Ниссан Пресаж. YD25DDTi. VNU30.
Здравствуйте уважаемые форумчане! Кто делал свап с дизеля на бензин? Опишите пожалуйста всю суть и проблемы этого свапа. Сколько денег было потрачено?
10 1145
оно тебе надо?зачем?
Заливай в свой дизель бензиномасляную смесь как в лодочные двухтактные моторы, получится переделка быстрая и без заморочек.
нафига это делать?
Если у тебя стоит 2jz и ты хочешь 2jz-gte тогда ещё можно хоть как то тебя понять, а тут на овощевозке менять дизель на бензин
вот вам делать нехрен
Продай дизель, купи бензин.
кто его купит
суть проблемы такова-берём живой авто дизель выкидываем всё (мотор с муфтой, проводку и пр.) дальше берём авто бензин и с него всё перекидываем в освободившееся место на дизельном авто. я думаю 150000р работа + з\ч. примерно так.
Глупая затея. Одно дело делать свап на что то, что нельзя купить. Я имею ввиду например в твой ниссан 1uz воткнуть(к примеру). А если можно купить заводскую машину, то проще продать дизель и купить бензин. Дешевле выйдет.
оно того не стоит,продай дизель,купи бензин,либо ищи донора,т.к придётся помимо мотора менять коробку,редуктор,практически всю проводку и электронные компоненты салона,в общем геморрой обеспечен
Раздел Авто, Мото
А кто скажет про электросамокаты? Был законопроект про средства индивидуальной мобильности, но поправки так и не внесены и решение не принято. Что можно а что нельзя?
Про то, что права требует знаю. А что насчёт движения по тротуарам и вдоль проезжей части по краю?
Далее Если едешь на велосипеде прямо по главной, а справа выезжает автомобиль, он обязан пропустить. Велосипед это как ТС. А на электросамокате что? Я так понимаю, там по квТ будет как ТС (мопед) (читать далее)
0 66
Было бы не плохо внести изменения в ПДД и законодательство, чтобы на период введения режима ЧС, действовало правило запрещающее парковать авто вдоль дорог, если авто перегородило 20% и более проезжей части - лишение прав на 3 месяца(как раз к тому времени растает снег, если человек не понимает) если зафиксировал сотрудник, и 10 000 штрафа если это фото-видеофиксация, если чел оставил авто не преграждаяпч. более 20%, но на противоположенной стороне парконулся другой, что в суме на обоих дало более… (читать далее)
21 478
8
8
138 3625
9
22
39 1883
74 1787