Spoilt
Всем автомобилистам! Не вздумайте менять или что-то делать на шиномонтаже АРМРОС! Я вчера хотел переобуть диски, так эти придурки сначала своровали у меня же на глазах колпачки хромированныеи поменяли их на пластмассовые, пока я не возмутился вернули но уже другие, какие-то ржавые китайские, затем перепутали одно колесо резину поставили вместо внутренней стороны наружнюю, и в конце всего этого один из работников сломал мне шпильку на ступице дебилы одним словом. Уроды! Не вздумайте там обслуживаться если вам дорога ваша жизнь.
32 2518
27
Самое что смешное, когда я хотел переобуться отстоял всю очередь, заезжаю , а они мне говорят у нас нет отвертки колпачки от дисков снять в виде звезды(как шестигранник) уехал так и не переобулся... заехал на след день в другую шинку все норм! )))) Блин у них же свой автомагазин, и шинка такая большая, а такой отвертки нет)))
Прочитал ветку - обитель зла!)))
Добрый день. Для проведения служебной проверки сообщите, пожалуйста, дату обслуживания, марку, гос.номер автомобиля и Ваш контактный номер телефона.
А что только в 2017 году зарегистрировал НИК?
Раньше колпачки не тырили?
Это ерунда мне на АРМРОСЕ в свое время топливный фильтр не прикрутили,случайно обнаружил лужу бензина под машиной.
Тоже купил давно королку и решил провести у них диагностику ходовки. Написали они мне 3! Листа от руки мелким почерком неисправностей и что всю ходовку менять нужно. В смятении (только купил же) звоню другу и рассказываю ситуацию. Он посоветовал к своему знакомому мастеру обратится и проверить еще раз. Из всего списка подтвердилась только одна позиция😀
я не знаю, мож конкуренты стараются, но скажу свое слово в защиту армросовских шиномонтажеров. Мне, когда я колесо пробил сбоку, в шинке на бумажной не смогли помочь, воздух травил все равно, предложили камеру ставить. но тогда бы датчики давления не работали. и только в армросе определили, в чем проблема, и смогли отремонтировать нормально колесо. жалко было бы выбрасывать, почти новый комплект зимней шиповки, даже 2ткм не проехал на нем
Колпачки везде мутят, типа все одинаковые, лично я сам давно не пользуюсь хромироваыми колпачками-велосипедисты воруют себе
серж,красава! они их себе на бусы своровали!, а ржавые с бус сняли и тебе поставили ! ,уоды!,"озлы!
На чёки
Подтверждаю! Загнал пару лет назад грузовичок 2 тонник,на переобувку. На задней оси сорвали шпильку и проехав 2 месяца прокололи колесо,водитель начал сам раскручивать и не смог так как гайка была закручена не по резьбе,в итоге доказать ничего не смог,но в шиномонтаж больше не «Колесом»!!спустя год загнал 100-тый лэнд в мастерскую,на расточку передних тормозных дисков,так как посоветовали друзья. Делали ооочень долго,а в конце когда поставили колеса сорвали одну шпильку и в этот момент я не заметил. Отъехал до стоянки и решил проверить как закручены гайки и тогда один из 5 гаек на правом колесе я не смог не закрутить не раскрутить. Приехал обратно буквально через 10 мин.и сообщил в администрации,что мне сорвали шпильку. Загнали авто в бокс,подошёл мастер,менеджер смены и сказали,что это я мог сорвать при шиномонтажке. Смотрю на обоих и понимаю,что два дебила это сила. Объясняю им,что не прошло и 10 минут как отъехал от вас какая нафиг шиномонтажка,посмотрите в камеры ,в какое время я отъехал. В итоге назначили на следующий день замену шпильки,поменяли,но гайку поставили совсем другую а на дисках они сильно отличались,так как первая была с завода.
Не, ну колесо починить у них было в самый раз, и ночью и утром-удобно и нормально.
Сколько делал-нормально.
Но к машине их не подпускал.
