Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
У меня сразу два вопроса. До конца июля есть желание сходить на горный родник. Находится в окрестностях Горного Воздуха. Чтоб не одному идти. Дорогу знаю. И на лягушку. На Лягушку только в выходные. За родником в любое время.
11 552
я бы сходил..в Воскресенье по запарке на Лысой сопке оставил свой рюкзак...ниже обелиска...а канатка только в четверг работает..пешков в сопку в лом-тем более гарантии нет
От площади идти до родника меньше часа что там планировать ?
Здравствуйте ! Подскажите, а до самой горы на машине можно доехать ?
да,возьмите меня,дорогу покажу
Чебурашка?
ружо есть?
По комарам стрелять?
а там медведи не обитают? жуть как их боюсь...
В прошлом году,кажется, где-то около сити мола бегал. Что же теперь в ситик с ружом ходить?
Хорошие вопросы... Правильные.
он старался )))
анонимная 89950
Подскажите пожалуйста, кто недавно вылетал в Южную Корею. В начале лета мне нужно слетать в Сеул на пару дней за бабушкой. Что то с трудом могу представить как это будет выглядеть. Мне что по прилёте придется искать квартиру или платить за специальную гостиницу, чтобы сидеть там 2 недели на обсервации? И только после этого смогу вылететь обратно? Но у меня нет столько времени, да и денег это стоит немалых. А бабушка уже второй год там застряла, жару очень плохо переносит, от кондиционера простывает… (читать далее)
22 1234
66 1828
17 1132
6 929
1
31 553