Тема № 1696340
136 18276
1
1
Обсуждение новости:
В ДТП на охотской трассе пострадали несколько сахалинцев
https://sakhalin.info/auto/152182/
136 18276
1
1
Лучшие ответы
Пьяных за рулем, надо сажать и сразу лет на 5, за повтор на 10 лет. Может тогда эти уроды перестанут нажираться и за руль. Лишения водительского удостоверения и штрафа в 30 т. не боятся.
когда начнут судить за пьянство за рулем как за покушение на убийство!!!!
При этой власти никогда,также как и за педофилию,миллионные взятки ит.п. преступления,которые совершают "приближённые"
С пьянью надо прям на месте решать вопрос. Самосуд.
Раз полиция и законы не работают.
хорошо, что люди не пострадали!
2-е девочки очень сильно пострадали, одна до сих пор в реанимации
Началось, шлакообразные с потеплением вышли на трассы.
Хорошая новость! Хорошо что сам одумался и в кувет, а не на встречку кому нибудь трезвому с семьёй ехавший отдохнуть на море
Он со встречки и полетел в кювет
Тёплые выходные - куча аварий.
И это ещё купальный загоральный сезон не начался...
Самое страшное - это когда едешь с семьёй на отдых/домой к семье, не нарушаешь, не превышаешь, а пьяный или наркоман в тебя влетает...
Пьяный наркоман.
Сообщение удалено
Поставить на выходные временный пост дпс в районе магазинов на остановке в Охотске, и за летний период на годовой план "налишать".
Там пьяни на пьяни, лови не хочу, особенно по выходным.
Поставят они как же. Говорил председателю обл.думы,нашему председателю про пост,лежачих полицейских и что. По барабану власти. В августе вот такой пьяный летун в поселке на скорости 80км задавил человека. С пятницу по понедельник длится это пьяная вакханалия с полетами по трассе и по поселку. А экипаж ДПС за 9 месяцев дважды работал в поселке . Так о какой работе и безопасности можно вести речь?
Да знаю про Охотск. В своё время жил там.
Они там камеру поставили, считают что этого достаточно, совсем уже работаете хотят.
Да можно хотя бы выезды/рейды на выходных делать и то больше пользы будет.
Камеры состояние алк.опьянения не определяют
так он точно пьяный был или как? лишать таких утырков ВУ пожизненно с огромным штрафом в пару миллионов,чтоб выплачивали до конца дней своих,вот мое мнение!!!
Ник: ИВКО72
с чем ты ивко не согласна? озвучь здесь свое мнение
(Добавлено через 52 секунды)
либо не суй свой нос сюда вообще,я понятно обьясняю!?
Пьяных уродов, пойманных на месте ДТП или сбежавших по трусости, полностью лишать средств к существованию. Только так!
Правильно! Я За тО же!
(Добавлено через 18 минут)
Или расстрел... на месте!
И каковы последствия на твой взгляд будут?
Порядок, хоть немножко будет тогда... иначе никак!
Нет, не будет
И еще марку Субару им не продавать больше! Только авторитет Производителя подрывают! Если машина первое место по классу Безопасности имеет, это не повод же по синьке ее разбивать!
Пожизненно никого лишать нельзя. Последствия будут хуже. Рублем и сроком по мере содеянного вполне достаточно
Чейто нельзя? Мара Багдасарян пример, отмели пожизнено.
И как это мешает ей ездить?
Угадай с трех раз. 😂
В 9 утра он уже пьяный? С утра выпил - весь день свободен, капец.
Выходные, охотск. Он не "уже" пьяный, он "еще до сих пор" пьяный. К бабке не ходи на тепляках отдыхали
Ну если уж совсем-совсем честно,то вышел со смены почти в 9 утра. Ну и до дома не так далеко,машину не использую в этом случае,хожу пешком. А с утра еще ветер,цабака,чот подул. Ну я в ларек,лизнул 0.5 пивка,одну в припас и дальше до дому. Так я к чему это,что утром тоже встречаются на веселе граждане. Я не исключение был с утра,разница только в руле
хорошо, что сами просто улетели и никого из посторонних с собой не зацепили.а так , что заслужили,то и получили. все ,присутствовавшие в авто.
