KB1
Всем привет.Помогите.Подтекал радиатор сверху. Вчера поменяли радиатор,залили тосол.Вроде всё нормально.Доехал до дома,а через 5 минут не смог завестись.Сегодня проверил свечи.В двух колодцах оказалось немного масла.Обжег свечи, почистил.Машина завелась с пол оборота,обороты немного поплавали,но потом всё нормально.Но из выхлопной трубы повалил белый дым.В чём дело?
(Добавлено через 2 минуты)
П.С. Вчера перед ремонтом заправился на Роснефте на объездной.
(Добавлено через 4 минуты)
NISSAN X-TRAIL,Двигатель QR 20
10 830
Бензин попал,пока маслал,от этого дым может быть...не торопись,последи за уровнем тосола,проверь масло на предмет эмульсии...если признаков нет,то все норм...сам менял недавно,пробку не прогнали,но ттт,пронесло...плохо стала заводиться,но у меня фильтр топливный в это же время решил кончить,17 лет не менялся,в нем причина была...
(Добавлено через 2 минуты)
Антифриз для японок,сливай тосол,загубишь помпу...
Я так понял это Тымовское я 7 заправился на РосНефть машина затроила перестала набирать обороты и парадокс в 4 свечном колодце масло
извините что влезаю...подскажите пожалуйста а как связана замена радиатора и масло в свечах? как из за замены радиатора могло оказаться масло в свечах? просто у меня очень похожая ситуация и что сейчас делать то?
Прокладке капец. Поджарил движку?
Скорее всего.
Если прогорела прокладка, дым должен быть со специфическим запахом.
Во во запашок есть.
от перегрева могло повести головку блока и прогорела прокладка, на этом моторе бывает, прокладка тонкая металл.
Прокладке или головке каюк, посмотри щуп, какой цвет у масла.
Да масло вроде нормальное.
Раздел Авто, Мото
2 457
60 1069
89 1651
1
7 296
14 886
1