Здравствуйте, ищу учителя для обучения сына игры на гитаре. Поделитесь контактами
3 507
1
помню я учился по тетрадке, которую мне подарил друг сейчас столько возможностей интерактивного обучения, тот же ютюб, там уроков на любой вкус и цвет.
Смотрим видеоуроки. Но хотим именно учителя, который, руку выправить может как надо и поправит
анонимная 90279
2 431
1
Растаял снег на Кузнецовском перевале . В честь праздника Победы намечен автопробег на м. Крильон,к могиле павших бойцов.Я тоже интересуюсь историей юга Сахалина. Хочу прояснить тему о боях на м. Крильон и о погибших.Довольно давно разговаривал с участником событий ,по фамилии Карпычев.Он в 60х годах, с техникой, в составе бригады Невельского Гидростройуправления перезахоранивал погибших бойцов,т.к могила на ходилась у кромки воды, ее начало размывать волнами. Перезахоронили выше,установили памятный… (читать далее)
28 1492
2
2
1 296
35 1176
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
185 4859
5