гайцы только умеют мопедистов ловить и велосипеды останавливать мнение евгенича
В кроссовках найк он самый Шлак Иваныч
Это не шлак, это кал
Камер больше, больше ставьте управленцы... Так ведь бабла больше косить можно.... Но не безопасность.
Пьяных за рулем стало в разы больше, чем например еще 3-4 года назад.
Странно что статистику лишенников по НС не публикуют все эти годы, как установили камеры...
опубликуют после показательного рейда
Вчера вечером видимо рейд был. Значит в понедельник выйдет новость.
Не стоит новость про рейд выпускать, а то точно опозорятся а конец.
Они сделали свой выбор, сесть в авто к пьяному водителю!
Не ну это капец. Он ещё и со всех сторон лезет, чтобы ракурс получше выбрать. Люди работают, помогают и тут обезьяна с телефоном. Синяков надо убивать по подобию как в древнем Риме
Есть знакомые девушек? Я видела одну из них. Хочу поискать её в областной. Надеюсь-выживут обе.
(Добавлено через 26 секунд)
То Есть, видела последствия аварии и как транспортировали бедных девочек
Это моя знакомая и она уже идет на поправку
В реанимации. Обл нейрохирургии.
Первую которую увезли, с ней чуть посложнее, травмы серьёзные, но все должно быть хорошо, ей больше досталось так как вылетела с машины, когда субарик в полете был, на асфальт. Второй повезло чуть больше, на траву. Огромного им здоровья!!!!
Первой имя Лиля -сказали. Второй мы так и не узнали.
Помолиться надо за них.
помолись...но-на бога надейся,а сам не плошай!
Алкашня!!!! Меньше пьянь ездить будет глядишь. Даже не жалко.
Сообщение скрыто пользователями,
Ошибки? Серьезно? Почему тогда я вчера проведя весь день на шашлыках, не выпила ни грамма? Может потому, что я за рулем, и я отвечаю за свои действия, а не "ошибки". ... Нечего пить за рулем и точка.
В другом месте пускай ошибаются! А дорога ошибок не прощает!
это не ошибка,это осознанное преступление сесть за руль авто в алкогольном состоянии,наказание в уголовном кодексе за такое обязано был суровым
ну ну. Это называется Алкашка. Они в трезвом уме и здравой памяти не знают что пьяным ездить бо-бо? А если бы еще невинных прибрали б за собой? Не жалко нисколько!
ошибка ценую в жизнь или утраченное здоровье.
Хороша ощибка.
Ошибки то у каждого,а дибелизм только у тех,кто пьяным за руль лезет да в машину к синякам садится
Это преступление,а не ошибки.
Пьянка за рулём это не ошибка
Не цепляйтесь, пожалуйста за слова. Я парня-водителя не пыталась оправдать.
(Добавлено через 12 секунд)
Надеюсь на понимание ваше
Какое понимае , в пьяном угаре убивают не винных на дороге , вы о чем , мадам .
Прошу не фамильярничать.
Я имела ввиду, что у каждого из нас - или у вас не было ошибок-проступков в жизни? Я парня не оправдываю ни сколько. И девчонок так же. Но, говорить что мало таким и поделом, как махать руками после драки. На данный момент важно состояние девочек, ну с парня, надеюсь-лишат. И Надеюсь, им всем это будет большим уроком на всю оставшуюся жизнь.
это не ошибка, а образ жизни. вот именно мало и поделом
Как это понимать-ошибка ценою в чьюто жизнь!причём невинную,в холмске как то на 9мая тоже синь покаталась,за жертв надо помолиться...ну да,а за этих нестоит молиться
Ремни в авто для красоты?
