Всем привет.
Хочу записать ребёнка на летние тренировки на роликах.
примелькались везде два детских спорт-клуба: Неваляшки и Чемпион.
Хотелось бы услышать отзывы, кто уже посещал/посещает там занятия.
Если кто-то переходил с одного в другой, то какие на то были причины?
Как по впечатлению родителей тренерский состав находит общий язык с детьми? Как Вам сама организация тренировок?
Было ли у детей желание после летних тренировок продолжать занятия?
27 1901
Весьма не рекоммердую Неваляшек. Привела в начале сезона ребенка с навыками катания плугом и в конце сезона забрала с такими же навыками. За 4 месяца не научили ничему. Обвинили меня, как будто мы пропускали тренировки, что не есть правда. Потом ребенка, типо что то не так. Тренеры позволяют себе говорить 5 летнему ребенку такие вещи как "я тебя выкину из кабинки", "я тебя в лесу оставлю" , чем напрочь убивают всю мотивацию кататься. Найти подход и начать обьяснять так, чтобы ребенок понял, это не про них. Знание возрастной психологии тоже на нуле. А так... платите деньги и ребенка будут катать по горе. А с каким результатом - это уже не их ответственность. При этом катать будут до последнего, пока деньги платишь и никто не скажет... у него не получается, он еще мал или лыжи просто не его. Чистый бизнес.
Всем спасибо за отзывы!
Свой выбор остановили на Неваляшках!
Пересчет по болезни (со справкой) и по отпуску (по билету) делают. Деньги не возвращают, просто переносится срок оплаты за след.месяц.
Одно занятие получается стоимостью 500 рублей (платить сразу надо за 8 занятий).
Кто-то ниже писал про неудобное время тренировок. На выбор было несколько вариантов после 18 часов.
Судя по деткам в форме в парке тренировки поздние есть и в Чемпионе и в ШИГЛСе
Мой ребёнок очень доволен, на тренировки прям летит )))
Тут нюансик, выбирать надо не школу, а тренеров, в нашей группе просто суууупер тренера!!!
При этом была свидетелем тренировки у других деток (не буду называть клуб), и тогда уже ''всё познаётся в сравнении'', думаю, что к такому тренеру мой ребёнок сходил бы на одну, максимум на две тренировки и вообще бы отказался от затеи тренироваться...
Только деньги за пропущенные по болезни и погодным условиям занятия в Чемпионе ОЧЕНЬ трудно потом выбить, директор уж больно жаджный, видимо....
Ерунду не говорите. Никогда никаких проблем с перерасчетом небыло. Очень гибко подходят к любой ситауции. Руководство в чемпионе - молодцы
Ну чушь то не несите. Справку принесли, даже не принесли а по ватсапу скинули и вот вам перерасчет. По Погодным условиям перерасчет не делают, но дети эти часы отрабатывают либо доп занятия, либо увеличивают время тренировки. Никогда с этим проблем не было
Зимой без проблем время болезни (справка) и отпуска (билеты) не засчитывалось, оплата переносилась на другие месяцы
Блин, во всех школах в будние дни занятия с шести часов вечера... Как вы успеваете с работы забрать ребенка и отвезти его на тренировки к шести?
мы в чемпионе с 7 вечера занимаемся
у нас тренировка в 19.00 в пятницу и в воскресенье в 10.00. И, не только в нашей школе. В Неваляшках и Чемпионе тоже есть занятия в такое время, когда успеть можно. Вы, видимо, не владеете информацией
А со скольки лет берут? Семилетку возьмут ?
с 3 лет занимаются. Семилетку уже в ДЮШКу пора. Сейчас тем более программа "лыжи в школу", по-моему так называется. Где от школы можно бесплатно заниматься.
Так он еще не школьник.сад заканчивает .думала,летом просто роликами позаниматься
там и ролики и скэйтборд есть. что будет ему интереснее.
Да, они там даже совсем малявок набирают, группы по возрастам разбиты.
Еще есть Шиглс. Моя трехлетка там занимается зимой на горных лыжах, весной/осенью на батутах, летом на роликах вот планируются тренировки. Ребенку очень нравятся и тренировки и тренерский состав. Плюс зимой дети занимались на Городухе. Все-же для такой мелкотни там безопаснее, чем на оживленном Горном воздухе. И в Шигл дешевле тренировки, чем в Неволяшке и Чемпионе.
А сколько стоят тренировки?
Здравствуйте, напишите пожалуйста их контакты Шиглс🙏🏻.
Заранее спасибо.
405317, В инстограмме smallskis. Одно занятие 400 рублей.
на горном воздухе есть детская трасса
наши тренировки проходят в выходной день. Даже дите привезти и машину поставить на парковку на Городухе намного проще. Да и в толпе в очередь в кабинку стоять не нужно
Родители сами выбирают группу, есть группы выходного дня, есть группы в рабочие дни, мне удобнее в рабочие дни. Дети льготная категория они проходят через специальный вход, им не нужно идти через турникет, в очередь на кабинку уже давно никто не стоит, прошел кабинку дождался и сел о какой толпе вы говорите? На горном воздухе 2 парковки, выбирай любую и ставь машину спокойно.
Тоже занимаемся по выходным дням.Без проблем ставим машину на нижней парковке ГВ и идем пешочком. Толкатни возле кабинок подъемника не бывает, потому что дети организованно, вместе с тренерами заходят, и врослые их пропускают.
занимаемся второй сезон в чемпионе. 2 сезона на роликах, один сезон на лыжах. Ребенку очень нравиться. Мне очень нравиться тренерский состав (в авторитете у ребенка, всегда могу сказать, что если капризничает, расскажу о поведении Косте, поведение сразу меняется). Занимаемся чаще всего в парке. Очень нравиться, что тренеры уделяют время не только физическому воспитанию, но и общим, развивают командный дух, ответственность. По соседству занимаются неваляшки. У них тоже очень нравиться тренер женщина, лет наверное 50, может чуть больше, короткая стрижка.
(Добавлено 8 мая в 10:27)
опечатка не неваляшки, а ШИГЛС по соседству, у них эта женщина тренер работает.
Старший занимался в Неваляшка. Подрос перешёл в ДЮСШку. Младшего сейчас тоже в Неваляшку отдадим. У коллеги доча там же занимается. Нам там всё нравится.
С трех лет дочь посещает " Неваляшку". Начали заниматься осенью (общая физ.подготовка, затем горные лыжи). Летом тренировки на роликах. Занимается с удовольствием. Тренера все опытные, с детьми ладят замечательно.
Отмечусь
Были в Чемпионе, они на Санте часто тренируются. В восторге, у них летом ролики, зимой лыжи горные и беговые, беговелы. Кстати роликом обучали и на Кристалле, можно по одному занятию оплачивать. Этим летом сказали тоже будут
(Добавлено через 55 секунд)
Желание такое было, что теперь в сборной Южного.
19 648
8 657
анонимная 54524
Ваше мнение о ситуации и как вы поступили на месте жены: Семья : муж, жена и маленький ребёнок , ну как маленький , 4 года. Давно все мечтали об отпуске на море. Но встал выбор у мужа: делать прививку для того что бы поехать, но он категорически против и на вопрос что его решение лишает всех отпуска был дан ответ что ну значит не поедем.
698 9781
18
32
1 294
0 77