Тема № 1699405
8 1347
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На каких стоянках стоит покупать легковые машины. Без пробега и нераспил. Интересует Тойота Рактис любых годов. У кого какое мнение на эту тему?
8 1347
Добрый день, я могу Вам помочь. Проживаю в Японии. В отличии от других компаний, я перед покупкой приезжаю на аукцион открываю машину, завожу, проверяю её, делаю фото(видео) салона, работы двигателя (актуально для дизелей)... если Вам что-то не понравилось (пример: комплектация), то ждём другую, а если устраивает, то иду в зал аукциона и торгуюсь за неё.
100% чистота ценообразования. Комиссия за работу 20-30 т.р., в зависимости от того как долго я буду Вам подбирать автомобиль.
Р.S. Вожу так же кузова и половинки.
Что прям по всей Японии катаетесь? 😂
На сайте брома есть ветка посмотри там. Там пробивают аук и старше трёх месяцев но стоит это 500 рублей.
Везде со смотанными пробегами и левыми аукционниками. Только на свое усмотрение, здесь советы бессмысленны. Посмотрите сами, можете по номеру кузова пробить реальный пробег и оценку в Японии, если машина была продана не более 3х месяцев назад.
Короче дохлый номер покупать машину со стоянки. Мало того что они дороже чем с рук, так ещё и не знаешь какие сюрпризы она имеет. Спасибо что ответили
(Добавлено через 1 минуту)
А вот на каком сайте или где вообще проверяют машины по номеру кузова их пробеги. Можете подсказать?
Хочешь машину с япии? Дуй на фарпост, количество порядочных орг-ий на уровень больше по сравнению с барыжками Сахалина, как это не пародоксально звучит
Это сайт? Я правильно вас понял?
https://www.farpost.ru/auto/ куча всего по нормальным ценам, в том числе зч. Самая забавное, что зч с доставкой стоят на 20-30% дешевле по сравнению с сах барыжками.
Раздел Авто, Мото
Всем здоровья! Народ, нужен дельный совет. Практически все Виши, начиная с 2003 года употребляют масло. Есть у ни такая особенность. Кто то доливает от замены о замены пол литра, кто то полтора. Я же доливаю литр каждые 2 дня! Купили авто, поменял масло, с промывкой ДВС, залил идемитсу 5в20, созжал как бык помои. Пробовал заливать промывку поршневой, не помогло. В общем жор этот меня сильно достал. Кто что посоветовать может?
71 1385
6 946
11 938
2
8 6751
9 568