ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
MegaMama
Тема № 1698647
4209 317672
121
16
Ребята, пожалуйста, порекомендуйте, какой супер классный фильм посмотреть можно? Мне кажется, уже всё самое классное, что было и есть, посмотрела..Но , надеюсь, что всё-таки не всё...В преимуществе фильмы с глубоким смыслом, по жанру психологические или мистические триллеры, детективы, или супер классные и очень смешные (но не с тупым американских пошлым юмором) коммедии! Плиииизззз..!
4209 317672
121
16
Плутовство, воскрешая мертвецов, таксист
Невидимый гость,
Тело,
Ни говори никому,
Затаившись,
Девушка из тумана.
Острые козырьки
"Неортодоксальная" посмотрите
Область тьмы!
"Тот, кто убивает - Узник тьмы" 2 сезона по 8 серий. Очень понравился
Приветик Я Американскую историю ужасов пересматриваю Вот это наборчик штампов всех фильмов ужасов Но мне там Эван Питерс нравится
А мне Сара Полсон нравится
Вест,привет Да там куча клевых актеров ,половина из них геи и лезби.Один из сценаристов тоже с этой оперы.У Сары вообще какая-то старушенция ,лет на 20 старше.Эванс хоть натурал Единственный сезон,где нет мистики вообще,это про секту..вот он там бомбический,с голубыми волосами.
ледяной драйв
Кроваво-красное небо
Сериал Родина, сериал Клиника счастья, сериал Убивая Еву.
Сериал ТНТ "Ле. Ген. Да" - очень смешной, единственный, наверно из свежих российских фильмов, в котором нет гомосексуальной темы. Смешная, немного спортивная мелодрама про провинциальных людей, пытающихся из старого почти сельского спортзала возвести дворец спорта и фитнесса, которую можно смотреть всей семьёй.Сам Легенда - красавчик).
Досмотрела сериал "Любовницы"(США) - вот где и интриг, и немного мистики и много мелодрамы и много юмора -все есть.Про подружек, которые волей неволей периодически попадают в разряд любовниц-познакомилась, вроде бы хороший мужчина, ан нет - женатый обманшик). Подружки все это друг другу по секрету рассказывают, и такие их секреты дольше 2 дней не живут почему то, хотя девочки молодцы, очень верные и дружные. Смотреть любопытно, интересно, много красивых людей, интересных ситуаций, которые в жизни никогда не встретишь).
Сериал "Резидент" (США) https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/144846/titr/.
Интереснейший сериал про богатую больницу в США. У них уже дошло до того, что сыновья миллиардеров, чуть ли не под чужой фамилией работают ординаторами, санитарами в больницах. И заодно раскрывают интриги коррумпипованных начальников этих больниц. Жутко интригуюший динамичный фильм с красивыми и честными людьми). Приятно на них посмотреть)
Забыл я упомянуть один из любимых моих фильмов конца 80-х https://www.kinopoisk.ru/film/17135/ В самом начале фильма звучит классная песня John Waite - Woman's Touch
окраина русский фильм 90-х
Спайс бойз посмотрите
Живая мертвечина
Отмечусь
Сильный фильм, показывающий, как быстро одно событие может кардинально поменять человека https://www.kinopoisk.ru/film/256164/
"Испанская принцесса", "Пять дней", "Светила".
Добротная комедия с обилием "черного" юмора - самое то, отвлечься от творящегося в реальности беспредела https://www.kinopoisk.ru/film/1101569/
Круэлла 2021
Уже года четыре продвигаю здесь этот фильм. Реально простой и, одновременно, крутой сюжет, показывающий, как всё присходит
Кодахром (2017)
Посмотрела "Катла" 8 серий. Для любителей Ирландских фильмов и мистики вполне пойдет.
Птичий короб.
"Мейр из Исттауна,""Большая, маленькая ложь", "Что знает Оливия", "Просветленная".
Хрустальный
Хрустальный и Чики - сериалы за которые не стыдно что они русские. Отличный уровень.
Маршал
Свободные люди округа Джонс
гениальное ограбление
Мне тоже понравился. Одновременно напомнил "Бумажный дом" и "Хороший доктор").
Хороший
любовь смерть и роботы.
но это только если нетфликс есть.
Это мультик
не всё, это ж сериал
Петля
Облако-рай. Четкий фильм. Могли же снимать, могли сюжеты делать. Эх...
Так и вторая часть давно есть.
Я плюю на ваши могилы 2.
Вторая часть такая хрень, имхо
Да мне по
По. .. больно)
Сейчас посмотрела первый сезон "Почему женщины убивают". советую
Репродукция
"Звук металла" 2019
Boys
Для любителей чёрного юмора относительно новый убойный сериал
черный юмор это с неграми?
Я купил папу 61 год
Бен-Гур (1959) Уильям Уайлера.
Не смотрел всю тему поэтому если повторюсь -извиняюсь..Посмотрите сериал Слуга народа.Есть над чем поржать.
Круэлла (2021), Отец (2020).
(Добавлено 10 июня в 05:14)
"Удивительная миссис Мейзел" 2017 г.
"Дрянь" или "Флибэг" 2016 г.
