Тема № 1697394
711 23414
4
255
Обсуждение новости:
После поручения Трутнева о механизме сдерживания роста цен на топливо на сахалинских АЗС подорожал бензин
https://sakhalin.info/news/152570
711 23414
4
255
Лучшие ответыНаписать комментарий...
вчера по ТВ говорили, что цены правительству уже удалось сдержать.
Андрюха, у нас бензин подорожал! Возможно, криминал! По коням!
https://onf.ru/2018/06/08/onf-zapuskaet-...-zavysheniya-cen-na/
Общероссийский народный фронт запускает горячую линию для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное. Жалобы будут приниматься по телефону, электронной почте, а также посредством заполнения онлайн-анкеты.
Вас Сахалин весь делегирует обратиться в эту клоаку. Не вздумайте отказаться.
Путенский ОНФ?
(Добавлено через 16 секунд)
Чо, прямо царю доложат?
Я не знаю кто кому чего доложит или нет. Просто поделилась информацией.
(Добавлено через 4 минуты)
Разумеется без расчёта что цены снизят.
А Васька слушает да ест.
Оно понятно. Но может если каждый отправит ценник с заправки где скакнула цена, толк хоть не большой, но будет. Слабо верится, но всё же.
Какой смысл отправлять что-либо в карманный "фронт" путина? Смысла ровно столько же, сколько и организовать сбор подписей на американском change.org
Сообщение удалено
Вы в коме, что ли пребывали последние лет 19
"Отсидеться"обывателю не прокатит.
Ой, Юр, гляди какие цены то,
Мы, Юр, такие не хотим.
ой,лан выть, все равно и по 70 р. заправляться будем и ни на какой митинг не пойдем
Юра! Держи крепче,протекает!
больше ада. братский вождь и руководитель революции, в окружении девственниц, по кремлевскому пациенту заскучал
Проспись, а то ересь несёшь
«Когда цены на нефть падали, цены на бензин росли меньше, чем другие цены. Их вклад в инфляцию был меньше, чем у других цен», — пояснила она (первый зампред Центробанка Ксения Юдаева-о причинах повышения цен). Ксюха разорвала мне мозг! Кличко курит со слезами в стороне!
Когда же г-да Гасконец с Прибористом объяснят измученным душам, что повышение цен на бензин истинным патриотам только во благо, а в Омерике вообще негров линчуют. Сколько можно в неведении жить???
И как это Обама выжил...
кино и немцы
Ахаха, в Брянске пол года назад аи 92 стоил 36 р, сейчас 41, я думал уже по 50 р аи 92
Поручение Трутнева...кто это такой? И кто он по сравнению с теми кто реально владеет в нашей стране ресурсами. Поручил он...😂😂😂
Сейчас смотрел Ютуб. Народ в уфе заправку перекрыл.
И что, Росгвардия не приехала?
Прогул им!
а какие еще задуманы поручения у Юрия Трутнева против населения ДВ
огласите весь список, чтоб соломку успели подложить
Держите цены семеро, шестеро не удержите.
Расслабьтесь и ждите дальнейшего повышения,Москва,92 41,5-43,95 44-46,дт 43-45,разница Москвы и Сахалина всегда была 5-6 рублей,прибавьте и поймёте какая цена будет в ближайшее время.
Во во мой ответ выше
Где в России подешевел бензин — Российская газета
http://flip.it/QGDOaQ
(Добавлено через 1 минуту)
Сахалин подешевел на 79 копеек?!?!
Да ладно, по сравнению с Камчаткой, у нас почти что не повысили...
И это значит надо пляски радости устроить?
Ты где такое предложение в моем посте увидел?
Стабильное повышение цен!!!Это для тех кто голосовал за стабильность!
поводов для повышения стоимости топлива нет! - говорил наш президент.
Поэтому будем повышать просто так....
когда нефть стоила 140 долларов бензин был дешевле.
Сообщение скрыто пользователями,
Глаза протрите и уши помойте!
Кроме Наврального есть кандидаты.
по всем 3-м пунктам необходима приписка - касается Сколеновстана и ему подобных.
в Японии цены на бенз не растут в америках с европами, бывает и падают, когда дешевеет нефть.
Сообщение удалено
надоело. мусолят, мусолят, чего мусолить?
цены повышаются и чхать они хотели, на форум и на новости, и на людей... новостями ничего не изменить.
Правительство смотрит, что люди 18 лет молчат и терпят все. И голосуют за них же по 3 раза. Значит все всех устраивает, терпеливые.
(Добавлено через 1 минуту)
18 лет терпели осталось еще 6 лет, каждый сделал свой выбор на выборах.
каждый сделал свой выбор на выборах.
Думаешь, что 76% это честная цифра? Когда-нибудь мы узнаем настоящие результаты этих "выборов".
Сообщение удалено
Не по три. больше. 2000й, 2004й, 2008й, 2012й, 2018й. И это всё ещё под заюивающий гвоздь в права россиян, в 2014м, когда президентский срок в полтора раза удлинили.
Ну тем более, что больше 3 раз.
Только,только,только этого мало...
Все только начинается...Самое интересное должно быть впереди.
топливо на внутреннем рынке - машина по высасыванию денег из населения. и конечно этот деньгасос целиком под контролем темнейшего никак не связан с себестоимостью и ценами на нефть. поэтому трутнев может сколько угодно поручать
В одном из интервью, Путин проговорился, что до критической точки еще не дошли!
Они четко знают, когда народ взорвется, и очень внимательно за этим смотрят. Отсюда периодические посадки, повышения зарплат и пенсий, все на грани
Этакий насос включен, и они стараются что бы он работал без сбоев. По сути, им фиолетово население этой страны насколько я понимаю
всё очень просто, пустите на Сахалин ещё пару-тройку кампаний по снабжению топливом острова, или сделайте наконец свой завод по переработке нефти...
