ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1698647
4254 339725
122
16
Ребята, пожалуйста, порекомендуйте, какой супер классный фильм посмотреть можно? Мне кажется, уже всё самое классное, что было и есть, посмотрела..Но , надеюсь, что всё-таки не всё...В преимуществе фильмы с глубоким смыслом, по жанру психологические или мистические триллеры, детективы, или супер классные и очень смешные (но не с тупым американских пошлым юмором) коммедии! Плиииизззз..!
4254 339725
122
16
Посмотрите "Жизнь других", если хотите увидеть хорошее кино, а не Декстер, хотя в своем жанре он тоже хорош.
Искатель воды с Расселом Кроу
Игра на понижение.
Девушка из Дании
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а где вы бесплатно смотрите сериалы, особенно новинки.
Нетликс
Лордфильм
Кококо.
Россия. 2012
Без резких движений (2021). Отличный криминальный триллер
Человек без гравитации(2019).
Рыжий Пёс прикольный!
Старый сериал, а я только посмотрела - "Декстер*"
Это мой любимый сериал...жду продолжения
Я так-то даже умудрилась влюбиться в актёра, хотя никогда такой мутью не страдала
И ещё второй сезон Почему женщины убивают
Это да
Девушка в подвале.На реальных событиях.
Из российских сериалов: "Клиника счастья" и "Медиатор'.(про жизнь!)
Из иностранческих:"Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" и "Хранители 2019".(про магию)
Спасибо, глянем
"Премия". Советский фильм. Про то, как постепенно развалили Советский Союз.
Аферистка ( 2021г)
(Добавлено через 6 минут)
Дата премьеры: 19 февраля 2021 г. (Россия)
Режиссер: Дж. Блэйксон
Год: 2020
Сценарий: Дж. Блэйксон
Продюсеры: Дж. Блэйксон, Бен Стиллман, Тедди Шварцман, Майкл Хаймлер
Век Адалин, Зелёная книга, Скрытые фигуры, Агора, Исход Цари и Боги, Лекарь:Ученик Авиценны, Свет в океане, Загадочная история Бенджамина Баттона, Игры разума (2019 год)
Бенжамин Баттон это просто плакательный фильм
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё-Знакомтесь,Джо Блек
Недавно посмотрела фильмы "Филомена", "Сестры Магдалины" и "Девушка в подвале" устроила встряску нервной системе и промыла слезные каналы
Я так понял, Вы так и не досмотрели сериал "Великолепный век. Империя Кёсем"?
Нет резко переключилась на корейские дорамы и жёстко сидела на них несколько лет
Ну ка посоветуйте корейские дорамы, только самые лучшие
О....поехали:
Алые сердца Коре
гоблин (токкеби)
Убей меня исцели меня
Потомки солнца
Аварийная посадка любви
Но все это смазливо, сопливое
Один литр слез
"Алые сердца Коре" смотрел, и ещё какую-то дораму с этой же актрисой смотрел
(Добавлено через 1 минуту)
вспомнил "Отель Дель Луна"
Значит надо посмотреть гоблина)
Вот согласна на все 100%
"Исчезнувшая" Финчера в который раз смотрю,бедный Аффлек,вот она его наказала.Не надо изменять женам Будет как верный пес у ног
Книга Генри
Человек из Подольска.
Плутовство, воскрешая мертвецов, таксист
Невидимый гость,
Тело,
Ни говори никому,
Затаившись,
Девушка из тумана.
Невидимый гость
Острые козырьки
"Неортодоксальная" посмотрите
Область тьмы!
"Тот, кто убивает - Узник тьмы" 2 сезона по 8 серий. Очень понравился
Приветик Я Американскую историю ужасов пересматриваю Вот это наборчик штампов всех фильмов ужасов Но мне там Эван Питерс нравится
А мне Сара Полсон нравится
Джессика ландж
Джессика вообще красотка в сезоне про цирк.Женщина в годах,но такая эффектная.Еще про ведьм,академия ведьм
Вест,привет Да там куча клевых актеров ,половина из них геи и лезби.Один из сценаристов тоже с этой оперы.У Сары вообще какая-то старушенция ,лет на 20 старше.Эванс хоть натурал Единственный сезон,где нет мистики вообще,это про секту..вот он там бомбический,с голубыми волосами.
ледяной драйв
Кроваво-красное небо
Сериал Родина, сериал Клиника счастья, сериал Убивая Еву.
