неба. Так кажется верещали?
Да, так.
А вы что верещали, верните Крым Украине?
А я молча слушал ваше верещание. И сейчас слушаю.
Лжешь, ты верещал Крым не наш, а сейчас ты верещишь, а, ну я же говорил, что не надо было Крым присоединять! Действительно, тебе уже пора замолчать.
И тем не менее свыше 2000 человек сегодня в Казани на митинге против повышения пенсионного возраста потребовали отставки правительства.
⠀https://scontent-hkg3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37909113_2645249385700476_7318651858958942208_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f4a680f2e7ebc590c14fee61adeabda3&oe=5BD2590D
(Добавлено через 4 минуты)
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
С жиру беситесь.. Народ чем лучше живет ,тем наглее..
Щербина по себе не судят.
Удивительно то, что он вообще говорить смеет. Нудно жить бесправно и ничего не спрашивать. Родился - потерпел - умер.
Ты ещё пофамильно тот народ перечисли.
Дык никак около"кормушки"?
Да видать депутат правящий.
вот скажи ты мне..Ты ,действительно,убежден,что ВСЕ простые люди против всех решений власти?А "за" только приближенные..
Достали вы с этим примитивным "у кормушки"..
А те которые у кормушки как отличаются от тех, кто примазаться не успел? Биологически? Кровь другого цвета,или еще что? Чем они не такие простые и отличаются от "простых"?
А ты действительно уверена что народ - дебилы, радующиеся тому что их ограбили?
Вы думаете, что в 63 года будете хорошо жить?
Значит,сегодня на пенсию народ живет вполне сносно.. а когда возраст выхода поднимут,на пенсию жить СРАЗУ же станет невозможно.. ?
На кладбище сходи посмотри года рождения и смерти, и умишком свои пораскинь, что в стране творится и кто до этого довёл.
Да, потому что сейчас люди с 55-60 (на Сахалине 50-55) лет работают, и еще получают пенсию, а скоро будут только работать, то есть минус 15-18 тысяч руб, а если не дай бог уволят, то все, кранты, если нет работающих детей, работу в таком возрасте найти крайне тяжело.
Это вы считаете вполне сносно?? Слаще морковки похоже ничего в жизни не видели... я вобще не представляю как можно жить на 15 тыс в месяц! Это только хлеб с водой...
Я пенсию ,вообще,не учитываю...
Вы же сами написали, что сейчас на пенсию люди живут "вполне сносно"... Так вы вобще о чем??
Вообще,я о морковке..
Ноги переставвй раздвигать и думай о пенсии уже.
(Добавлено через 58 секунд)
А не о морковке.
А тем временем, т.е. под пенсионный шумок.
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о повышении с 2019 г. ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20%.
Но поголовье не жужжит, отмашки не было. Но платить начнёт уже сейчас, причем свои.
Интересно сколько человек было?
Мы наблюдали около 200, не более
Около 800 было это те с кого успели взять подписи, подпись за отставку ещё идёт присоеденяйтесь, было бы больше если народ не обрадовался хорошей погоде, которая выпадает раз в месяц.
очередной пшик.
Потому что большинство борцов - диванные, как ты.
Опять рэволюционерам что-то мешает? То погода хорошая, народ на природе, то дождь - народ дома. То борцы не те, диванные. Сами-то, давно с баррикад? Или надеетесь петициями и митингами на площадях пенсии отстоять? Ну, удачи.
Вся заваруха начнётся в сентябре.
Я недавно. А вы если на диване лежите, то хотя бы не воняйте, и не мешайте другим.
Серьёзно? Много коктейлей Молотова бросил? Или закорючку под челобитной свою подписал и спас пенсии россиянам? Так вы через неделю тоже самое сделайте, не останавливайтесь. Больше вони - больше шансов на успех.
Мне интересно куда щемиться будешь?
Я что-то не пойму, для чего вы это пишите, вы к чему призываете, чтобы люди не собирались? Или к вооруженному восстанию? Вы уже определитесь.
Ну, если вы не глупый человек то понимаете, что законного способа влиять на политические решения просто нет. В думе конституционное большинство, правительство ручное, высшие суды и ЦИК - карманные. Я вас ни к чему не призываю, но вариантов что-то поменять совсем немного. Самый простой, ждать лет 15-20, когда поменяется поколение людей вроде "прибориста" и "старого паромщика", которые за стабильность и лишь бы не было. Или не ждать. Выбор за вами.
Дык обречены!Вокруг обыватель.
Конечно я понимаю, а кто говорит о законных? Этот митинг был не законным способом, как будущие многотысячные митинги в Москве и Санкт-Петербурге, все они будут не законными. Ну вот вы весь такой понимающий, умный, за не стабильность, и за лишь бы было, а что с вас толку? У вас скоро закончится писать под анонимно(можно всего 10 раз), и вы даже на форуме ничего написать не сможете. А других учите, как лучше выражать протест. Так что не нужно в чем-то обвинять других, которые что-то делают, начните с себя.
(Добавлено через 1 минуту)
Закончится право писать под анонимно.
