viver
Тема № 1697913
37 1222
1
Скажите, а дорога на Невельск из Огоньков вся в асфальте? Трафик какой? хочется в Невельск проехаться, машина маленькая.
37 1222
1
завидую вам. Вы даже не ездили в Невельск. Будете ехать и впитывать дорогу. Класс.
А при чем тут машина то что маленькая? женские вопросы такие вопросы. обычная дорога сели и поехали
Пробки
Трафик очень напряженный. Выезжать нужно заранее.
Дорога хорошая. 1,5 часа не торопясь доехать можно...
А сколько по времени дорога занимает в одну сторону, если ехать не спеша? И есть там места, где остановиться можно? Хочу бабушку прокатить. Ни разу она не была в той стороне.
С Южного поедем.
В выходные дорога загружена до поворота на таранай
Неспеша - полтора часа с остановками.
1,5 часа, если ехать без остановок и придерживаться знаков. Идиоты носятся быстрее, но и горят потом в куветах.
От огоньков до Невельска полтора часа это норма?
От южного до невельска.
А. Просто она от огоньков спрашивает, вот и удивился
Спрашивают про покрытие. а откуда девушка не понятно.
Кстати, про идиотов не согласен. Вот еду сегодня, впереди Эска. Медленно едет, аккуратно. Потом включает поворот и начинает большегруз в лоб грузовику обгонять. Думал все, но встречка на обочину уехала.
Сегодня ехали с Холмска и наблюдали последствия сегодняшней аварии перед Лютогой. Как то не по себе очень. Поэтому и интерес про трафик на трассе на Невельск. Хочется спокойной прогулки, а из за таких, как водитель большегруза, страшно выезжать просто.
Тоже видел. Не, это редкость, не переживайте
Спасибо
Я в невельске с 2013 года по работе бываю, последнее время как на соседнюю улицу съездить. Это первая вроде авария встреченная. Зимой по кюветам лежат, но что бы так - первый раз. В общем, удачно съездить
Час рассчитывайте. Ну или полтора, если прям совсем не спеша
Хорошая дорога. Асфальт, спокойно.
Каждые выходные практически езжу, прям балдею, асфальт в хорошем состоянии
Нормально. Только на невельской стороне после перевала на мостах полотно просело.
Да не, все гуд. Сегодня только там был
красивая дорога в любое время года.едем не спеша.
Самая молодая асфальтированная дорога, ещё не успела полопаться. Красивая, горная, якорь на верёвке не забудь.
есть уже места где ей плоховато..
Это где ты там такое нашел?
Со стороны невельска в подъем когда начинаешь идти , продавлена дорога , и начинает крошиться
(Добавлено через 2 минуты)
Но это одно такое место , дальше конечно нормально ..
Так этому асфальту лет 15-20 уже.
Я про новый говорю
Это который выше аварийного сьезда? Не заметил, если честно.
я там если честно с такой скоростью езжу, что особо на что то кроме дороги внимание не обращаю
Я видел, как ты там ездишь
Вся в асфальте. Трафик как на формуле 1. )))
Вся в асвальте
Везде асфальт.
(Добавлено через 38 секунд)
Много поворотов, поэтому не гоните.
Раздел Авто, Мото
10 236
12 262
всем доброго утра!подскажите пожалуйста добрые люди,может кто сталкивался с заменой штатной магнитолы на 2 диновскую,на тойота премио,алион?там управление печкой и экраном штатным мультиком все завязано,как быть?в интернете искал,ничего не нашел и электрика норм.не могу найти что бы подключили.
1 150
1 427
5 723