Сериал ТНТ "Ле. Ген. Да" - очень смешной, единственный, наверно из свежих российских фильмов, в котором нет гомосексуальной темы. Смешная, немного спортивная мелодрама про провинциальных людей, пытающихся из старого почти сельского спортзала возвести дворец спорта и фитнесса, которую можно смотреть всей семьёй.Сам Легенда - красавчик).
Досмотрела сериал "Любовницы"(США) - вот где и интриг, и немного мистики и много мелодрамы и много юмора -все есть.Про подружек, которые волей неволей периодически попадают в разряд любовниц-познакомилась, вроде бы хороший мужчина, ан нет - женатый обманшик). Подружки все это друг другу по секрету рассказывают, и такие их секреты дольше 2 дней не живут почему то, хотя девочки молодцы, очень верные и дружные. Смотреть любопытно, интересно, много красивых людей, интересных ситуаций, которые в жизни никогда не встретишь).
Сериал "Резидент" (США) https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/144846/titr/.
Интереснейший сериал про богатую больницу в США. У них уже дошло до того, что сыновья миллиардеров, чуть ли не под чужой фамилией работают ординаторами, санитарами в больницах. И заодно раскрывают интриги коррумпипованных начальников этих больниц. Жутко интригуюший динамичный фильм с красивыми и честными людьми). Приятно на них посмотреть)
Забыл я упомянуть один из любимых моих фильмов конца 80-х https://www.kinopoisk.ru/film/17135/ В самом начале фильма звучит классная песня John Waite - Woman's Touch
окраина русский фильм 90-х
Спайс бойз посмотрите
Живая мертвечина
Отмечусь
Сильный фильм, показывающий, как быстро одно событие может кардинально поменять человека https://www.kinopoisk.ru/film/256164/
"Испанская принцесса", "Пять дней", "Светила".
Добротная комедия с обилием "черного" юмора - самое то, отвлечься от творящегося в реальности беспредела https://www.kinopoisk.ru/film/1101569/
Круэлла 2021
Уже года четыре продвигаю здесь этот фильм. Реально простой и, одновременно, крутой сюжет, показывающий, как всё присходит
Кодахром (2017)
Посмотрела "Катла" 8 серий. Для любителей Ирландских фильмов и мистики вполне пойдет.
Птичий короб.
Хороший фильм
"Мейр из Исттауна,""Большая, маленькая ложь", "Что знает Оливия", "Просветленная".
Хрустальный
Лежу в больничке, посмотрел в один присест. Огонь фильм.
Хрустальный и Чики - сериалы за которые не стыдно что они русские. Отличный уровень.
Маршал
Свободные люди округа Джонс
гениальное ограбление
Мне тоже понравился. Одновременно напомнил "Бумажный дом" и "Хороший доктор").
Хороший
любовь смерть и роботы.
но это только если нетфликс есть.
Это мультик
не всё, это ж сериал
Петля
Облако-рай. Четкий фильм. Могли же снимать, могли сюжеты делать. Эх...
Так и вторая часть давно есть.
Я плюю на ваши могилы 2.
Вторая часть такая хрень, имхо
Да мне по
По. .. больно)
Сейчас посмотрела первый сезон "Почему женщины убивают". советую
Репродукция
"Звук металла" 2019
Boys
Для любителей чёрного юмора относительно новый убойный сериал
черный юмор это с неграми?
Я купил папу 61 год
Бен-Гур (1959) Уильям Уайлера.
Загрузить ещё
0 154
1
3 472
Актёр Николай Бурляев жёстко раскритиковал современные российские фильмы.
Отечественные сериалы он назвал «гнусными и бездарными», а кино — «омерзительным». По мнению актера, количество фильмов, которые можно смотреть и не стыдиться, не превышает десяти картин, все остальное «понижает духовный уровень» зрителей.
Бурляев добавил, что современное кино отказалось от достижений таких великих режиссеров прошлого, как Тарковский, Шукшин, Сергей Бондарчук.
Главной причиной кризиса Бурляев назвал человеческий… (читать далее)
32 1374
28
3
А в продолжении темы "А какое СССРовское кино Ваше любимое?"
А какие америкоские фильмы тех годов нравятся? Я обожаю "ворон", при чем только первую часть. 3я - где сына Брюса Ли убили - вообще не затронула. и ещё "Харли девитсон и ковбой мальбо" - когда мой Чертов старик умирал, он завещал мне эти гребаные сапоги (когда их скотчем клеил).
За бортом - классная пара (именно что муж с женой играют). а так - тыщ-тыщ, взрыв, хорошие накаченные парни выживают, плохие умирают.
17 995
1
2
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 387