И что будет?
Во всей стране цены на топливо растут!
Вне зависимости от количества производителей и поставщиков.
Сечин - друг сами знаете кого. И это не то что бы непросто, а невозможно
да не пустит рн никого. чего ж непонятного. приходили же недавно. хотели азс построить с топливом газпром и лукойл и тд.
Сами не придут: слишком мал рынок для таких больших компаний, чтобы делить его на части.
не пустят, Россию давно распилили.
ну и как ездили так и будем ездить тихонько матерясь в своих кругах народ молчит и тихо живет дальше туже затягивая пояса)) поэтому ждем следующего повышения)
именно так
Народ дружно голосует за того, за кого надо.
И чего после этого хотите?
Не, Вы не правы я уж точно за них не голосовал.
76 % - это кто ? Из своего окружения ,я только двух человек знаю.
А я никого не знаю.
хоть одного знаете, кто за него голосовал? я нет
Такая же история не один не голосовал за Путина из тех кого знаю.
Трутнев может чесать о механизме сдерживания роста цен на топливо всё что угодно. Лучше бы рассказал о механизме сдерживания роста своих доходов, простому смертному за 3 жизни не заработать столько, сколько он накосил за 3 года (см. ссылку) https://regnum.ru/news/2404404.html
С таким баблом было бы абсолютно без разницы, сколько стоит бензин, хоть 1000 рублей за литр.
Хотели стабильности? Вот вам стабильное повышение цен. Сейчас 6 лет "стабильности" и "развития" будут. Вот "заживем"🧐🤨😖😞😬
очередные 6 лет стабильного повышения цен!))
С ноября езжу на метане. Заправляюсь на 560 рублей в неделю (два раза по 280 рублей, то есть одной заправки хватает на 180 км). Мотор 4л, Кроун Маджеста. Бензом заправила в ноябре полный бак и до сих пор он не опустел даже на половину.
а про обучение что не говорите, Вас так просто допускают самостоятельно заправляться? Там специальный пистолет.
Тоже интересна стоимость и где ставили, часть затрат субсидировали?
Огласите стоимость установки ГБО, пожалуйста. И стоимость демонтажа, когда соберётесь продавать машину (гаишник на сверке может сказать, что это внесение изменений в конструкцию, не указанное в документах на машину, и отправить лесом).
Когда это закончится?
слов нет. бесполезно...
Сегодня уже на 1т.р залил 95 бензин на 1 л.меньше.
Скоро с машин по ночам бензин сливать будут с такими ценами.
Прямая линия с Президентом намечается. Вот прям точно могу сказать как будет удивлен Владимир Владимирович, и тут же даст команду не дожидатся 1 Июля, а прям сию минуту снизить акциз и сорвет шквал аплодисментов.
Всё отрепетировано и даже,если изобразит удивление,то оно по сценарию
Лучше не надо,а то бензинчик ещё на пару рублей подпрыгнет.
Ну да лучше пусть молчит. А то как скажет что нибудь все сразу цены подпрыгнут
Он начнёт говорить о том как дорого обходятся перевоз топлива с материка на сахалин так как нет моста. И тут знакомая фраза медведева с формулиррвкой "МОСТА НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"
Будет кашлять как всегда и нести бред.
В этот раз не будет кашлять. Формат будет другой. Ну типа как Майкл Джексон боялся микробов и контактов с людьми, то люди будут в другой студии и не будут нести угрозу своими микробами. Короче, не будет алегргии.
Это вы просто не понимаете. Людей в этот раз не будет, чтобы не выделять никого особо и все были равны! Справедливость жеть
Скорее всего.он будет рассказывать о ценах на топливо в других странах.и что он. как сильный президент.не может остновить их рост.
после таких обещаний и последствий - каким словом можно назвать Трутнева?
Зачем искать слово?
Фамилия у него вполне говорящая.
это вы хорошо подметили))) смотрите-меня Трутнев от обиды заминусовал)
ВВП сказал, что будет прорыв, и вот начало.
В смысле, цены прорвались?
каждый народ достоин иметь ту власть за которую он голосует и не надо жаловатся уровень жизни растет
Спору нет, растёт, после того, как несколько раз пробил дно. Или опять будем 90-е и 40-е вспоминать?
А зачем их вспоминать?
90-е в новостях, каждый день.
Тут довольно часто на 90-е ссылаются.
По новостям у нас в основном рост и развитие. Зомбоящик по всем центральным каналам "разоблачает" коварных империалистов. Пропагандисты старательно отрабатывают, вложенные в них десятки миллиардов.
Фурункул вскроется?
Чиновники с баблом в Лондон прорываться будут
Уже олигархи туда прорываются у них у всех там есть дома и счета в банках
Слабаки, в Холмске дизель 51.
в пору открывать социальные АЗС
Загрузить ещё
Другие темы раздела Авто, Мото
1 168
здравствуйте! магнитола в машине перестала читать диски,отработала свое. Решил купить FM -модулятор, посоветуйте какой лучше взять? хочется чистое звучание, без посторонних шумов и помех, блютуз, пульт,короче качественный . Может кто недавно покупал и остался доволен, где у нас большой выбор?
41 779
Добрый вечер.Владельцы автомобиля Xonda Fit в кузове GK4 .2015 г 4ВД.подскажите сколько надо литров масло в вариатор при полной или частичной замене.Полная я так понимаю с заменой всех фильтров и прокладки в поддоне а их там два в поддоне и за охладителем а частичная просто слив масла и замена маленького фильтра за охладителем масла.Кто этим занимался буду очень признателен
8 234
6 320
18 503