Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
alexxw7
Тема № 1705535
13 1362
Центр восстановления зрения или Сахалинский центр микрохирургии глаза,куда лучше обратиться? Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения, осталось выбрать куда лучше обратиться.Может есть форумчане,кто делал в Южном такие операции,поделитесь опытом пожалуйста.
13 1362
Всем спасибо за ответы. Записался на предварительное обследование на Авиационную. Посмотрим каков будет вердикт специалистов)
Вряд ли кто делал в обоих центрах Поэтому куда лучше не скажет.
Я в прошлом мае на Авиационной делал - отлично все.
А что именно делали? Ласик или Супер Ласик?
Делал Ласик.
Делал в мае на авиационной.Все отлично.
добрый день, в апреле сделал операцию в Сахалинском центре микрохирургии глаза на ленина, хотел тоже супер ласик, но сказали они делают только ЭПИ Ласик, результат хороший , но период восстановления очень долгий, но результат хороший. Могу ответить на вопросы если хотите. Пишите в личку
Большое спасибо. Изучил все темы на форуме, послушал людей. Склоняюсь всё же к тому, что бы обратиться в центр на Авиационной. О них значительно больше положительных отзывов. Если даже ждать придётся - не критично. Столько лет ходил, что же, месяц другой не переживу)
Делала на Авиационной год назад. Полет нормальный.
Дофига тем, поиском воспользуйтесь
Не спорю, тем много. Поиском воспользовался в первую очередь, но хотелось бы услышать мнение именно тех людей, кто уже сделал коррекцию в одном из этих центров. Собираюсь сделать Супер Ласик. Если лень писать, не пишите. Вас ни кто не заставляет.
Так я и говорю, куча таких же тем, там ответы людей😁
(Добавлено через 7 минуты)
Ну а если по теме, здесь обследовался и там и там, операцию делал в Владивостоке... 🙂
Да, наслышан о Владике. Но говорят сейчас и у нас нормально делают. О центре восстановления зрения то же слышал немало, а вот о Сахалинском центре микрохирургии глаза как то немного инфы. А у вас какое мнение хоть сложилось? И почему всё же выбрали Владивосток?
Времени сильно не было, отпуск. На Авиационной ждать надо было, в сахалинском центре, получилось тоже по времени не успевал, проще было приехать во Влад, уложился в пять дней все вместе. Здесь тоже последнее время отзывы вроде норм. Я год назад примерно занимался этим.
Раздел Медицина
7 547
2
25 727
9 462
анонимная 08932
1 159
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского отоларинголога. У ребёнка аденоиды, была 2 степень, назначили лечение в поликлинике, динамика была, но заболел ангиной и опять..., по факту выздоровления повела на осмотр в платную клинику там врач сразу говорит удалять, даже без рентгена, я аж потерялась, попросила консервативное лечение, физиопроцедуры. Динамика не особо. В поликлинику конечно попытаюсь ещё попасть к тому специалисту у кого были ранее, после курса физио процедур, но… (читать далее)
11 595