Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1699179
338 8290
1
137
Обсуждение новости:
Губернатор предложил построить горнолыжный курорт на Итурупе
https://sakhalin.info/news/153171
338 8290
1
137
Лучшие ответы
Пусь поможет детям. Не легитимное чудо. Пусть спросит у Иры Шестак какой Хорошавин плохой, помогающий Веронике Красиной с 14 года. Точно Кащей без родства. Руки прочь от Итурупа!
А Нью-Васюки развиваются! )
Хоть не в тему. Но ниже анонимная права. Не желайте себе угрызений совести. Помогите Веронике Красиной, время уходит.
это все такая Фигня по сравнению с жизнью маленького человечка https://forum.sakh.com/?sub=1698892
Помогите ребенку!
Как узнать, гонит ли губер? Если губер что-то предлагает, значит гонит
Помниться песня была у группы "спЛин", если немного перефразировать:
"Мой президент не пьёт и не курит,
Лучше бы пил и курил.
Может от этого стало бы легче женщинам Южных Курил.
Лучше бы пил и курил"
С блэкджеком и девушками, с пониженной социальной ответственностью.
Ну правильно туда и будет ездить отдыхать губернатор и остальные , а простой народ не сможет съездить так как цены будут космические,всё же для народа ,,делается ,, ,этот курорт сделают для чиновников что бы простой народ не ездил и не мешал отдыхать элите
Всё правильно, с горы будут съезжать сразу в горячие источники, такая фишка только на Итурупе будет. Знаешь сразу сколько не бедных людей подтянется. А ещё построим порт, что бы яхты и круизные лайнеры заходили, аэропорт реконструируем, что бы А-380 смог принимать, а ещё можно купол построить, что бы климат в течении года был регулируемым. Всё, Итуруп туристическая мекка!
Сколько можно предлагать? Когда уже сделает хоть что-нибудь?!
Да уж лучше не надо...с такими бредовыми идеями...
Неужели нельзя было к ЧМ по футболу хоть один футбольный стадион построить на Сахалине?
Да хоть бы в том же Шахтёрске или Углегорске могли построить стадион на 58 тысяч мест... а уж при нём и горнолыжный курорт бы неплохо смотрелся.
Да стройте уж сразу коммунизм. Результат то один будет
Да конечно, кто же проверит есть курорт на Итурупе или нет?
Зачем сечтать о высоком? Им бы лучше хоть одну бензо-заправку построить...
(Добавлено через 40 секунд)
Зачем мечтать...
А в магазине я с маклером встечался, меня папа послал. Очень папа просил один пароход купить. Так я маклера прогнал. И пароход не купил. А купил магазин. И подарил магазин Настасье Филипповне, чтобы она всю жизнь в моих туфельках чокать могла. Но к папе я уже после этого не поехал. Потому что папа с моим братом Серёгой меня всенепременно бы утопили в пруду
"…будем, откроем, запустим, наладим"-глаголы множественного числа, будущего времени ...
Все также, как Президент. Молодец, губернатор
А в Охе бани так и нет.
Обычной, общественной, без всяких там наворотов.
Всё деньжат не хватает на эту стройку века.
Школы, сады, дороги,Больницы уже построили? Детскую поликлинику на Сахалинской открыли?
НПЗ постройте, нефть в Охе по канаве течёт, а цены на топливо космос...
дороги в Южном сделайте, за областную столицу стыдно.
Ему пофиг, он не сахалинец...
Ииии, по мнению сахалинцев побеждает космопорт! Губернатор, мыслить нужно глобальнее, как мы
он уже один построил
Кто ж туда поедет, если на Сахалине есть?
Кто ж туда поедет? И на чем? И сколько будет добираться?
Метро замутят
чтобы была возможность у сахалинцев и гостей, побывав на горнолыжном курорте на Сахалине, покататься еще на лыжах на Курилах, на вулкане, искупаться в горячих источниках. Это — хорошая идея, которая будет привлекать туристов.
Как-то так...
Фонтан Гейзер глупости в действии.
А может сначала дороги доведём до ума на которые выделены огромные деньги, в качестве примера ул.Комсомольская, хотя можно называть любую улицу. Или главное - проект, выделение под него "бабла", а дальше хоть трава не расти? На очереди новые проекты.
Точнее аналогии не придумать! Нью-Васюки
Дай ка угодаю, и проблем с авиа-перевозками на тот курорт не будет, с расселением гостей тоже, все сразу начнет работать...
А то, что вечная проблема с перевозкой людей, на Курилы и от туда, решить не хотите?
Помню, как ездили по 60 км до Буревестника, в надежде что улечу от туда, и так же в Южном, тыщу раз рейсы отменяли.
(Добавлено через 32 секунды)
На весь остров одна гостиница, и там мест никогда нет.
Боже, что же он курит?
Кокс из Аргентины
Собственный мозг!
Если бы он еще был.
А к нему космопорт и причальную вышку для дерижаблей
https://sakhalin.info/news/153232/
Дорогу для людей сделайте... А не одни обещания десятилетия, с каждым руководителем....
А губернатор в курсе, что на Западном побережье Сахалина нет асфальтированной дороги? Один, единственный участок асфальта это от Ильинского до Красногорска и то всё связанно с проектом ГРЭС-2. Начинается лето, а дороги нет от Холмска до пляжа п.Садовники. Ямы, калдобины, ухабы, все термины можно уложить которые связанны с плохой дорогой. Да нам не отдыхать, нам просто дышать без пыли, да проехать чтобы не убиться от взорванных колёс или ты или тебя.
