Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
HI0XA
Тема № 1702705
13 744
1
Подскажите, может у кого-нибудь есть опыт выхаживания стрижа? Помогите советами пожалуйста! Как и чем его кормить-поить, что делать, чего не делать? Или может быть кто-то знающий захочет взять птичку на передержку?
13 744
1
Знающие люди в подобной ситуации советовали мне гаммарус - корм для рыбок, немного размочить и стрижу в род закидывать
Добрый вечер ! сегодня тоже подобрали стрижа. Завтра хочу позвонить в зоопарк. может они подскажут что делать.
Я покупала в тц Аист в подвале зоомагазине мороженых кузнечиков, открывала клюв и пинцетом совала ему еду.Только сначала надо разморозить их.
тут полно тем про стрижей. я неделю назад тоже стрижа подобрала. уже прокручивать начала что и как чем кормить.подкинула с руки - а он с руки и улетел. молодой видать. они просто с земли взлететь не могут, лапки короткие
Ура!!! Стриж сегодня утром улетел. Муж его подбросил вверх и он полетел!!!
Ура)
пробовала, но не получилось. дрожит весь. сейчас в коробке лежит вроде согрелся.
Бедняжка. Порежьте мясо тонко. Можно червей вроде. Творог. Короче белковый корм.
решила его пока не трогать.он даже не пьет. Утром попробую покормить.
Загуглите, узнаете.
Стрижи с земли взлетать немогут, посадите на возвышение и он улетит
Раздел Животные
Зачесал кот ухо, подумала клеща подцепил, поехала в Юниор, посоветовали, доктор даже на кота не посмотрел, глянул ухо, на которое жаловались - все чисто, ничего нет! Визуально я тоже вижу, что все чисто, но если клещь, то его и не увидиш без микроскопа. Приехали домой, кот мучается ухом, поехали в клинику по Сахалинской за "Азбукой мебели" (не помню как называется) , там врач Валентина, посмотрела и второе ухо ., у кота отит, даже под микроскопом не надо смотреть, в пасть заглянула, клаза посмотрела… (читать далее)
14 1589
11
2
2 235
16 398
1
3 369
Корм гоу для собак, где помимо белого кролика купить, если переходить на него? Смотрю у них на сайте, вот все лето его не было, недавно в сентябре появился, в другом месте глянула ну намного дороже, где вы покупаете? Собака крупная, нужен самый максимальный мешок, это 12 кг у них почти
0 91