Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1704800
19 876
1
Добрый день. А где в Южно- Сахалинске можно сдать анализ на аллерген на устриц? Гугл ответ не дал, или я неправильно искала.
19 876
1
кучеряво живете...
в Юнилабе не узнавали,они вроде всю кровь отправляют в Хабаровск.
Подскажите, как Вы их готовите и всё ли в них пригодно в пищу, или всё же что-то вычищается?
Я их никак не готовлю, меня интересует исключительно вопрос анализа на аллерген
Вот у людей заботы!!!
А вы устрицами собрались питаться?
Не, я не настолько предусмотрительна
А я уж было подумала, что это особая устричная диета😂
Гугл ошалел от такого коварного вопроса. И решил промолчать
Не ошалел)) прост те лаборатории, наличие которых в Южном гугл показал, анализ именно на устриц не делают , вот я и озадачилась
а вот если кушать красную рыбу и закусывать ее красной икрой - это недостаток йода в организме или совести?
Совести
Не знаю, не пробовала
а устриц значит пробовала? я тут все на консервированных улиток нацеливаюсь, но не знаю, морские коктейли мне не нравятся, боюсь деньги зря потратить, думаю и улитки не подойдут, лучше по старой привычке красную рыбку и икорку кушать
Улитки надо непременно под красное бургундское, размахивая шпагой. Без шпаги улитки совсем не то
а потертое седло как же? 🤣
И седло и берет и усы
Все в комплекте
благодарю, попробую
Раздел Медицина
1 187
23 1106
13
2
23 1106
13
2
анонимная 86734
3 428
48 3448
10
48 3448
10
Добрый вечер.Я пенсионерка,сегодня сделала первую прививку от Ковид19. в Долинской поликлинике.На приёме в кабините прививок врач помимо прочих документов сказал сейчас оформим заявление на получение 1000 рублей и продуктового набора,на что медсестра ответила-продуктовые наборы выдают только пенсионерам больным сахарным диабетом.Доктор удивился,я тоже.Спасибо ему,он по своей инициативе,сходил к главврачу и действительно-медсестра оказалась права.У меня несколько вопросов:1.Это только в Долинске так?2.Кому… (читать далее)
18 2067
3