Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
на_сене
Тема № 1697193
0 157
Здравствуйте! Препарат хлорпротиксен. Кто принимал(принимает) или у кого родственники принимают? Что можете сказать про препарат? Какой эффект у препарата, ,устраивает ли эффект от препарата, возникают ли побочные эффекты? Как долго принимаете? Мне интересны отзывы людей. А в инете сухую информацию я уже читала. Спасибо откликнувшимся.
0 157
Раздел Медицина
анонимный 26254
В Москве проведут три фазы клинических испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в форме капель в нос. Об этом в своем блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы исследуем и новые способы защиты от коронавируса. Специалистами разработана назальная форма „Спутника V“, которая формирует иммунитет в зоне носоглотки. Данный препарат не заменит полноценной вакцинации, но может быть полезен как дополнительная форма защиты», — сообщил Собянин.
Он также уведомил, что в Москве начинаются… (читать далее)
18 459
анонимная 17018
77 2760
1
2
Подскажите к кому обращаться-в последнее время отчётливо чувствую запах дыма. Постоянно. Ощущение возникает только в помещениях, на улице такого нет. Я понимаю, что галлюцинации, тк у остальных все норм. Никакого дыма. К слову сказать-не так давно переболела ковидом. Но ковид был в ноябре, а глюки появились в феврале. К кому идти? К неврологу? К терапевту?
77 2760
1
2
65 1789
7
9
Урсула фон дер Ляйен поинтересовалась, почему Россия предлагает свою вакцину от COVID-19 другим странам, хотя многие жители страны еще не вакцинированы
Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая в среду на пресс-конференции, поинтересовалась тем, почему Россия предлагает свою вакцину против COVID-19, «Спутник V», другим странам, хотя многие россияне еще не вакцинированы.
65 1789
7
9
166 3261
42
3
Читаю новости и понимаю, что часть мужского населения реально нуждается в коррекции психологического состояния.
1.Вчера водитель, за сделанное ему замечание, наехал автомобилем на женщину с ребёнком в коляске. Ему вменяют умышленное покушение на убийство.
2. Ревнивцы жгут автомобили, убивают ушедших к другому бывших подруг.
3. За "бип-бип" на дороге, автохам обгоняет, тормозит и крушит машину "обидчика"… (читать далее)
166 3261
42
3
3 419