ЗУЙКИН
Всем привет!!! Машина мазда мпв --- 1996 год,дизель,4вд.
На переднем кардане разбилась крестовина,при её замене нужно включать 4 вд?
Предыдуший хозяин менял на заднем кардане и уши поставил в разные стороны,4вд включается толчком,а может что-то ещё?
(Добавлено через 22 минуты)
насколько я понимаю,уши должны стоять,что спереди,что сзади одинаково. То что они будут влиять на вибрацию кардана,это понятно.
Но всё же по поводу включать 4вд при замене крестовины или нет ,не понятно... У знакомого такая же машинка,в том году менял крестовину ( летом ),после замены включил 4 вд и сломал шток электропривода насоса,что то не совпало при включении.
6 871
Сам то понял чё нагородил тут?
Где взаимосвязь между крестовиной кардана и включением 4вд?🤔
Я вот тоже думаю,какая связь ,НО ---У знакомого такая же машинка,в том году менял крестовину ( летом ),после замены включил 4 вд и сломал шток электропривода насоса,что то не совпало при включении.
Ознакомьтесь детально с принципом работы и включения 4WD на Мазде МПВ. Замена крестовин на переднем кардане совершенно никак не влияет на включение/выключение переднего редуктора.
На переднем кардане разбилась крестовина,при её замене нужно включать 4 вд?
ты в смысле на ходу менять собрался?
Вам нужно на Пуркаева к глухонемым.
Во нагородил ...
Кардан и тем более крестовина(её замена) не влияет на режим 4вд. Кардан состоит из 2х частей, если меняется одна крестовина то откручивается один конец кардана
Раздел Авто, Мото
12 941
29 626
22 757
4 387
58 2397
13