мали
Здравствуйте есть ремонтники соображающии в акпп. Пропала 3 скорость. Есть смысл ремонта или сразу замена.
10 881
На террано акпп развалилась , осталась одна скорость. Поехал на пуркайку там раньше делали, сейчас не знаю. За пол дня проблему решили, проблема оказалась в проводке, провод перетерся и сгнил.
89147589373 - Андрей (мастерская по ремонту АКПП и CVT)
Машина указана в теме (mazda mpv бензинка)и умников слишком умных не беспокоить.
третья или О/Д может значёк горит на панели?
Марку авто озвучь.
Замена чего, автомата, машины или водителя?
Автоматы вроде ремонтируют.
Тебе бы к Гудвину сходить мужик
Обязательно, только вот Элли найти, страшилу и котяру, Железный дровосек уже есть, ты наверное.
Пулеметы тоже
Смотря какая машина... Пиши год и кузов, может кто подскажет
Раздел Авто, Мото
6 1790
3
«Это эгоисты, из-за них проблемы». За езду без ОСАГО арестовывают
Повторное задержание без полиса ОСАГО может привести к аресту на срок до 15 суток. Юристы и общественники поддерживают норму, отмечая, что автомобилисты без страховки доставляют окружающим проблемы.
В июле мужчину остановили и оштрафовали на 800 рублей за езду без ОСАГО, а также вручили предписание застраховать автомобиль. В бумаге было указано, что в случае отказа от страховки при повторной проверке водителя могут привлечь по статье… (читать далее)
82 1548
14
анонимная 68998
Сложный выбор автомобиля класса «компакт-кроссовер», бюджет не сильно велик, не хотелось бы тратить более 1,7 млн.
Критерии: в идеале гибрид, возраст 3-5 лет (так как заказывать буду с Японии), однозначно не Nissan, и не Тоуота CH-R.
Из вариантов M.Eclipse Cross (пока фаворит), Subaru XV, Honda Vezel. Может ещё есть какие нибудь не особо дорогие машины под мои параметры?
81 2011
46 1030
7 909