ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1698647
3872 211316
114
17
Ребята, пожалуйста, порекомендуйте, какой супер классный фильм посмотреть можно? Мне кажется, уже всё самое классное, что было и есть, посмотрела..Но , надеюсь, что всё-таки не всё...В преимуществе фильмы с глубоким смыслом, по жанру психологические или мистические триллеры, детективы, или супер классные и очень смешные (но не с тупым американских пошлым юмором) коммедии! Плиииизззз..!
3872 211316
114
17
Вдалеке от людей. 2014 г., драма, приключения. Вигго Мортенсен. Типичное европейское кино. Глубокий смысл имеется, даже очень
Гляну.
С Вигго плохих фильмов не бывает.
Кстати,чел свободно говорит на 7 языках,я видео в ютубе смотрела.
сериал сейчас смотрю Девушка по вызову (2 сезона отснято), клевый. Без детей только.
"Фарт", он же "Удача", 2018 год
"Грейхаунд" про конвой ленд лиза.
Мини-сериал "Ночной администратор", 2016 год
Во все тяжкие
"Чёрный лёд"
Анечка, извините за излишнее любопытство, но как вы ухитрились такой рейтинг заработать?
Люси
Кокаин, Джони Д, Дракула 2014.
ложь,2020
https://www.youtube.com/watch?v=1LCA4ZGV...BE%D0%9C%D0%A3%D0%A0
Основан реальных событиях."В белом плену", военное кино.
Этот фильм надо показать армянам и азербайджанцам, лучше пусть пьют вино вместе.
Призрак оперы. 2004 год
Дневной свет, 2013
Миссис Уилсон
Клаустрафобия -квест в Москве.
Во, в сентябре в Москве была, ходили на 2 квеста в "Клаустрофибии" в Авиапарке, прикольно было А это такое название фильма ещё есть?
да))
Ваще не выкатил... Пародия на "игру" с Дугласом. С "клаустрофобами" ничего общего совсем.
концовочка вообще что надо
Лучше дневной свет посмотрите,☝️
Вчера искала, что посмотреть))) Спасибо за тему.
Святой Винсент
посмотрите сериал :"игра на выживание" на сайте Премьер (там без цензуры)-снимали в августе этого года 2020, для меня это был адреналин эмоций,там пишется не для слабонервных.посмотрел за 2 дня 12 серий.круто
Посмотрела Бесшумный с Костер-Вальдау,очень хороший детективный триллер.Напомнил Ветреную Реку чем-то.
Может кто знает название фильма. У главной героини в аэропорту Банкока (не точно) находят наркотики, она ни сном ни духом о них. Приговаривают к смертной казни. Насколько помню, Николь Кидман в гл.роли, но тоже не точно, не нашла у нее.
"Отель Бангкок Хилтон"
Просто "Банкок-Хилтон"
Спасибо) он самый.
вечный зов
час истины
"Думаю, как всё закончить" - ваще супер
Как Витька Чеснок батю в дурку вëз..,
О теле и душе (2017)
Спасибо за рекомендацию! Понравился фильм. И не обычный такой.
"Бесшумный" можно раз посмотреть.
Посмотрите Steel Country 2018г.
Очень мощное кино,которое затрагивает серьезные темы.
И вот опять эти "почему". Почему наши так не снимают?!
спец ща с сыном смотрели.но качество отстой. может есть у кого ссылка на хорошее качество?
С недавней поры, открыл для себя интернет и тв на большом экране через приставку X96 max+.
Фильмы через это приложение HD VideoBox(Beta) https://dkc7dev.com/hdvideobox/
"Стальную страну" посмотрел,спасибо,качество хорошее.
Телевидение через мод Wink Ultimate или Wink PT-TB(скачивать с 4PDA)
лучше посмотреть ролик с ютуба.
Триллер "Не входи" (2020)
такая фигня... Весь фильм раздражали эти старики.
А мне старики понравились а вот пацан толстый бесил, которому бабка вколола что-то
Да они там все полоумные подобрались!
Из последних просмотренных, которые оставили впечатление: Цветок пустыни, Забивание камнями Сорайи М. Понравился еще: Дикий мед. Не видела, в ранее советованых
Воспитанные Волками.
Новый сюжет в фантастике. Три серии уже есть.
Восемь серий уже
Девять ващето))
(Добавлено через 2 минуты)
Ну и как обычно, только первые две, снятые Скоттом, ещё как-то норм, а дальше всё более лютая тягомотина
чот от трейлера такое ощущение, что будет провал но надо хотя бы первую серию попробовать, конечно, Ридли Скотт как-никак
(Добавлено 22 сент. в 01:07)
А нет, вполне неплохо получилось, буду смотреть дальше
"Я тебя вижу" (в нашем прокате "в тихом омуте" ) норм триллерок на раз
Французская драма "Похищенные дети" 2016
Последний дом слева.Триллер,правда есть совсем не приятные моменты
не потерять бы списочек
ага
Расправь крылья Франция 2019 г. Основан на реальных событиях. Мне очень понравился! Красивый и интересный! Для семейного просмотра. Детям тоже интересно будет!
