Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Добрый день! Собрались в субботу на Великан, подскажите как лучше проехать через Охотск или Буссе? Машина Форестер. Спасибо 😊
27 1421
2
Тоже хотим проехать по дороге от Буссе без ночевки -по кругу.
Ездили неделю назад через Буссе, дорога отличная-одна речка небольшая где можно шаркнуть на пузотёрке...на развилках держитесь левой стороны))
расскажите, где сам поворот на великан от буссе
После реки Шишкевича выходите на Буссе, ровно километр едете вдоль Буссе, будет поворот налево под 45 градусов в горочку. Другого там нет.
зайдите на «иди лесом», там вполне доступная карта
Название сайта оптимистическое такое
После поездки расскажите,пожалуйста, как добрались. Если вас не затруднит.
Да доедут 100%.
Через Буссе дольше, но дорога ровней и красивей.
много по песку придется ехать? этот вопрос больше всего волнует, т.к. едем на одной машине, не хотелось бы копать пол дня 😅
Если на Птичьем не будете спускаться, то нисколько вообще.
спасибо, значит точно едем через Буссе)
вот я тоже больше склонна к этой дороге, по пути есть что посмотреть)
мыс Трудный красотища
Форик через Ваваи не проедет.
Это разные дороги
У мужа форик, недавно на нем, я думала, он как вездеход)) еще не пробовали
После дождей которые льют месяц, на форике можете и не проехать.
Если бы нормальная погода была - то без проблем.
на нем действительно можно много где проехать, но ломать обвесы не очень хочется))
Через Охотск. Ездили в июне на легасике.
Не путайте Ваваи и Буссе!
В каком месте?
перед самым поворотом на Великан, где остов от москвича, там не проедит
не помню такого
В том году на Великан ездил со стороны Охотска, решил кольцо сделать через Ваваи, пришлось развернуться.
Через Ваваи там уже давно кирдык, даже и не думал что кто-то о ней вспомнит.
Да я тоже знал, что кирдык на мотасе там катался, но забыл
2 150
Добрый день!
Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией! Забронирован тур в Турцию на 16.06, предоплату перекинули с прошлого года по несостоявшейся поездке. Остаток за тур просят оплатить до 05.05, но Турция то закрыта и не факт, что ее откроют! на что туроператор мне сказал, что все равно нужно оплатить полностью тур, т.к. на июнь пока ограничения по въезду не распространяются. я написала, что за кота в мешке не согласна платить... в ответ тишина... как обезопасить себя… (читать далее)
1 241
2
21 717
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и когда даются субсидированные билеты? В том году зимой и летом не было проблем приехать и купить их, зимой в Москву летали, летом во Владивосток, покупали почти за неделю 2 раза до вылета.... А сейчас смотрим на август и ни чего нет... И не знаем как быть, есть на конец июля и то каждый день по 2 билета. И что делать сейчас брать и в разноброс так сказать лететь, или стоит подождать и так же перед самим вылетом подождать и купить 🤦🏻‍♀️?
3 528
1
9 1033