Я_за
Тема № 1695558
13 1315
Всем доброго дня.
Подскажите кто уже стал обладателем Hyendai Creta? Как автомобиль по Сахалину?
Напишите плиз - какие ощущения от машины. Хотим жене купить, а посмотреть негде - машина говорят только под заказ. Если можно - может встретиться - хочу посмотреть в живую - с меня шоколадка
13 1315
В Восток-Уаз в Н-Александровке вроде в наличии стоят. Они теперь оф.дилеры.
На мой вкус тесновата. Садиться неудобно из-за широких порогов. Я бы добави бы тыс.300 и купил бы Киа Спортедж.
Корейский авто и аппаратура не внушает доверие
подробности
Всего не расскажешь
да хоть пару тройку
Ну и бред
Ни ищи палцом того, чего там нет :-)
Да кто бы сомневался , лада конечно лучше ,
Нашёл чем сравнить. У кого что на уме
В Москве брал в аренду в разное время Солярис, Элантру и Крету. Интерьер у них схожий. Особенно у Элантры и Креты. Крета, понятно, повыше. Крета была 2017 года, пробег чуть больше 10000. Почти новая. Движок у моей Креты был 1.6, и привод не полный. Но в общем потоке слабость движка не чувствовалась. Думаю, 2 литра было бы вообще оптимально. Багажник сзади не очень был большой. Три чемодана поместились с трудом. Комплектация была тоже не самая навороченная, наверное, даже самая не навороченная. Ткань сидушек грубоватая, как в базовом Солярисе. Магнитола стандартная. Присутствовала возможность ручного переключения передач на АКПП. Обычная, бюджетная машина. Ездить можно. За сутки проехал больше 200 км, заправился на 800 рублей. Когда брал в Шереметьево эту машину, агент сразу предупредил, что постоянно горит лампочка низкого давления в шинах, исправить пока ни у кого не получилось, чтобы я не обращал на это внимания, что Питерская сборка, что с нее взять.
(Добавлено через 8 минут)
Про 200 км соврал, перепутал с другим случаем. 150 километров проехал.
а зачем тебе ждать заказ? сам поехал и купил Владик или Хабаровск, так дешевле будет, посчитал
(Добавлено через 3 минуты)
http://www.hyundai-vostok.ru/
машина то не про программе и за перевозку через пролив деньги возьмут, и дороже
HYUNDAI вижу очень часто и много и сам пользуюсь, правда минивен, которым очень доволен, за исключением расхода в городе, мне кажктся много, но это только кажется. Сузики с 1.3л кушал 12 литров , а тут 2.5 литра и 14 литров. Но все это вне острова, а вообще население любит или просто предпочитает HYUNDAI или KIA
Раздел Авто, Мото
2 542
79 1480
92 1910
1
7 355
67 2001
2