Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
ТСЖ
Тема № 1702621
61 7602
1
Может кому нужно?
Для тяжелобольного отдам ТРАМАДОЛ в ампулах 10 штук
61 7602
1
Пггшщдззщ77665544квч@+3=/_£¥¥¥₽₽
.,
Эжхзщщшшгггннеекуццц345689(0
Не нужно, это уголовка.
на год посмотри, когда опубликовано.
А вам разве не выписывают? Я два раза в месяц рецепты получаю. И даже бесплатно выдают кому-то.
Зздддлллоорппаавуу2334556777899хжюббьттииммссччяяФЦ1УК56ШЩЗЗ,дллорпак4г778хХЭЭ
Напишите мне в личку.
Щщшшгннеккуцццфыввпроодзжхооррпасвччяяяфц224456788зллшггнппаввкнгшщзздблорпавку36шщзхх
Э, товарисч, удали пост. А то под статью попадёте.
Нарыл тему 2018 года. И схожий вопрос, только трамадол в таблетках. Пачек 10. И куда его? В мусорку? А если бомжи найдут и ужруться им?
Вскройте и выбросите в унитаз, если не хотите проблем.
Я онкобольной,если есть возможность продайте мне,боли сильные,а дают всего 3 таблетки.
Не, вы что-то врете
Две пачки,по 10 таблеток на 2 недели. Могу показатб документы.
Зачем вы врете про три таблетки? Онкобольным выписывают травматолог и другой обезбол в том количестве, которое ему необходимо. Нужно лишь обратится к лечащему вас врачу либо к терапевту по месту жительства.
(Добавлено через 1 минуту)
Трамадол
Утилизация лекарств.
Утилизация? И каким же образом?
у Варламова в новостях почитайте: мама тяжелобольного ребенка для купирования эпиприступов купила диазепам в клизмах. Так же, на форуме, потому что в РФ его иначе не достать. Воспитывает детей одна, денег нет, решила через форум же и продать обратно несколько этих клизм. Так ее сотрудники наркоконтроля и взяли, светит срок. Депутаты какие-то подключились, пытаются помочь.
Так что вы аккуратней!
А депутаты кому в этой истории пытаются помочь?
Женщине, находящейся под следствием.
Надо было губеру предлоить, от конопли амурской его прет на воровство бюджета, может в том случае может остепенился бы
Вы очумели что ли - тут такое писать?
Совсем люди инстинкт самосохранения утратили.
Сообщение удалено
Вам лучше отнесите ампулы либо в аптеку где покупали, если есть чек, либо в утилизацию. Это сильнодействующий наркотик, его часто колят онкобольным, кто испытывает сильные боли. Я колода дедушке, и каждую ампулу и шприц нужно было оставлять, после относила врачу, который прописывал все это дело, в противном случае это просто уголовное дело, распространение. Вы не знали, мы вам подсказали ))) Но будьте акууратнее в следующий раз, с такими вещами не шутят)
Пусть лучше у автора следующего раза не будет.
Попользуюсь темой: кому- нить нужен фраксипарин? Есть 7 шприцов.в личку пишите
(Добавлено через 1 минуту)
Пардон, не туда попала.
Остался лишний, никому не нужен
Хорошая вещь. Могу забрать.
Это, что
Фраксипорин? У кото густая кровь ))) выбросите лучше, думаю, что с рук вряд ли кто возьмёт, аптекам нынче люди больше доверяют, мне так кажется
в аптеках он стоит караул просто. а тут люди брали для себя,но не понадобился больше.
Модераторы закройте тему,пожалуйста!!!
а вроде можно текст редактировать. Хотя васдрлжны были уже за капс лок в корзину сбросить.
Не закроют. Просто не пишите и она сама затухнет.
Уже разбила и выбросила...Спасибо за советы.
Понимаю Ваши добрые намерения. Вы хотели кому-то помочь. Но лучше выбросите. А ещё лучше - разбейте перед этим.
это же считай чистый опий , головой хоть думай иногда
Чистый опий.
так и под статью распространения загреметь недолго!
Здравствуйте. Ну что стекло поменяли в двери?
Щас какой нибудь умный опер напишет, давай мне, и приедет к тебе с группой, выкинь лучше, а то налипнешь. Это мое мнение.
а разве ампулы пустые сдавать не надо?
кому сдавать?
У меня осталось лекарство,часть использовано было,это лишнее.
кажется наркоту положено сдавать. даже пустые ампулы, они подотчетны
К трамадолу это не относится.
А это наркота? написано ,что сильнодействующее обезбаливающее
Да, он в списке подотчетных наркотических средств.
В каком списке?
Трамадол включён в список наркотических средств
насколько помню препарат выписывается по решению ВК и на розовом бланке , как обезболивающее для онкобольных
Его назначают как сильнодействующее обезболивающее, когда уже простые не помогают. И не только при онкологии. Мне невролог назначал. Привыкания он не вызывает. Наркоманкой не стала.
Да ,это так.Вот у меня и осталось.Назад в аптеку не берут.Но есть же тяжелобольные люди кому оно может пригодиться...
Или выбросить....
аптека не примет, но у нас родственники умерших сдавали неиспользованные ампулы и пустые врачу, который выписывал лекарство, ты узнай, чтоб потом не налипнуть
Уже прошло больше года,кололи сами,никто не спрашивал ампулы пустые.А тут перебирали все лекарства и обнаружили это.годен еще до 21 года.
Я все лекарства выкинула. Сейчас онкобольным без проблем выписывают трамадол.
Но за него отчитаться надо,чтобы проблем с наркоконтролем не было..
Нет. Отчитываются за проомедол и морфин. Остатки трамадола сдавать не требуют.
даже не знаю, что посоветовать, может у знакомых, друзей есть люди, которым лекарство нужно
Раздел Медицина
анонимная 42975
7 752
1
11 696
1
3
Крайне был сегодня удивлен проведением вакцинации в первой поликлинике, первичную прививку провели отлично,не очереди ни суеты,а повторная через две недели,будто в другом государстве все делается,собрали около 20 человек к 9 утра,вакцина не готова(не разморожена), никто ничего не знает,в общем с таким врачебным подходом становится понятно,почему люди отказываются от многих видов вакцинации,в топ числе и против ковида.
11 696
1
3
5 614
1
4
Эксперты составили список плохих и хороших продуктов для больных суставов
Ревматолог рассказала, что нужно есть и от чего стоит воздержаться, чтобы сохранить подвижность и здоровье суставов.
Для хорошей подвижности суставов необходима синовиальная смазка, которая по составу напоминает плазму крови, но содержит меньше белков, пишут Новости Ю.
Как объясняет врач-ревматолог Вера Колокольцева, в смазке должна обязательно присутствовать гиалуроновая кислота, которая удерживает её состояние на должном уровне… (читать далее)
5 614
1
4
4 486
37 2012
1
17
Слушайте, сегодня в вечернее время была в поликлинике № 1 по ЭКГ. Задержка по времени на 1 час. Но потом стало ясно: медработник была немного навеселе. И чтобы не пациенты не почуяли, после каждой процедуры бегала курить, чтобы запах табака забивал запах алкоголя. Слушала небылицы по медиков, но сама столкнулась впервые. И еще: медики заходя в клозет даже не думают снимать халат! . И потом направляются к пациентам вещать о соблюдении санитарии. Ужас...
37 2012
1
17