Курорт на Итурупе, космодром на Кунашире, на Шикотане Макдоналдс, на Матуа базу для совместных учений по пинболу меж инопланетянами и сахалинцами, на Шикотане вообще публичный дом отгрохать да на лодках плавать по типу полариса, кстати для него можно будет построить некий гараж-ковчег, чёбы следущие поколения не забывали о такой достопримечательности, кстати на Шумшу можно некий лас вегас забалобасить, вот изюминки то будут в области, прославимся на весь мир, кстати могу разработать типа скипаса, только назвать исланд-пасс, всего пару лярдов попрошу, ну канеш торг уместен
на Шикотане вообще публичный дом отгрохать
Ну это ты загнул, канешна. Чё так далеко то?..
Ибо нефиг
И для кого?
Плюсанул один Кожемяко...
Я плюсанул
Ты кожемяка?
Нет
Значит не ты плюсанул и не спорь
Какие мы идиоты что таке чудо выбрали. Проблема то теперь наша общая.
Я уже лет 20 голосую за самых молодых. Не помогает. Выигрывает очередное чудо. А по итогам мы же выбрали.
Я его не выбирала. Даже если бы его все не выбирали,он бы все равно победил на выборах.
За себя говорите. У меня лично не было иллюзий на его счет.
Так и хочется матюгнуться: "Ты совсем чокнулся!?"
Когда же их уже тошнить начнет от этих денег?
Никогда.
Голову напекло ну,да жарко последнее время
Она у него и зимой не лучше.
Все плохо, очень плохо
Олег Николаевич, вылези уже оттуда, где ты засел! съезди на север! север Сахалина, проветри голову как живут там люди! тут, в шанхай загляни...
кста, а нашли того на кого он обиделся? шикарный сюжет, прибитые доски к земле... и на фоне этого, курорт на курилах...
кто там с каналов центральных? дарю сюжет! что бы вся страна, выразила свое отношение, к могучему разуму нашего губернатора (прикиньте, на всю страну обидится)
и еще одно, хоть одно дело этот остап до логического конца довел? ну кроме как отдачи бюджета
Судя по сообщениям из ПСО, там полный цугцванг...
А то, там же движуха, жуть, работать некогда, заявление только на прием на работу напишут, тут приказывают на увольнение писать, полный алес .
Главное уметь в Москву красиво отчитаться! Сколько же эта бригада ещё наколбасит на Сахалине? КОН по типу мышления ярко выраженный "красный" по структограмме. Сначала ляпнет, что ни попадя, а потом думает, что же он такое нагородил.
Вы уверены, что думает?
Я уже даже в этом не уверен.
Это "Гидрострой" ему такую супер идею подал? И "осваивать" деньги на этот объект будет именно Гидрострой, под чутким руководством КОНа?
А не кажется ли вам, дорогие участники форума, что все эти фейковые новости про мосты и курорты всего лишь для того, что бы отвлечь наше внимание от чего то более важного и насущного! Только во т от чего?
от реальной жизни
Вполне может быть!
И тут Остапа понесло.
каждый год один и тот же мочиловский песняк, программа развития на … год и т.д. и т. п.,
Отличная идея. Предлагаю назвать его "Полярис".
кто-нибудь, снимите с него уже розовые очки мира иллюзий и расскажите о расположении региона.
нет, там есть заинтересованность, проекты, финансирование со всеми вытекающими нулями
Ошалел от количества денег у региона, не знает в какую дыру их засунуть...
в том то и дело, что не регион то дыра, а с деньгами они не умеют работать, нету хозяйственника, одни силовички
С каких пор экономисты силовиками стали??
Или Вы о чём то о своём?
вся власть включая пу силовики, кругом что не губер то из бывших, да сплошь и рядом некомпетенция
Ясно, Вы о своём...
а кто там из экономистов?
Губер наш с экономическим образованием, он не силовик
Ага, не силовик. Просто бывший бандит.
Может открою Вам глаза, но ВСЕ успешные люди старше 45 лет и делавшие бизнес в 90-00 тек или иначе общались с бандитами.
Не обязательно были ими, но общались.
Ага, в девяностых как раз и был очень, очень успешный человек...
Ну все тебе хана. Сейчас губернатор на тебя обидится.
на вулкане Богдан Хмельницкий
уже даже и не знаешь,то ли смеяться,то ли плакать после прочтения таких новостей
А дороги не нужно сначала разве по Сахалину отремонтировать, прежде чем барствовать, да бюджет на всякую недоидею тратить?
Дороги на Итурупе думаете лучше?
там их нету, как и топлива
Точно!
И сразу надо канатную дорогу от горы Большевик по морю! Будет самая мегасупер длинная канатно-гондольная дорога в мире! тогда и самолетов не надо много.
Просто "генератор" предложений.
ну они не сами эти идеи рожают..им подсказывают сверху)))
Когда он уже успокоится 😁
Давно пора,а то Южный уже не знает куда от туристов деваться,а они все едут и едут.,а так миллион туристов нам, второй Итурупу и заживем как в Эмиратах.
Отмечусь, чтобы на досуге почитать коменты. Огонь!
КОН,у тебя в области дети умирают от рака!!! Помоги им,а не чушь неси.
за свой счёт ? да пусть строит
а сначала оборудование для аэропртов пусть купит, чтоб взлеты и посадки были регулчрными, а не по погоде
Загрузить ещё
13 1671
1
1
8 2402
1
1
15 4562
1
248 12953
9
277