А мы знаем, оттого и не ездим тудой...
Тоже как то приехал с саморезом в балоне, надо было сделать, дело в другом, эти ребята мало того что заморали своими грязными перчатками белые титаны, так ещё и мойку колёс в чек вписали, которой не проводилось, пришлось кипишнуть, как в фильме " мы Ууские дууг дууга не обманываем "
Я к ним на переобувку в прошлом году к утренней пересменке приехал. Переобул все колеса с балансировкой+ремонт небольшой колеса произвели, что то с резиной произошло. В кошельке было 5000 и 800, думаю "Сейчас наверное будет больше 800 и проблемы со здачей будут", как знал прям вышло 1300. Итог, протягиваю 5000, мне в ответ "Блин, у нас сдачи не будет, да и вы нигде не разменяете. Я в ответ, а я и не собираюсь, это ваша обязанность. Мне в ответ: "С чего вдруг? Я говорю, "С того, законы почитайте". После этого в мою сторону фраза "Я сейчас менеджеру позвоню и он при вас скажет, что я не обязан бегать и размен вам искать, я говорю давайте, прям при мне звоните. Ну в общем он побежал и нашел мне размен, при этом кинув в мою сторону пару ласковых". Спустя 5 минут пришел со сдачей и извинился, но мне его извинения были уже не нужны, думать надо. Отписался потом на FB им в личку, сказали примут меры. Через 3 дня там открылась вакансия в шиномонтаж, надеюсь данный товарищ нашел себе работу по профилю, раз с людьми работать не умеет. Ну если его конечно уволили.
мне гайку одну зализали вкруг, ни одно колесо снять не смогли (это на витце то), отправили к горемастерам своим же, хотели по 500 р за отвинчивание гайки взять. Хорошо они заняты все были. В итоге купил новую головку и сам все открутил, кроме той, что зализали, её высверлить пришлось. Кроче, инструмент у них ушатанный.
Они говорят, что эти колпачки прикипают, поэтому они их меняют)))
Там и сто у них огонь. Продавал машину, покупатель на диагностику туда позвал. «У вас все стойки под замену, убитые в ноль.». Все бы ничего, но стойки были заменены за 3 дня до этого
Сообщение удалено
дауны, это точно: завоздушили тормоза при простой замене колодок
ну это ты присочинил маленько
Уже лет 5 объезжаю их стороной.
приезжай подарю новые колпачки, раз такое дело.
Да уже все знают что там обивныаают, не качество делают ремонт,воруют, вообщем надо их обходить стороной, это мошенники
(Добавлено через 6 минут)
Обманывают
Один раз хотели поменять они наши новенькие красивые колпачки на свои железные ржавые...вовремя заметили. И таких случаев полно
Блин, где же они столько ржавых колпачков берут?
Специально наверное сворованные новые ''заржавливают'', что бы потом на ваши новые-блестящие заменить
Все верно вы написали, жаль сейчас тему удалят за оскорбления. Хотя тут по другому и не скажешь. Всегда обхожу стороной этот армрос
Да давно уже известно про их шиномонтаж, перестал там появлятся после ремонта колеса. Что то и вспоминать не хочется даже
там еще до сих пор этажа шинашаражмантажка жива?
Удивитесь , но там очередь даже ночью
потому что это единственное место,где можно починить колесо ночью
Вианор на медицинской не работает уже ночью?
Раздел Авто, Мото
7 695
16 1118
9
1 332
70 2275
1
14
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня утром ехал по городу и вдруг машина заглохла. Завёл, поехал дальше. Метров через 300 ещё раз заглохла. Пару раз пытался завести, но без результатно. Один раз даже запустилась и сразу заглохла. Стартер крутит, но не заводится. В чём может быть причина, может кто-то сталкивался с такой проблемой? До этого никаких проблем не было. Заводилась нормально, обороты не плавали, разгонялась тоже хорошо. Машина Ниссан Кашкай 2011 года, бензин, 2 л. Двигатель MR20DE.
20 963