Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Природные явления

Метели, землетрясения, ураганы, радуги, затмения
Тема № 1700621
27 1511
5
Капец, шесть часов утра, солнышко собирается из за сопок, птички, кукушки -курлыкают. На градуснике -ноль
27 1511
5
Люблю слушать кукушку!
Дом к лесу примыкает вплотную, с утра кукухи будят, вечером птички красиво поют, соловьи наверное.
А медведи не кукуют под окнами?
Такое лето! Другого нету!
радуйся что не минус)
поднимите градус
Да все солнышко вышло потеплело, пойду теплицы открывать. Если бы в шесть утра не глянул бы на градусник, сейчас бы сам не поверил наверное. В огороде яблоньки растут, а я смотрю что это у них с листвой -кончики как морозом прихвачены, а оно вот че оказывается. Хотя, помню мороз 22 июня, он тогда на огороде дофига чего побил.
а что автоматические форточки не поставишь?
Да по старинке все, теплица деревянная, пленкой обшита, да и не одна ведь она, парники там всякие.
В Акопяновке +4, кайфуем
У меня градусник с севера расположен, сейчас на него Солнышко светит+22 уже кажет
+22 с севера? отсыпь.
Да на северной стороне дома висит, ну может быть чуть чуть северо -восток (дом на несколько градусов развернут), утром солнце встает и на градусник в акурат попадает
Врёт бестыдник
И что Вас удивляет?
Холод в Июне?
Так он каждый год бывает. Ничего нового.
В печке колосник собирался менять, прогорел. Придется июля ждать . Я представляю как сейчас в квартирах с центральным отоплением
Отопление щас дадут
Потом догонят, и ещё раз дадут.
И иней! Холодрыга!
А у меня на градуснике показывает - 2
Это где, в Смирных?
да
а у нас +3 в Соколе ,приезжайте греться
дык потепление же ж... глобальное...
Интересно что и днем шибко не поднимается, вчера весь день солнце, ни облачка, а на градуснике всего +18. Сейчас небо -хоть бы где пятнышко было-синева.
у нас днём не выше десяти. так что перезимовали зиму, теперь надо июнь перезимовать.
Жесть, а я хожу за яблонями смотрю, когда же они цвести собираются
12 399
56 2060
7 1347
4 1283
1
5 447
9