Доброго вечера!
Какие сейчас ценники на замену сайленблоков? Машина cr-v rd1, требуется замена обоих крайних сайленблоков в нижних рычагах сзади.
10 687
Спасибо всем ответившим ). Почему спросил о цене? Потому что раньше все то что можно прикрутить и открутить делал сам и потому цен на услуги не знаю. Сам менял ремни грм, приводные ремни, ролики, стойки, пружины, шаровые (там где они не запрессовываются), наконечники рулевые, линки, радиаторы, помпы и термостаты и прочее и тому подобное. Есть гараж, но нет пресса, тисков и даже верстака, только наковальня. Хотя конечно не помешало бы.
Перед поездкой на сервис попробую расшевелить болты крепления сайлентов, ибо печальный опыт обламывания и дальнейшего геморойного высверливания имеется.
На Пуркаева есть бокс,я его зовут все по 500.Заезжаю к ним,ребята гляньте ,что там стучит.Оказалась шаровая.Замена 500.А новая шаровая есть? Ага,500
На другой машине так же,снять ,распрессовать, запрессовать,поставить - 500
+79147477911 Андрей. Недорого.
Меня кстати тоже интересует данный вопрос...Узнавал в ГиперАвто-400 руб. один сайлентблок...Мне кажется это жирновато
(Добавлено через 2 минуты)
Учитывая что тяги у нас сняты были...
400 рублей - это дорого? Поменяйте сами.
Вот читаю и удевляюсь что же все рукажопы то такие. Сам заменить не можешь или религия не позволяет?
Слышь умник,ты че такой дерзкий?Че на все руки мастер смотрю
(Добавлено через 2 минуты)
Ты вкурсе как сайлентблоки запрессовываются?
Нужен пресс или как минимум хорошие тиски....И что у всех есть эти приспособления?
Могу сменить эти сайленты, не демонтируя рычаг с машины. Прямо на месте.
Ну прикинь всегда сам ремонтируют свою машину и всяким дятлам не доверяю
У всех людей разные способности
Раздел Авто, Мото