Тема № 1699587
22 1471
Здравствуйте, вопрос. Я собираюсь поехать в командировку в Зональное. Это понятно. От туда надо заехать в Шахтёрск. Я по карте посмотрел, жирным выделена дорога от Смирных до Бошняково. Я по этой дороге проеду на машине? Ехать собираюсь в конце июня.
22 1471
Добрый день. Ездил ли кто недавно? В августе?
У меня тойота Раш. Реально проехать?
подскажите, как речки августовка самая глубокая, можно ли сейчас на легковой проехать?
Если на Ниве то возможно
Осенью 2017 года ездил там. Дорога от Смирных до развилки на Бошняково в очень приличном состоянии.Дальше она идет на Пильво, а на Бошняки налево уходить надо. Несколько рек вброд надо проходить, если после сильных дождей , то уровень поднимается. Была только одна засада, там поперечная промоина очень глубокая, слева обрыв, справа гора, сделан был настил из бревен, проехать можно , только аккуратно.
Если не было по весне оползней и прочего, то проблем не будет особых.
Но от машины зависит, нижний предел авто из разряда форестер-кариб. Меньше под вопросом большим.
(Добавлено через 50 секунд)
Там лесозаготовки ведутся от переваала и в сторону Бошняково, значит засады должны быть проезжабельны.
Вот как раз лесозаготовители своими гружёнными машинами и нарезают колею на той дороге, особенно после дождей
У нас Nissan L 200. Поедем с грузом. Я боюсь застрять.
Или митсубиси ?
Выбор завами.
не стоит, речки пухнут на раз-два, да и перевал после дождей очень скользкий.
Во время дождя и немного позже часов пять -шесть. От погоды сильно зависит канеш. Но глина там реально очень скользкая мокрая когда. Всё станет ясно в первом же броду после развилки с Пильво на Бошняки. Речка там от нее в 300 метрах.
Если во время дождей то вряд ли
Если я так понимаю проблемный участок Смирных - Бошняково? Или с Зонального ехать до Шахтёрска через Ильинское?
с Зонального 50км грунтовки не самой плохой, до Онор,потом асфальт до Арсентьевки,ну и там километров 100 грунтовки в общей сложности до Шахтёрска,дальше конечно,зато это трасса регионального значения,а участок Смирных-Бошняково просёлочная дорога со всеми вытекающими,плюс Бошняково-Шахтёрск,тоже не шоссе,я бы не испытывал судьбу из-за сомнительной экономии
100 км от Арсентьевки до Шахтерска?!
Я что-то пропустила видимо
ты пропустила занятия по русскому языку в школе,т.к читать не умеешь,написано только о грунтовке,а не об общем расстоянии
А ты мне не иычь,я те не Иван Кузмич!
(Добавлено через 29 секунд)
*не тычь
От Смирных до Арсентьевки 220 км. От Арсентьевки до Ильинска 30 км. От Ильнска до Шахтерска 160 . Итого почти 400 км, а не 100 км....
ещё один
Спасибо. Жаль, что у нас дорог толком нет. А на карте жирная линия от Смирных до Бошняково. Была бы дорога, так короче было бы.
Блин, там недалеко от Бошняково основная дорога обвалилась, в одну колею проезд, а ты про какой-то заброшенный перевал
дорога не общего назначения.отзывы не однозначные.кто говорит на жипе стоковом проедет,кто то говорит нет.там еще не ездил
Раздел Авто, Мото
12 529
18 1766
9
9 525
11
49 1077
1 245