Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
ТСЖ
Тема № 1702621
61 7278
1
Может кому нужно?
Для тяжелобольного отдам ТРАМАДОЛ в ампулах 10 штук
61 7278
1
Я после операции,3 стадия,химиотерапия .продайте мне.
Не нужно, это уголовка.
на год посмотри, когда опубликовано.
А вам разве не выписывают? Я два раза в месяц рецепты получаю. И даже бесплатно выдают кому-то.
Выдают по3 таблетки в день.а нужно как минимум 10.две пачки на неделю и все. Хоть вешайся,хоть водку начинай птть. Страшно и юбезвыходно!
Напишите мне в личку.
АНФИСА,ИЗВИНИТЕ,пишу в личку. У меня колоректальный рак 3 степени метастазированный. Прошел 7 химий,сейчас каждые 2 месяца делаю кт с контрастом. Увеличенные лимфоузлы.в общем не очень долго осталось.
Я после операции ,сейчас на химии,если можно продайте мне.
Э, товарисч, удали пост. А то под статью попадёте.
Нарыл тему 2018 года. И схожий вопрос, только трамадол в таблетках. Пачек 10. И куда его? В мусорку? А если бомжи найдут и ужруться им?
Я онкобольной,если нужно покажу документы,продайте мне. Мучаюсь каждый день. Спасает только снотворное.
Вскройте и выбросите в унитаз, если не хотите проблем.
Я онкобольной,если есть возможность продайте мне,боли сильные,а дают всего 3 таблетки.
Не, вы что-то врете
Две пачки,по 10 таблеток на 2 недели. Могу показатб документы.
Зачем вы врете про три таблетки? Онкобольным выписывают травматолог и другой обезбол в том количестве, которое ему необходимо. Нужно лишь обратится к лечащему вас врачу либо к терапевту по месту жительства.
(Добавлено через 1 минуту)
Трамадол
Я сонкологией. Если есть возможность- продай мне. Боли усиливаются ,а дают по 3 таблетки.
Утилизация лекарств.
Утилизация? И каким же образом?
у Варламова в новостях почитайте: мама тяжелобольного ребенка для купирования эпиприступов купила диазепам в клизмах. Так же, на форуме, потому что в РФ его иначе не достать. Воспитывает детей одна, денег нет, решила через форум же и продать обратно несколько этих клизм. Так ее сотрудники наркоконтроля и взяли, светит срок. Депутаты какие-то подключились, пытаются помочь.
Так что вы аккуратней!
А депутаты кому в этой истории пытаются помочь?
Женщине, находящейся под следствием.
Надо было губеру предлоить, от конопли амурской его прет на воровство бюджета, может в том случае может остепенился бы
Вы очумели что ли - тут такое писать?
Совсем люди инстинкт самосохранения утратили.
Сообщение удалено
Вам лучше отнесите ампулы либо в аптеку где покупали, если есть чек, либо в утилизацию. Это сильнодействующий наркотик, его часто колят онкобольным, кто испытывает сильные боли. Я колода дедушке, и каждую ампулу и шприц нужно было оставлять, после относила врачу, который прописывал все это дело, в противном случае это просто уголовное дело, распространение. Вы не знали, мы вам подсказали ))) Но будьте акууратнее в следующий раз, с такими вещами не шутят)
Пусть лучше у автора следующего раза не будет.
Попользуюсь темой: кому- нить нужен фраксипарин? Есть 7 шприцов.в личку пишите
(Добавлено через 1 минуту)
Пардон, не туда попала.
Остался лишний, никому не нужен
Хорошая вещь. Могу забрать.
Это, что
Фраксипорин? У кото густая кровь ))) выбросите лучше, думаю, что с рук вряд ли кто возьмёт, аптекам нынче люди больше доверяют, мне так кажется
в аптеках он стоит караул просто. а тут люди брали для себя,но не понадобился больше.
Модераторы закройте тему,пожалуйста!!!
а вроде можно текст редактировать. Хотя васдрлжны были уже за капс лок в корзину сбросить.
Не закроют. Просто не пишите и она сама затухнет.
Уже разбила и выбросила...Спасибо за советы.
Понимаю Ваши добрые намерения. Вы хотели кому-то помочь. Но лучше выбросите. А ещё лучше - разбейте перед этим.
это же считай чистый опий , головой хоть думай иногда
Чистый опий.
так и под статью распространения загреметь недолго!
Здравствуйте. Ну что стекло поменяли в двери?
Щас какой нибудь умный опер напишет, давай мне, и приедет к тебе с группой, выкинь лучше, а то налипнешь. Это мое мнение.
а разве ампулы пустые сдавать не надо?
кому сдавать?
У меня осталось лекарство,часть использовано было,это лишнее.
кажется наркоту положено сдавать. даже пустые ампулы, они подотчетны
К трамадолу это не относится.
А это наркота? написано ,что сильнодействующее обезбаливающее
Да, он в списке подотчетных наркотических средств.
В каком списке?
Трамадол включён в список наркотических средств
насколько помню препарат выписывается по решению ВК и на розовом бланке , как обезболивающее для онкобольных
Его назначают как сильнодействующее обезболивающее, когда уже простые не помогают. И не только при онкологии. Мне невролог назначал. Привыкания он не вызывает. Наркоманкой не стала.
Да ,это так.Вот у меня и осталось.Назад в аптеку не берут.Но есть же тяжелобольные люди кому оно может пригодиться...
Или выбросить....
аптека не примет, но у нас родственники умерших сдавали неиспользованные ампулы и пустые врачу, который выписывал лекарство, ты узнай, чтоб потом не налипнуть
Уже прошло больше года,кололи сами,никто не спрашивал ампулы пустые.А тут перебирали все лекарства и обнаружили это.годен еще до 21 года.
Я все лекарства выкинула. Сейчас онкобольным без проблем выписывают трамадол.
Но за него отчитаться надо,чтобы проблем с наркоконтролем не было..
Нет. Отчитываются за проомедол и морфин. Остатки трамадола сдавать не требуют.
даже не знаю, что посоветовать, может у знакомых, друзей есть люди, которым лекарство нужно
Раздел Медицина
анонимная 61606
10 495
анонимный 87767
4 295
анонимная 47078
Всем доброго. Температура 37,5 уже месяца три, онемевшая левая сторона, постоянная боль в горле, левую ногу пару дней назад свело судорогой, но так и болит, давление 220 на 180...Ноги отекли... Но так как температура врачи не желают связываться. Всё списывается на корону. Пейте антибиотики, всё пройдёт... Но всё таки сделали икт мозга. Инсульта нет. Разводят руками... Как быть то? Обследований не предлагают. Температуры не будет, приходите. А она же постоянно есть...
36 1522
7 600
4 512
3
1
4 512
3
1