Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1703924
20 3060
6
Обсуждение новости:
Сахалинка, прописавшая в своей квартире 20 иностранцев, стала фигуранткой уголовного дела
https://sakhalin.info/news/154696/
20 3060
6
Написать комментарий...
Молодец....до пенсии теперь так и будем доживать!
Можно подумать что она смогла это сделать без ведома госслужащих. Паспортист с закрытыми глазами наверно печати шлёпал.
Делала она это не бесплатно, поэтому с любого дохода надо налоги платить. Пускай прописывают, но и в казну отчислять не забывают. А то с нас ежемесячно по 13% не забывают забирать.
Вы за деньги готовы всё продать?
А вы не продаете не покупает. Живете на пожертвования, или и из тех кто в рай на чужом...
А я бы её в Киргизию депортировал, и посмотрел бы - какой киргиз прописал бы её у себя.
Снова все праведники тут собрались Да, я согласен, что женщина поступила не хорошо, но она к своей чести не допустила их до проживания. А вот праведникам ниже горланящим скажу, вот вы тут такие правильные, но я больше чем уверен, что в ваших домах и подъездах проживают эти самые как вы их называете, гости из ближнего зарубежья. Но хоть один из вас из чувства вашей "справедливости" вызвал наряд полиции чтоб проверили этих гостей? Хоть один из вас святошки обратился в налоговую, чтоб проверили владельца квартиры? Хоть что-то вы сделали? Нет, вы только тут на форуме в привычной вам манере оттарабаните на клавиатуре, повизжите как вы это любите, и на этом все закончится. И будете вы, ваши жены, дети подыматься по ступенькам в подъезде, и стыдливо опускать глаза, когда спускается ватага гостей. Вот так и живем.
Берегите себя. Всего вам доброго.
трепло
Трепла это те, кто строит из себя святошек и невинных овечек. А я написал по теме и по делу. Трусливое стадо баранов.
ну настоящая сахалинка
А в паспортном не заметили?
Предатель.
Приравнять к измене Родине, саботажу и шпионажу, дать пожизненное или расстрел.
А потом ноют,что понаехало гостей из ближнего зарубежья.
Даааа...жадность фраера сгубила.
Заставить её жить вместе со всеми.
а паспортистка не при делах?
Видимо это она и сдала.
В каждом дворе их море.Вот и проверяйте их на наличие прописки.
Другие темы
201 9975
34
3
2 563
2
1 1011
2
1 169
64 2880
2
2