есть еще фильм "Летите домой" 1996 года- про девочку, которая воспитала стайку гусят и помогла им улететь. похоже, что Расправь крылья это не оригинальная история.
Если понравился "Расправь крылья", то наверное понравится и "Мой друг мистер Персиваль" (2019)
Спасибо! Посмотрю. Расправь крылья просто крутой фильм на мой взгляд! Понравился не то слово! Жаль, что не в кинотеатре смотрела. На большом экране его посмотреть бы!
Бумажный дом, зашел сериальчик))
Не зашёл, от слова совсем
Это пока, а дальше начинается тянучка
Я тоже сначала также думала, но и остальные сезоны зашли
Вообще, не то слово. Даже смотреть бросила
переводчики 2019
Послание в бутылке
Жизнь наоборот.
бар на грудь
Весёлая вещь
И постер хороший))
очень смешные (но не с тупым американских пошлым юмором) коммедии... тут недавно вышел обзор BadComedian на "Союз Спасения"... советую... вполне заходит в качестве самостоятельного произведения на час с лишним
Посмотрела фильм "Помни имя свое" 1974 г. Весь фильм проревела.
Дело Ричарда Джуэлла
Игра Джеральда
По совету ниже посмотрел аргентинский фильм "Дикие истории", неплохой фильм, неплохие истории, особенно понравилась история где мужика штрафовали за парковку в неположенном месте, ну и история где 2 мужика устроили драку на дороге
По совету ниже посмотрел фильм "Тайлер Рейк", хороший, взрывной боевичок
(Добавлено через 16 минут)
ой...наверное в другой теме этот фильм советовали
Не понравился. Бредятина!
"Хороший лжец"
"Магия зверя" 👍
Вот уж действительно: все случайное-не случайно...
"Судьба человека" 1959 г.
Только что посмотрел фильм Палм Спрингс 2020 года. Лёгкий фильм аля день сурка, советую
"Джентельмены" был?
Сериал "Надежда" с Викторией Исаковой
Южнокорейский триллер "Незваный гость" (2020)👍
(Добавлено через 2 минуты)
в инете есть в хорошем качестве
Красная пустыня
Бог и дьявол на земле солнца
Тень ангелов
Человек из мрамора
Женщина в песках
призраки войны = мистика
7 часов на соблазнение = итальянская комедия
Третья персона
Вне себя
Мне понравился фильм "Ловушка разума" (The Wave, 2019), такой бодренький фильмец, не заскучаешь
Сколько себе пометил ✏📝 фильмов. удачно зашёл
Любовь, Смерть и Роботы.
Включите и наслаждайтесь
Я посмотрел недавно фильм Дикие истории. Фильм состоит из нескольких не связанных друг с другом эпизодов. Мне хорошо зашёл.
Тоже очень понравился
Предчувствие
Не знаю, упоминали здесь или нет, но недавно посмотрела фильм "Игры разумов" (именно разумов, не разума). В главной роли Мэл Гипсон и Шон Пенн.
О том, как создавали Оксфордский словарь.
Игра актёров, как всегда, потрясающая.
Шон Пенн просто поразил. Да и Мэл тоже.
Фильм выполнен со вкусом, приятно смотреть. И сюжет интересный. Зацепил.
(Добавлено через 1 минуту)
*Мел Гибсон
Мини-сериал "Голова" (The Head). 6 серий. Начало сериала так себе, но вот последние серии неплохие, а концовочка очень понравилась
Французская комедия "Хороший доктор" (Docteur?, 2019)
13 грехов
Законопослушный гражданин
Бессонница
Загрузить ещё
15 678
27 810
8
1
Вот понять не могу . Стали слушать часто на работе радио аств. Что с ведущей - диктором , которая новости читает ? Почему почти в каждом предложении она запинается ??)) Заранее текст не отчитывают ? Теперь когда рубрика "Новости" невольно ждём когда диктор запнется.
Слушаем их , а стыдно нам..
49 1734
7
7 400
внезапно 😅 вчера на просторах Ютуба наткулся на интересное видео!
Канал с аудиторией 5,05 миллионов сделал рейтинг пиццерий России и увидел нашу пиццерию "Арлекин")
был приятно удивлён, что про нас знают на большой земле😅
А вы как думаете, правы ли они?)
ссылка на видео https://youtu.be/jZ53yBHXYU8
8 405