Сообщение удалено
Да потому что митинги ничего не решают. Только тупые дурачки, как ты в них верят. Больше петиций и плакатов рисуй. Тебя власть обязательно услышит.
Тупой дурачек - это только лишь ты, который страдает от злого царя, но верит, что можно что-то изменить только лишь писаниной на форуме.
вы такие забавные две анонимки
Да меня больше наш волшебной народ, с верой в доброго царя забавит. Их хоть плёткой хлещи, а они всё телеги в Москву катают: Дорогой Владимир Владимирович! Спаси нас от своих бояр.
(Добавлено через 2 минуты)
волшебный, конечно же.
Что за глупость? Знаю многих, кто резко против президента, и на митинге такие были. А вот анонимный 00064 увалень забавит гораздо больше, потому что его хлещат плеткой, а он по прежнему лежит на диване с ноутбуком.
честно говоря я даже не понял кто из вас контра
Конечно же анонимный 00064, нет формально он конечно рэволюционер, но только диванный.
Робяты,так чего намитинговали? Счастливое будущее нам маячит ли предстоят обстоятельства поинтересней?
Продолжай возмущаться повышением пенсионного возраста на форуме.
Практика показывает, что эффект тот же, что и от возмущений на улице)
На форуме он гораздо меньше, это показали выступления после монетизации льгот.
Так что, льготы вернули и ещё добавили?
Насколько я помню, добавили денег.
Лишьбынебыловойны.
счастливого будущего точно не жди
А чего нам добра от добра искать...В России всё хорошо.
Благосотостояние народа растет...жилье покупает..машины..в отпуска ездит.. детей учит. Что еще надо для счастья..
Если заикнешься про кредиты-прокляну.
да ещё и под конячие проценты
мне один чувак задал вопрос - "Думаешь так будет всегда ?" , а я вообще не мог понять что должно произойти что бы это не продолжалось вечно , а потом все изменилось
А Карлов где?
Почему не выступает в защиту своих избирателей?
Это кто тебе сказал, что ты его избиратель?
Давай-ка букварь по государственному устройству РФ покури. Или школьный курс обществознания.
Чтоб на задавать таких глупых вопросов.
Избиратель Карлова- губернатор Хорошавин и губернатор Кожемяко. Но всё равно приятно наблюдать искренне заблуждающихся людей.
За Карлова проголосовало большинство сахалинцев.
Он уже проголосовал,а его избиратель Кожемяко и его амурская "рать",если они ему снова не "доверят",то он даже в кандидаты не пойдёт в 2021 году.
Он в ГД спит, отстаньте уже от человека.
...Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков...
(В.С. Высоцкий)
пишите в СпорЛото..
Сообщение скрыто пользователями,
чудо ты откудо?
А мы все из одного места. Он..ты...я..она.
Или ты вылез из противоположного?
Тебя явно делали через это место
Тут я не очень в курсе. Но судя по тебе,ничего же страшного?
Проблема в том, что сейчас рабочий народ практически не представлен в законодательных органах власти. Это нонсенс!
Например, до революции в думе существовали специальные курии, через которых по квоте проходили в парламент рабочие, крестьяне, то есть - не профессиональные политиканы и другие балерины, фигуристки и прочая шушера, привыкшая зарабатывать только языком большие деньги, и которая сейчас принимает такие циничные, людоедские законодательные акты по отношению к рабочему классу
Народ стоит, приходите! Митинг идет.
Все 50 человек пришли?
400
Если в Ю-С тысяч 50 работающих, то это менее 1 процента. Много.
А как же: из искры возгорится пламя? Добрый царь услышит и поймёт?
Ну ждите, когда оно возгорится. Полагаю не скоро или никогда.
Никогда не говори никогда. А вот то, что будет изменения в лучшую сторону, это вряд ли.
Отлично, надеюсь через пару лет будет уже 1000. Когда введут налог на воздух и солнечный свет. Раньше, вряд ли.
Если бы вы не сотрясали тут воздух, а пришли, то были бы 401.
А на форуме воздух нельзя сотрясать? Только на улице? А если нет разницы, то зачем куда-то ходить?
Есть раздница. Если власть ещё чего-то и боится, то только людей на улице. А на кухне можно в своё удовольствие митинговать до посинения.
Так что, пенсионный возраст оставили прежним? Власть испугалась?
Да, пенсионный возраст пока остается прежним.
Значит в следующие выходные сбор на прежнем месте? Тогда уж наверняка власть испугается. А если в 3-й раз собраться, то может и НДС в 18% вернут. А то и вовсе отменят.
Да, но только вам нужно будет прийти, а не только сидеть на форуме писать.
Да, всем 140 млн. выйти. Можно даже в клаксоны погудеть. Это точно поможет.
Если 140 млн. выйдут - это точно поможет.
К КПРФ и прочим партиям отношения не имею. Но у Комсомольца сейчас ну никак не 50 чел. Как бы тут форум не ехидничал. Поболе однако народу. Полиции не видно. Наверное замаскировались.
омон возле гибдд караулит
Да, я обратном пути заметила. Там же, на территории ГИБДД, и автозак дежурил.
Загрузить ещё
3 354
35 4034
23 2114
1
1
36 2012
29
96 6231
38