Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Счета за капремонт многоквартирных домов, внимательно проверяйте, оператор выставляет счета за несуществующий период. По обращению, с вопросом не разбираются, в абонентском отделе хамят, сбрасывают звонок, на повтор не отвечают.
2 437
3
1
Написать комментарий...
Это за какой? 13 месяц? Или счёт из будущего?
Счет из прошлого. Дом стоит в программе, документально и по обращению жильцов с 2016 года, долг выставили за 2014-2015 годы. Причем, долг появился внезапно. Аргументы не принимаются, посылают в суд.
Другие темы раздела Недвижимость
Ленина 184А. Вышел из подъезда, смотрю рабочие битумом заливают тротуар у подъезда. Слышу разговор двух прорабов: "-там жительница дома ругается, что тротуар будет под уклоном и вся вода от дождя попадёт в подъезд."
"- а что мы можем сделать, такой проект, потом ВСЁ переделывать придётся"
Я посмотрел, реально уклон жёсткий, говорю чё вы делаете, останавливайтесь и говорите начальству, что ошибка в проекте. кто подрядчик?
Ответ: мы не будем, потом вам переделают. Подрядчик администрация говорит.
Я… (читать далее)
11 1417
3
Вот не понимаю я и все тут.... Организация жкх точно знает, что не права, и подаёт на меня в суд вроде как у меня есть задолженность за услуги (тепло), но задолженности нет, т. к. у меня есть решение суда об отключении половины квартиры от общего отопления, мировой судья присылает мне решение о том, что я должна погасить задолженность за неоказанные услуги 😶. Это как? Директор предприятия или кто там ещё не знаю считают себя выше суда, решили, что они сами судьи? Кстати у меня решение суда не мирового… (читать далее)
10 728
11 1006
0 64
0 80