сериал Чужак по Кингу
Шмкарный
Великий(2020г)
"Темные воды" 2019. Обязателен к просмотру
" Во всё тяжкое" 2018г.с Джонни Деппом комедийная драма
Сейчас смотрю триллер Бельвю. Нравится, затягивает
Хрустальный
Замкнутый круг, 2010
дико извеняюсь... а на какой возрост э.... зрителя ориентироваться?
Лаврентий Павлович, на любой
Займись делом. Одно безделье на уме. Или роди ребёнка.
Брысь отсюда
Брысь у тебя в штанах
да ??
Ну. Ещё и мохнатая. Буэ🤮
Нос тебе щикотала?
Нет. Задний проход тебе
Сериал. "Вампиры средней полосы" Наш продукт. Кино со смыслом.
(Добавлено через 3 минуты)
рекомендую
Посмотрела фильм "Не/смотря ни на что" Фильм не новый.Это настоящая история человека,он и сейчас жив.Как практически слепой парень сумел закончить школу и работать официантом,все наощупь.Биографический фильм.А мы еще ноем из-за ерунды.Привет,дорогусь
Не супер, но разок посмотреть можно "Предатель по-американски: суд над Аксис Салли" https://www.kinopoisk.ru/film/1208246/
«Что-то не так с Кевином», в главной роли Тильда Суинтон.
Недавно на youtube посмотрел случайно ироническую комедию "неслучайная встреча". Типо мини сериал. Русский. Прикольно не ожидал. Не пожалеете
Дом 616 на Уилфорд-Лейн. Для любителей неожиданной развязки
"Прекрасная эпоха", "Арахисовый сокол", "Мейр из Исттауна", "Змей".
Госпожа Кровавый Снег (1973)
(Добавлено через 40 секунд)
Япония
Скрытые фигуры
"Это как день среди ночи"_2012. Не знаю, как охарактеризовать фильм... несбывшаяся любовь, сбывшаяся политика. Красиво и грустно, но долго
Фильм чудесный, как и многое у Бёртона
посмотрел 8 серий нового отечественного сериала
"вампиры средней полосы"
очень впечатлило!
рекомендую
Неплох. Но для любителей фентези
Посмотрела недавно новинку нашего кинопроката "тот самый новый год!", очень смешно, хоть и простенький).
Посмотрела минисериал "Ярмарка тщеславия"(не наш сериал) - невероятно интересный. Посмотрела с удовольствием, хоть и не люблю исторические, костюмные фильмы). Но этот прямо зашёл по интересности)
Скйчас слежу за сериалом "Жуки", смотрела вчера часть второго сезона - очень ржачно
(Добавлено через 2 минуты)
И смотрите сериал "Голяк" (Великобритания) и ыильм "Джентльмены" - оба в стиле Гая Ричи-и посмеяться можно и движения, экшна в них предостаточно)
(Добавлено через 12 минут)
Сериал "Шитс Крик" - вообще замечательное семейное кино о разорившейся семье миллиардеров - смешно и интересно). Покупали всякие ненужности и разорились в конце концов и поехали в задрипаный городишко в США , который прикупил глава семьи ради прикола). У них города сами могут выставить на продажу, если у города много долгов. Приехали, а там люди живут).
(Добавлено через 15 минут)
Сериал "Святой Майк" - весёлый неиецкий сериал о симпатичном обаятельном мошеннике, которому пришлось надеть рясу-смешно, неожиданно, современно)
А я Ярмарку не смогла смотреть. Очень люблю книгу, но в сериале для меня настолько не совпали герои и по внешности и по органике с книжными, что дальше первой серии не пошло. Вот полный мисткаст.
А ты какой смотрела? Последний? Он, реально, хуже предыдущего.
Да, последний, который минисериал. А предыдущий, ты про фильм с Уизерспун? Там хоть и отсебятина присутствует, но все таки он поудачнее, да.
Я про сериал 1998 года
препод.история Галатеи
Ну что, кто смотрит Чикатило? Как впечатление?
Уж больно они Нагиева страшным сделали, Чикатило не был страшным. За ним дети и женщины шли, доверяя. Герою Нагиева уж точно никак нельзя было бы доверять, страшный и мерзкий
Нагиев изображает прям именно больного человека. Может быть, переигрывает, но для зрителей открылся с другой стороны, мне кажется. Он не похож на Чикатило, но, кажется, что у режиссёра и не было стремления сделать копию настоящего Чикатило. Жду завтра последнюю серию.
Именно, он копирует мимику того чикатило, которого уже арестовали и который уже был в зале суда. А там чикатило очень усиленно корчил из себя полного придурка, чтобы его признали невменяемым и отправили в психушку. Понятно, что в жизне он был другим. Внешне
Загрузить ещё
Сейчас идёт ряд передач памяти Владимира Меньшова. Упоминается эпизод на вручении первой премии МТВ.
Приз достался ленте «Сволочи» режиссера Александра Атанесяна. Но Меньшов наотрез отказался отдавать награду. «Надеялся, что пронесет, но не пронесло. Вручать приз этому фильму, позорящему мою страну, я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду», — заявил режиссер и бросил конверт на сцену.
Вот таков В.Меньшов, человек, гражданин и патриот!
8 872
7
33 1005
1
1
2 207
1
0 80
1
1 326