Сообщение удалено
Пассажирам, конечно, скорее выздороветь. Но их бы тоже штрафовать не мешало! Какого хрень они сели с пьяным! Нет бы отговорили, хотя, понимаю, трудно... Но хотя бы сами не сели, а сообщили в полицию. Этот дЭбил жив-здоров и невредим
Они соучастницы преступления.
Предположительно они тоже в АО,
Туда пьяным и дорога: выпил в кювет!
Чаще - на тот свет.
Соавторы, если вы скидываете в СМИ хомвидео, научитесь правильно снимать!!! Тёплые деньки начались, бухарики расцвели как подснежники...сейчас начнутся дтп на трассах из-за таких г е м о р о е в; главное чтоб невинные люди не пострадали от этих шлаков
У них гонорары в глазах.
Да, да! Мы расцвели!
Кто-нить знает, какая марка авто?
Subaru Impreza Anesis
Спасибо
импреза анезис
Королла скорей всего. Года 12 или 13.
Где вы видели аппозит на короллах?
Я вообще первый раз в жизни слышу это слово : аппозит. Для меня это просто куча железа под названием мотор. А вывод что Королла, сделал по дискам.
100% не Королла. Очень похоже на Субару Легась B4 2012 года. Но то что субару это точно, т.к. под капотом мотор оппозитный.
Corolla с оппозитным мотором? Глаза протри 😬
А все потому что сейчас патруль если увидишь, то тебе крупно повезло. Там в Москве то у них нормально с этим. А что в регионах всем по боку. Камеру ещё пьяниц ловить не скоро обучат. Сколько ещё людей пострадает. Сезон только начинается
А чё за машину пристрелили? Марку не могу разобрать. Субарь не?
похожа Субару Анесис была
Самое страшное, что будешь лежать вот так на дороге, истекать кровью и умирать, а какой-нибудь горе-репортер будет снимать и выкладывать все это в сеть.
Позор автору ролика!
И правильно делают, что снимают и выкладывают в сеть, может хоть это (быть героиней неприглядного видео ДТП) заставит дур не садиться в машину с пьяным водителем.
Неоднозначно.Хорошо,что показывают.Раньше и с воздуха наблюдали за двежением автомобилей по анивской и охотской трассе.Порядка больше было.А теперь эти алкаши и лихачи безнаказанно летают по трассам области.Сел пьяный за руль-пожизненное заключение.
А что Должны авторы роликов делать в таких случаях?
Просто не снимать. Не думаю, что найдется человек, который захочет, чтобы его снимали в таком состоянии.
А почему вы против того чтобы кто то снимал, это же может использоваться как доказательства в суде и т.д, о причененном вреде.
Думаю, что скорой достаточно для доказательств.
Сама столкнулась с ситуацией что это не так, брата сбили на пешеходном, нарушитель скрылся, скорая забрала, но в течение трёх дней он умер, а так как видео небыло, эту мразь оправдали и дело закрыли!
Значит не пьют пусть и снимать не будут
Абсолютно верно!
девы посмотрят потом и сделают вывод для себя, что в следующего раза может и не быть.. выздоровления дурёхам..
Пьяниц снимать,пострадавших нет.
Согласна. Хотя эти пострадавшие, которые были в авто с пьяным виновником, не намного лучше самого виновника
Все, что происходит в местах общего доступа может видеть любой.
Поэтому желания сниматься тут особо не спрашивают.
Буду валяться я- снимайте меня.
Хочу я этого или нет - значения не имеет.
Потому что я не у себя дома валяюсь.
Да мне и в голову не придет снимать такое. Ладно пьяного виновника, но покалеченных людей. Понятно, что спрашивать никто не будет. Но я говорю не о том, что этого нельзя делать.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
27 1255
Южно-Сахалинск, ты ли это?!
Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламов на своём сайте расхвалил Южно-Сахалинск за те действия которые предпринимаются для ограничения скоростного режима на дорогах города. Москве ещё далеко до Ю-С - можно сделать вывод из поста блогера Ильи.
42 1302
4
16
34 2464
3
2
5 405
1
4 695